Pages:
Author

Topic: apakah bounty itu?? masih belum paham tentang Bounty - page 8. (Read 4243 times)

sr. member
Activity: 404
Merit: 257
yang menjelaskan rajin rajin membaca itu tolong dipahami lah apakah kamu pikir forum bitcointalk ini cuma berukuran beberapa halaman saja dan setelah baca bisa paham semuanya tanpa bertanya,saya sudah join sini berbulan bulan dan juga biarpun memang baru tidak lama ini pergi ke forum bounty altcoin tapi bukan berarti saya tidak membaca.bayangkan saja saya habiskan berbulan bulan cuma untuk baca baca saja itupun belum habis baca semuanya.menurut saya kelemahan di bitcointalk ini adalah tidak ada panduan mengenai cara mengerjakan setiap bounty,signature dan lain lain.walaupun setiap projek berbeda beda alangkah bagusnya jika ada thread yang mau menjelaskan mengenai bitcoin,mulai dari asal usul sampai dengan cara mengerjakan sigcamp.biarpun ringkas tapi yang penting ada penjelasannya.tapi apa boleh buat yang postingan disini kebanyakan adalah member yang ikut sigcamp,newbie ataupun manajer campaign.

memang seharusnya ada forum ataupun ketika kita join ada panduan?contoh atau dimana kita bisa membaca soal ini itu.saya waktu join taunya cuma di fforum bitcoin indonesia saja bukan karena tidak bisa bahasa inggris cuma karena memang pergi ke forum lain juga tidak paham topik yang mereka bualkan .yang kita tau cuma bitcoin satu nama saja tapi mereka sebut xxx ini lah xxxx itulah.itu ketika saya masih pemula,sekarang sih sudah agak mendingan.yang jelas forum ini seharusnya ada penjelasan mengenai apa yang harus dilakukan member baru.forum bitcointalk sini memang tidak teratur sama sekali.
full member
Activity: 434
Merit: 100
GIGZI
Bounty itu, cara simple mencari coin sebelum Sigh camp gan 😃
full member
Activity: 178
master" minta pendapat kalian tentang BOUNTY dong? apakah BOUNTY itu sama dengan bitcoin atau berbeda ?

bounty itu sayembara utk dapetin hadiah, gan. atau lebih tepatnya kita dapet imbalan berupa hadiah kalau kita melakukan bbrp task / tugas yang diberikan oleh si pembuat bounty. Hadiah nya bisa berupa coin/token entah itu coin/token perusahaan itu sendiri atau coin/token lain. tapi kebanyakan bounty dari project ICO baru, akan mendapatkan imbalan berupa coin / tokens dari mereka untuk para bounty.
full member
Activity: 196
Bounty= hadiah,
Gini gan..  Agan misalkan membaca di tread ann ada proyek baru,  hal baru paati membutuhkan promosi pada khalayak ramai gan,  di situ biasanya developer menggunakan jasa pemasaran,  imbalan buat yang memasarkan adalah bagian dari proyek tersebut.,
Jika proyek tersebut sukses agan akan mendapat kan hadiah (bounty),,
Jenis bounty berbeda beda gan,  ada fb,  twitter,  signature dll,,
Semoga membantu gan.
Ternyata begitu yang di katakan dengan bounty. Bounty hadiah dari project yang kita ikut. Terimakasih penjelasan agan berikan sangat bermanfaat buat saya.
full member
Activity: 364
Bounty adalah karunia, atau bisa disebut juga hadiah, dengan mempromosikan suatu proyek yang ada, bisa sosial media, terjemahan, blog, youtube, instagram, telegram, atau kampanye tanda tangan, agan akan mendapatkan bayaran token dari proyek tersebut yang bisa ditradingkan atau langsung dijual di akhir periode  Smiley
full member
Activity: 910
Merit: 101
Dulu yang saya tahu Bounty itu adalah Hadiah atau Pemberian Seseorang.
Nah sekarang mungkin sαмα saja tapi dengan cara yang berbeda
sr. member
Activity: 784
Merit: 252
master" minta pendapat kalian tentang BOUNTY dong? apakah BOUNTY itu sama dengan bitcoin atau berbeda ?
BOUNTY pengertian dalam arti kata yaitu artinya karunia atau hadiah secara umum bounty itu hadiah yg diberikan suatu projek yang akan melunjurkan penjualan koin baru atau imbalan buat sesrta yg telan ikut serta mempromosikan penjualan koin bagian dari bounty antara laim bounty signature, sosial media, blok, transleter.
hero member
Activity: 590
Merit: 500
Informasi dari teman-teman saya rasa sudah cukup jelas, bounty itu merupakan hadiah yang diberikan proyek karena sudah menggunakan jasa kita untuk promo terhadap investor. Kalau masalah syarat dan ketentuan bounty sudah tertera di ANN trid bounty itu sendiri tinggal dibaca. Hadiahpun sudah dicantumkan disana. Good luck
full member
Activity: 250
ane masih belum mengerti gan
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Mau nanyak donk apa ajha y syarat-syarat buat bisa jadi peserta bounty campaign
full member
Activity: 1470
Merit: 105
👉bit.ly/3QXp3oh |🔥Launchpad on TON

bounty t seperti kita menjadi marketing sebuah proyek, jadi kita promosikan proyek tersebut kalo proyek yang kita promosikan sukses kita di gaji sesuai komisi yang di janjikan, gajinya menggunakan bitcoin. jadi bitcoin itu semacam mata uang di dunia maya dan bounty itu pekerjaan yang diberikan kepada kita di dunia maya. itu pendapay saya gan  Grin
newbie
Activity: 29

ane numpang nyimak. maklum newbie jg
full member
Activity: 224
Bisa di katakan kalau bounty itu hadiah, untuk mendapatkan bounty tersebut tinggal agan ikut project mereka tapi jangan lupa juga agan baca ruel project tersebut kadang kala sebuah project syarat utamanya harus rank minimal jr member.
Kalau perbedaan bounty sama bitcoin jelas beda lah kalau bitcoin itu setau ane uang digital sedangkan bounty sedangkan bounty Hadian yang di berikan untuk kita setelah mengikuti sebuah project yang kita ikut gan
full member
Activity: 641
Merit: 106
Bounty= hadiah,
Gini gan..  Agan misalkan membaca di tread ann ada proyek baru,  hal baru paati membutuhkan promosi pada khalayak ramai gan,  di situ biasanya developer menggunakan jasa pemasaran,  imbalan buat yang memasarkan adalah bagian dari proyek tersebut.,
Semoga membantu gan.
terimakasih bnyk penjelasannya gan n sngt membantu gan.
Tapi cara mendapatkan proyek tersebut gmn gan ? apa harus ada syarat tertentu apa gmn gan??

Bisa di lihat di ico-list.com atau di calendar marketcap. Nah dengan melihat disana ..kita akan tahu mana bounty yg sedang jalan atau yg akan datang.
full member
Activity: 938

bounty artinya adalah hadiah, dan itu bisa berupa apa aja gan, yang intinya itu adalah hadiah
newbie
Activity: 73
Bounty= hadiah,
Semoga membantu gan.
Maaf agan-agan semua kalau cara kerja dari fb,twitter dan sifnature itu gimana gan apa berbeda atau kah sama?
Mohon pencerahannya gan Huh
full member
Activity: 238
dApps Development Automation Platform
bounty itu seprti layaknya lowongan pekerjaan di dunia nyata gan Smiley
dan sebagian besar proyek yang ada di forum ini ngadain bounty atau lowongan, untuk mempromosikan projeknya
full member
Activity: 294
Merit: 114
bounty itu hadiah utk melakukan sesuatu di sebuah forum, khusus nya di forum ini..
misalnya signature campaign, kamu dibayar memakai bitcoin hanya dg posting menggunakan signature tertentu..
sejauh ini yg saya tau cuma signature campaign Grin mungkin kedepannya akan saya cari tau lagi..

ada yg mau jelasin bounty apa saja yg terdapat di forum ini ?
atau bounty yg sedang trend dan legit saat ini ?  Grin Grin
full member
Activity: 630
XIRCUS

BOUNTY itu adalah hadiah yang bisa diberikan kepada kita om jika kita membantu mempromosikan proyek yang akan ICO. Bounty sama Bitcoin pasti beda om, bitcoin itu mata uang digital sedangkan bonty hadiah yang diberikan kija kita membantu mempromosikan proyek biasanya hadiahnya berupa coin proyek tersebut.
full member
Activity: 392
trima kasih gan udah ada sebuah perbedaan tentang bitcoin dan bounty

Pages:
Jump to: