Pages:
Author

Topic: apakah level newbe bisa ikut bounty apapun kecuali signatur ? - page 5. (Read 648 times)

sr. member
Activity: 1400
Merit: 251
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
1. tidak bisa
2. bisa tapi tidak di bayar,
3. bisa dengan bayaran kurang
4. bisa
atau yang mana ?

Points 1 sampai 4 itu benar gan, cuma kalau point' 1 dan 3 itu tergantung dari aturan yang diberlakukan untuk peserta di Project itu jadi semuanya tergantung pada aturan yang dibuat oleh Dev projects atau manager.
hero member
Activity: 770
Merit: 505
Eloncoin.org - Mars, here we come!
bisa ikut blog bounty, sosial media campaign(twitter dan facebook campaign),
translation akan susah ente akun newbie ga punya pengalaman apapun akan di abaikan dan agan di response jadi translaor
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
macam-macam sih gan setahuku,biasanya kalao selain signature,rata-rata newbie boleh ikutan tapi khusus signature jarang yang boleh ikutan. ada tapi sangat jarang,dan rewardnya juga sangat sedikit.
TWW
full member
Activity: 1456
Merit: 109
buka signature yg ane pake nih kalo mau ikutan signature camp khusus newbie...
full member
Activity: 420
Merit: 100
kalau setau saya sih jarang banget  gan,bisa dibilang hampir tidak ada project yang memperbolehkan newbie untuk ikutan progam bountynya..kalaupun newbie masih tetap ngeyel ikutan biasanya namanya tercantum di spreadsheet cuman namanya dikasih redtrust alias tidak diterima dan otomatis tidak akan mendapatkan reward.jadi saran saya mendingan agan fokus dulu aja untuk naikin ranking jd jr.member... Cheesy Wink Smiley
full member
Activity: 420
kalau setau saya sih jarang banget  gan,bisa dibilang hampir tidak ada project yang memperbolehkan newbie untuk ikutan progam bountynya..kalaupun newbie masih tetap ngeyel ikutan biasanya namanya tercantum di spreadsheet cuman namanya dikasih redtrust alias tidak diterima dan otomatis tidak akan mendapatkan reward.jadi saran saya mendingan agan fokus dulu aja untuk naikai ranking jd jr.member... Cheesy Wink Smiley
full member
Activity: 463
1. tidak bisa
4. bisa
atau yang mana ?

hampir semua project tidak mengikut sertakan rank newbie, jadi lebih baik nte meningkatkan rank dan sambil belajar mencari banyak pengatauan dan pengalaman tentang crypto dan bitcoin.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
1. tidak bisa
4. bisa
atau yang mana ?
Pages:
Jump to: