Pages:
Author

Topic: apakah mengenal bitcoin membuat anda kecanduan - page 9. (Read 21216 times)

full member
Activity: 532
Merit: 100
Kalo sy kecanduan bnget gan....krna smbil tdr2an bs msuk uang....dan bs di akses kpn sj dan dmn sj.
full member
Activity: 1386
Merit: 107
Boleh juga di bilang kecanduan karna sekali masuk ke bitcoin bawaanya pengen online terus karna di bitcoin banyak manfaatnya selain kita bisa mendapatkan hasil yang menjanjikan kita bisa belajar banyak hal seperti bahasa inggris dan menata bahasa yang baik ..
newbie
Activity: 77
Merit: 0
karena masih newbie dan masih kerja di perusahaan swasta, saya online disaat-saat luang saja.  Grin
member
Activity: 95
Merit: 10
Ea bsa jga dblng kcnduan gan.. Krna btc it krjx  mngmati intrnet sja gan.. Trus px hsil.. Ea siapa yg gak mau trtarik dgn btc ni.. Lwng krjax gak  brat gan n dapet hsil yg bgtu mmuaskan..
full member
Activity: 840
Merit: 101
menurut saya, sih bukan kecanduan tapi menambah wawasan bagi saya disamping menambah penghasilan tambahan keluarga dari pada menghabiskan waktu cuma untuk sia sia mendingan saya mengerjakan bitcoin jadi menghasilkan uang saku sayadan menambah ilmu
kalau menurut ane lebih baik menggunakan kata "semangat" daripada kecanduan, karena ane sendiri sudah melihat pendapatan orang yang di sekeliling mendapatkan penghasilan dari bitcoin maka dari itu ane semangat selalu untuk aktif dalam forum ini
full member
Activity: 294
Colletrix - Bridging the Physical and Virtual Worl
bisa dibilang saya kecanduan gan dari ngumpulin receh2 satoshi dan mining di banyak web
jr. member
Activity: 98
Merit: 4
Apakah menurut kalian sejak mengenal bitcoin membuat anda kecanduan shingga menghabiskan lebih banyak waktu depan hp/pc hanya mantengin bitcoin daripada medsos seperti instagram dll
karena saya masih baru jadi saya masih penasaran dengan bitcoin hampir waktu luang saya, saya gunakan untuk bitcoin.
member
Activity: 84
PXUXAKUPDiAAE4QjcVoAuoWyH33wVjz2ci
bukan kecanduan si gan tapi cukup buat biaya kuliah sehari hari tanpa minta orang tua  Smiley Smiley
sr. member
Activity: 882
Merit: 457
Kecanduan apa engga ya? Sepertinya pertanyaanya susah di jawab nih. Tapi kalo saya si betah banget disini karena bisa menjadi pemasukan tambahan, meskipun bagi saya yang belum lama di BTT ini baru bisa mendapatkan pendapatan sedikit tapi saya bersyukur
full member
Activity: 546
Merit: 105
Ya, saya merasa kecanduan untuk mencari bitcoin. Karena bagi saya investasi ini sanahat menguntungkan dan membuat saya mendapatkan penghasilan.
member
Activity: 264
Merit: 11
saya rasa blom  kecanduan sih, soalnya saya masih blajar mengenai bitcoin selain menambah wwasan  kita  dpat ilmu yg bermanfaat, juga dapt penghasilan.
member
Activity: 223
Kalau bagi saya bukan cuma kecanduan gan seperti makanan selain dapat penghasilan juga pengen dapet ilmu dari dunia bitcoin pengen tau banyak tentang btc soalnya di kotaku jarang yang tau namanya juga desa hehehe
full member
Activity: 448
Kalo ane gan,,, ini bitcoin merupakan ilmu baru di dunia offline ataupun online gan,, jd sambil belajar n dapat penfhasilan disela waktu luang ane gan
full member
Activity: 560
kalau kecanduan sih tidak gan, cuma mamang ane lebih sering mainin hp / pc sekarang buat cari bitcoin, mencoba untuk mencari ilmu lebih dalam lagi tentang mendapat bitcoin. dan mengembangkannya supaya sangat bermanfaat bagi ane.
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
Apakah menurut kalian sejak mengenal bitcoin membuat anda kecanduan shingga menghabiskan lebih banyak waktu depan hp/pc hanya mantengin bitcoin daripada medsos seperti instagram dll

kalau ane saat baru bergabung di bitcoin ane belum konsisten online di bitcoin karena ane belum paham betul tentang bitcoin dan saat ane udah mulai mendapatkan penghasilan dari bitcoin sampai saat ini ane udah mulai kecanduan bahkan udah bergantungan di bitcoin gan hari hari ane hanya online di bitcoin dan tidak lagi memperdulikan baik itu facebook, istagram dan lain sebagainya

ane tidak pernah merasa bahwa ane kecanduan dengan bitcoin.. Krna bitcoin bisa mendapatkan penghasilan dan hal lain nya juga bisa berpenghasilan.. Dan sampai sekarang ini ane juga masih aktif dengan youtuber dan juga google adsense.. Krna disana juga bisa ane dapatkan penghasilan..jadi dari tiga jenis tersebut ane geluti untuk mendapatkan penghasilan nya gan.. Karena ane orang nya konsisten.. beda dengan agan yang kurang konsisten dalam menggeluti sesuatu yang memang menghasilkan..
full member
Activity: 462
Merit: 104

kalau ane saat baru bergabung di bitcoin ane belum konsisten online di bitcoin karena ane belum paham betul tentang bitcoin dan saat ane udah mulai mendapatkan penghasilan dari bitcoin sampai saat ini ane udah mulai kecanduan bahkan udah bergantungan di bitcoin gan hari hari ane hanya online di bitcoin dan tidak lagi memperdulikan baik itu facebook, istagram dan lain sebagainya
full member
Activity: 532
Ane jugak terasa kecanduan di forum bitcoin ini gan, tapi kadang tergantung orangnya kurang fokus maka tidak kecanduan gan. Kalo pun kita punya pekerjaan di dunia nyata kita masih bisa membagi waktu gan.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Sejauh ini masih belum karna saya masih newbie dan belum merasakan hasil dari bitcoin  Grin
member
Activity: 462
Bagi saya bisa jd kecanduan soalnya bitcoin buat masa depan hari tua nanti...
member
Activity: 222
Kecanduan gan sampe sampe lupa sama pekerjaan lain semoga hasilnya memuaskan
Pages:
Jump to: