Pages:
Author

Topic: apakah mengenal bitcoin membuat anda kecanduan - page 12. (Read 21216 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
Kalau saya bukan cuma kecanduan lagi, karena untuk mencapai tujuan dan cita2 apa yang kita harapkan,  dan kejanya tidak merepotkan untuk mendapat hasil yang maksimal.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Kalau kecanduan online di forum bitcointalk ini iya gan.. kalau kecanduan karena sudah mendapatkan hasil yang memuaskan sampai sejauh ini saya belum mendapatkan bitcoin sama sekali gan.. kecanduan malah karena belum mendapatkan bitcoin dan penasaran ingin seperti mereka yang sudah duluan menikmati hasil bitcoin nya

iya bener kecanduan karena penasaran dan pengen segera naik rank biar bisa ikut bounty dan ngerasain hasilnya
full member
Activity: 350
kalau menurut pengalaman ane, dikatakan kecanduan bitcoin bisa dikatakan iya.. semua itu karna bukti ya gan yang membuat ane menjadi kecanduan.. karena banyak teman saya yang mendapatkan fee fantastik dari bitcoin, dan saya termotivasi untuk mengikuti jejaknya
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Ya benar. Tapi kecandu yang baik karena meningkatkan ekonomi. Beda dengan kecandu narkoba.. Hehehh mematikan.  Yang jelas makin hari makin semangat untuk mencari recehan btc gan. Karena di dukung harganya yang tinggi jadi tambah semangat aja.

Tentunya dengan harga yang tinggi begini makin membuat kita sebagai bounty hunter untuk
terus bersemangat dalam mencari Bitcoin. Jadi kecanduan seperti ini ane rasa malah bagus.
full member
Activity: 532
Merit: 103
Tentu saja bitcoin membuat saya kecanduan, bagaimana tidak... Jika melihat teman saya sukses dari bitcointalk hanya dengan online, selain itu bitcoin juga dapat dikerjakan dimana saja dan kapan saja.
member
Activity: 448
Merit: 10
Jujur iya gan,, kecanduan berat, karena bukan hanya meyakinkan akan penghasilan tapi menjanjikan. Apalagi klo ngeliat kebutuhan ekonomi.

Sepertinya nggak juga kecanduan gan apalagi masih newbie kaya saya dan agan apa yang harus di kejar ranking saja sesuai aktiviti , lebih baik enjoy sambil terus belajar sebelum kita nanti mulai mengikuti semacam projek . mungkin nanti jika saya sudah mengikuti projek baru kecanduan.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Ya benar. Tapi kecandu yang baik karena meningkatkan ekonomi. Beda dengan kecandu narkoba.. Hehehh mematikan.  Yang jelas makin hari makin semangat untuk mencari recehan btc gan. Karena di dukung harganya yang tinggi jadi tambah semangat aja.
newbie
Activity: 56
Jujur iya gan,, kecanduan berat, karena bukan hanya meyakinkan akan penghasilan tapi menjanjikan. Apalagi klo ngeliat kebutuhan ekonomi.
full member
Activity: 983
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
Belum merasakan hasil mungkin nanti bisa jadi pecandu bitcoin Grin
member
Activity: 376
kalau saya lebih dari kecanduan gan, gimana ga kecanduan kerjaan nya sambil tidur bisa dapet duit Cheesy
hero member
Activity: 549
Merit: 500
bukan kecanduan gan tp disini kita bekerja dan pekerjaan di dunia bitcoin ini juga sama seperti kita bekerja di dunia nyata hanya saja nilai gajinya berbeda-beda maka ane pikir tidak ada orang yang tidak membutuhkan uang dan siapa pun orgnya yang tidak bisa bermain komputer dari bitcoin lah mereka perlahan-lahan mempelajarinya hingga akhirnya banyak orang awam yang sudah mengerti tentang pekerjaan di dunia bitcoin banyak pengalaman yang mereka ambil bahkan dari beberapa org disini jg banyak yang bekerja double job  Smiley
member
Activity: 98
Kecanduan berat lebih para dari pada sabu gimana gak kecanduan kalo kita setiap hari harus mantengin market kalo sampai telat market dikit uda ketinggalan jauh uda rugi pakek emosi lagi  Tongue
full member
Activity: 280

ane ga candu, tapi ane lebih pada sering trading dan investasi. sambil mengisi waktu kosong dengan mengerjakan project bounty sign.. bagi ane itu cukup, karena pengaruh dan pendapatan sangat berasa sekali.
newbie
Activity: 42
Kalau kecanduan online di forum bitcointalk ini iya gan.. kalau kecanduan karena sudah mendapatkan hasil yang memuaskan sampai sejauh ini saya belum mendapatkan bitcoin sama sekali gan.. kecanduan malah karena belum mendapatkan bitcoin dan penasaran ingin seperti mereka yang sudah duluan menikmati hasil bitcoin nya
hero member
Activity: 770
Merit: 505
Eloncoin.org - Mars, here we come!
impretasi kecanduan itu negative lho
kalau menrut ane bukan kecanduan, tapi suatu kebutuhan mencari nafkah, dan mencari nafkah bisa melalui banyak cara, asal bukan kriminal
dan salah satu mencari nafkah ya melalui bitcoin
full member
Activity: 1258
Merit: 104
bukan kecanduan tapi udah kewajiaban  Grin
memang bener gan atara kewajiban dan kecanduan sulit di bedakan,selagi itu mengarah pada sebuah pekerjaan dan menghasilkan ngak masalah,apa lagi di bitcoin ini kita memang harus aktif terus setiap hari biar ngak ketinggalan informasi.
full member
Activity: 630
Merit: 118
meskipun saya newbie, rasanya saya merasa enak dibitcoin,karena pekerjaanya hanya sedikit sekali memakan tenaga dan kerjanya pun santai .sehingga saya merasa akan kecanduan kedepanya
full member
Activity: 378
Kecanduan pastinya gan,karna pengen punya penghasilan dari bitcoin gan,kalau yang sudah punya penghasilan pasti ingin nambah penghasilan yang lebih besar dari bitcoin gan.
member
Activity: 289
bukan kecanduan gan, tetapi bitcoin menjadi kebutuhan untuk menhidupi atau manjadi sumber pedapatan.
menafkahi anak, dan keluarga

Klo ini ane setuju gan, llo kecanduan sih engga cuman karna emang dasarnya kita butuh makannya berasa kecanduan
member
Activity: 289
Klo ane ya gan, belom sampe level itu jdi ane belom kecanduan yang bener" kecanduan sama bitcoin gan
Pages:
Jump to: