Pages:
Author

Topic: apakah level newbe bisa ikut bounty apapun kecuali signatur ? - page 4. (Read 648 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 252
1. tidak bisa
2. bisa tapi tidak di bayar,
3. bisa dengan bayaran kurang
4. bisa
atau yang mana ?
Saran saja ya gan lebih baik agan belajar dahulu saja tentang bitcoin sambil nunggu naiknya rank. Karena masih banyak bouty yang tidak melibatkan newbie didalamnya. Kadang ada juga kalau ikutan bounty sosmed tapi kita belum tahu apa-apa mengenai bitcoin nantinya di banned oleh moderator juga. Itu sangatlah beresiko juga gan.
member
Activity: 134
Merit: 10
"Fueling Crypto Securitisation"
Bisa gan,,ikuti bounty sosmed,, misal twitter, fb atau telegram itu bisa di ikuti semua rank, misal ikut bounty twiter rules nya harus memiliki real twitter dan minimal follower biasanya harus diatas 300 ,, selain itu banyak baca sambil post untuk naikin level,tapi tetap berkualitas supaya gak mudah kena delete atau dianggap off topik.
sr. member
Activity: 623
Merit: 251
Bukannya mematahkan semangat nih ya,  tapi  memang level newbe itu tidak bisa ikut bounty apapun termasuk signature. Hampir semua bounty  hanya mengijinkan minimal levelnya Junior member atau member. Tapi ga usah berkecil hati. Saran saya sih berpartisipasi di bounty manapun dengan catatan tidak mengharapkan bayaran alias ikhlas aja. Itung Itung sambil nunggu post sama activitynya meningkat.
full member
Activity: 602
Merit: 101
1. tidak bisa
4. bisa
atau yang mana ?
Bisa gan, cuma emang susah cari campaign yang mau menerima newbie ikut signaturenya, menurut ane perbandinganya sekitar 85% : 15% lah. Mendingan untuk sekarang fokus kejar level aja jangan berfokus daftar signature dulu, karena kalau masih awal, masih sangat banyak pemahaman yang harus diketahui didunia crypto ini. Kalau mau cari penghasilan saat newbie lebih baik join sosmed dulu aja gan.
full member
Activity: 854
Merit: 100
The OGz Club
signature bisa kok gan, asal managernya terima rank newbie aja.
semua bisa. hanya saja tergantung mau terima newbie apa enggak. agan ikutan blog atau translate pake rank newbie masih dipertimbangkan. soalnya rank nya kecil, kalo rank besar kan udah dipastikan kelihatan lebih banyak menghabiskan waktu disini, dan lebih paham lah
untuk signature yang menyediakan untu rank newbie masih terbilang sedikit dan agak sulit mencarinya, kalau untuk bounty lain nya sih bisa ikut berpartisipasi kok. Wink
full member
Activity: 437
Merit: 103
setau saya sih untuk ikutan bountynya minimal rankingnya harus jr.member dulu gan..tapi terkadang ada juga proyek yang memperbolehkan newbie untuk ikutan bounty,ya tapi rewardnya tidak seberapa gan jika dibandingkan dengan ranking yang diatasnya,jadi saya saranin mendingan  agan naikin ranking dulu biar makin banyak juga dapet rewardnya. Cheesy
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
signature bisa kok gan, asal managernya terima rank newbie aja.
semua bisa. hanya saja tergantung mau terima newbie apa enggak. agan ikutan blog atau translate pake rank newbie masih dipertimbangkan. soalnya rank nya kecil, kalo rank besar kan udah dipastikan kelihatan lebih banyak menghabiskan waktu disini, dan lebih paham lah
full member
Activity: 210
Merit: 111
kalau setau saya sih jarang sekali ada proyek yang mengijinkan newbie untuk ikutan bounty , rata-rata sih untuk ikutan bounty biasanya diharuskan ranking junior member,tapi kadang ada juga proyek yang mengizinkan newbie buat ikutan bounty tapi ya memang rewardnya gak seberapa,jadi mendingan fokus naikin ranking dulu aja gan sambil nambah'' pengetahuan tentang bitcoin.
full member
Activity: 468
1. tidak bisa
4. bisa
atau yang mana ?

saran dari saya lebih baik agan fokus dulu untuk menaikkan rank ke Jr. Member. newbie itu ibarat pembelajaran, nanti bisa bisa agan jika ikut bounties malah kena banned jika tidak begitu paham dengan aturan. sabar aja dulu gan, nanti kalau sudah saat nya bisa kok ikut bounties.
hero member
Activity: 1932
Merit: 504
1. tidak bisa
4. bisa
atau yang mana ?
jawaban ane bisa dengan catatan memang newbie diperbolehkan, kalau bisa tapi tidak di bayar itu kecil kemungkinan soalnya di spreadsheet biasanya ada keterangan diterima atau tidaknya. tapi kalau ketahuan multi akun atau nyepam atau tidak sesuai rules ya tidak dibayar
sr. member
Activity: 658
1. tidak bisa
4. bisa
atau yang mana ?

Kalau ikut signature campaign yang membayar bitcoin maupun token juga gak bisa gan, minimal mesti jr.member ranknya. Tapi kalo join bounty yang lainnya seperti twitter,facebook,telegram,blog masih bisa gan dengan newbie account. Tergantung rules/peraturan dari manager bountynya.
sr. member
Activity: 714
1. tidak bisa
4. bisa
atau yang mana ?

1. tidak bisa , karena aturan nya harus level junior
2. bisa tapi tidak di bayar, karena tidak mengikuti aturan dengan benar.
3. bisa dengan bayaran kurang, bayarnya tetap sama asal dijalani dengan baik
4. bisa, semua bisa jika syarat nya mencukupi.

Itu semua tergantung pada projects nya gan.

semua memang tergantung project tapi lebih baik juga untuk menunggu sampai jr.member itu lebih bagus ke akun nya sambil belajar bagaimana sistem project dan forum
kalau newbie ikut project dibayar itu belum pasti tapi sabar itu pasti
full member
Activity: 180
Merit: 121
ya tergantung poyeknya gan..terkadang ada juga proyek yang memperbolehkan newbie untuk ikutan bounty tapi sih kebanyakan proyek memberi persyaratan untuk mengikuti bounty minimal ranking harus jr.member gan,jadi saran saya mendingan agan fokus naikin ranking dulu deh supaya jd jr.member.
sr. member
Activity: 406
menurut ane sih newbie juga bisa join signature tergantung proejct nya aja.biasa nya juga ada newbi yang bisa join
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Tidak semua menerima rank newbie, Tapi ada beberapa yang menerima newbie untuk proyek seperti sosial media dan blog campaign dll. Setau ane yang biasanya tidak bisa di ikuti newbie adalah signature campaign dan translator (walaupun dalam translator tapi kebanyakan newbie itu selalu di tolak untuk menjadi translator) . Tapi semua balik lagi ke campaignnya, Ada juga kok yang menerima newbie walaupun itu sangat jarang dan meskipun ada itu sangat sangat di batasi untuk peserta dengan rank newbie
member
Activity: 70
"Fueling Crypto Securitisation"
1. tidak bisa
4. bisa
atau yang mana ?
Tergantung rules project nya ada juga yang ngebolehin Newbie buat berpartisipasi di signcamp contohnya ntu kaya LM2
Bayaran sesuai rank dapet stakes nya juga beda
member
Activity: 106
Kalau menurut pengalaman saya yg masih newbie .newbie belum bisa ikut sigcamp mesti tingkat kan rank nya dulu paling tidak jr memberlh nah itu baru bisa ikut sigcamp..agan ikut di kampanye media sosial saja dulu seperti di media facebook dan twitter.asal jagn tergesa2 saja gan takutnya kita dibanned nanti...itu menurut pengalaman saya gan😊
sr. member
Activity: 1204
1. tidak bisa
4. bisa
atau yang mana ?

1. tidak bisa , karena aturan nya harus level junior
2. bisa tapi tidak di bayar, karena tidak mengikuti aturan dengan benar.
3. bisa dengan bayaran kurang, bayarnya tetap sama asal dijalani dengan baik
4. bisa, semua bisa jika syarat nya mencukupi.

Itu semua tergantung pada projects nya gan.

full member
Activity: 770
Adoption Blockchain e-Commerce to World
menurutku bisa gan tapi bayarannya kurang dikarena kan hanya ikut bonty sosmed itu pun tergantung rules project kalau saya sih mending sabran aja ngguin akunya bisa naik ke jr member agan bisa ikut sigcamp hasilnya meding dibnding bonty sosmed
Kalau menurut saya sih memang bisa semua gan, walaupun masih newbie bisa mencicil ikutan bounty sosial media, artikel bahkan blog media Smiley, semoga cepat naik rank gan
sr. member
Activity: 924
Merit: 317
menurutku bisa gan tapi bayarannya kurang dikarena kan hanya ikut bonty sosmed itu pun tergantung rules project kalau saya sih mending sabran aja ngguin akunya bisa naik ke jr member agan bisa ikut sigcamp hasilnya meding dibnding bonty sosmed
Pages:
Jump to: