Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 93. (Read 134467 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
November 19, 2017, 07:13:14 AM
Восторг прийдет со временем,когда привыкнешь к простоте использования..
full member
Activity: 504
Merit: 102
November 19, 2017, 05:50:35 AM
Лично у самого не было яблок в гаджетах. Но когда брал в руки у знакомых особого восторга не испытывал . А вот некоторые знакомые из бывших любителей яблок как пересели на андроид . На яблоко переходить обратно не хотят.
Вывод нафиг переплачивать.
jr. member
Activity: 43
Merit: 26
November 19, 2017, 05:48:29 AM
Эпл это отличное качество, флагман 8 или икс - все равно уделывает другие андроиды
full member
Activity: 214
Merit: 100
November 19, 2017, 05:46:02 AM
 Мне кажется, что если ты привык уже к смартфону Apple, то и пользуйся им дальше. Если он конечно, тебя удовлетворял.
full member
Activity: 658
Merit: 100
November 19, 2017, 05:45:00 AM
Переплата за бренд, лучше присмотреться к качественным китайцам сяоми, хуавей. Гораздо дешевле, а по функционалу не хуже.
full member
Activity: 336
Merit: 100
November 19, 2017, 05:43:21 AM
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?

стоит, я раньше думала что это для понтов его все покупают и тд(( но вот мне папа подарил айфон, и я в нем на столько быстро разобралась , что просто капец)) в андроиде мне было намного сложнее)) да телефон не из дешевых, но он качественный действительно )) он стоит этих денег )) вот что я скажу и все
full member
Activity: 630
Merit: 100
November 19, 2017, 05:27:18 AM
что есть эпл? вы про телефон?так зачем он дорогой и как все только с надкушеным яблоком,или может быть ультра тонкий мак бук? так вы будете сами на него дуть что бы он бедный не перегрелся
member
Activity: 286
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
November 19, 2017, 05:17:55 AM
Ну если финансовое положение позволяет, то почему бы и нет. А не так так большинство, нищеброды но с айфоном
member
Activity: 196
Merit: 10
November 19, 2017, 05:05:27 AM
если уже подсел на продукцию  яблочников, то это надолго. продукция конечно дороже чем у конкурентов, но оно того стоит. нужно привыкать платить  за качество

Я пользовался и мне не понравилась эта продукция. Это как почта гугл - она вроде и надежная, но в ней столько заморочек. И все эти заморочки вроде как для вашей безопасности, но это раздражает
full member
Activity: 262
Merit: 100
November 19, 2017, 05:04:10 AM
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?

ну это от вас зависит вообще)) ну я думаю купите попробуйте, вам понравиться)) да это дорого, но это качественно)) по этому возьмите , а там увидите нравиться вам или нет)) ну всем по моему нравиться его работа ))
newbie
Activity: 18
Merit: 0
November 19, 2017, 04:36:53 AM
если уже подсел на продукцию  яблочников, то это надолго. продукция конечно дороже чем у конкурентов, но оно того стоит. нужно привыкать платить  за качество
full member
Activity: 700
Merit: 115
November 19, 2017, 03:37:16 AM
бессполезный телефон,как новая модель выходит сразу прошива начинает тупить,выходит каждый год то есть у вас постоянно будет старый телефон,если вы его покупаете что бы хвастануться-не выйдет
member
Activity: 378
Merit: 10
November 18, 2017, 10:50:31 PM
Я б опять айфон взял,яблоко есть яблоко!
newbie
Activity: 44
Merit: 0
November 18, 2017, 10:21:46 PM
Если финансы позволяют - покупай. Телефоны Apple очень даже ничего, особенно камера. Но альтернатив и вправду много, поэтому... тут уж вам решать Smiley
member
Activity: 61
Merit: 10
November 18, 2017, 04:28:28 PM
У апл сейчас не тот период что был в 2004 когда можно было удивить своим товаром многих. Но все же если эта цена за точ то ты носишь легендарный бренд, то пускай так и будет. Оно того стоит
full member
Activity: 294
Merit: 101
November 18, 2017, 04:11:15 PM
во первых APPLE это не реальные понты, есть вполне достойные варианты смартфонов, не вижу смысла переплачивать за брендовую модель, ведь покупаешь ты его не на всю жизнь.
member
Activity: 266
Merit: 10
November 18, 2017, 04:01:04 PM
Пожалуй вставлю свои пять копеек. Грезил об яблочной продукции давно. Звезды сошлись, взял айпад и айфон 5S. Но ввиду того, что занимаюсь криптовалютами( не зря же на этом форуме сижу  Cheesy) на телефон хотел ставить  спец приложения( табтрейдер, блокфоли и прочее). Дык вот, из не популярных, но очень удобных для меня, не предусматривалась установка на ios, только на андройид! По итогу айфон отдал жене, сейчас юзаю айпад и мейзу) 
Под эппл есть куча аналогов платных этих же предложений, с лучшим функционалом - юзабилити, но большинство из них платные и ценник "конский", но можно купить общий аккаунт эппл стора и проблем не будет.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
November 18, 2017, 03:59:41 PM
имхо андроид делает всё то же самое только дешевле.
full member
Activity: 392
Merit: 101
November 18, 2017, 03:58:45 PM
Пожалуй вставлю свои пять копеек. Грезил об яблочной продукции давно. Звезды сошлись, взял айпад и айфон 5S. Но ввиду того, что занимаюсь криптовалютами( не зря же на этом форуме сижу  Cheesy) на телефон хотел ставить  спец приложения( табтрейдер, блокфоли и прочее). Дык вот, из не популярных, но очень удобных для меня, не предусматривалась установка на ios, только на андройид! По итогу айфон отдал жене, сейчас юзаю айпад и мейзу) 
member
Activity: 79
Merit: 10
November 18, 2017, 03:50:04 PM
Знаю что существует много людей использующих данный продукт. Но я не в их числе, у меня есть кончено смартфон с сканером сетчатки глаза, отпечатков пальцев, с личным ассистентом, и даже какими то новоротами для воспроизведения музыки и видео. Но на самом деле они мне не нужны, в игры я не играю, задачи, которые у меня присутствуют в жизни я не решаю посредством гаджета, они все в голове. Так я держу свой ум в тонусе, не особо расслабляя. Но есть люди которые выполняют задачи недоступные для решения многим, и повседневные отвлечения как встречи с кем-то, или какие то нужные приложения для решения повседневных проблем для них тоже имеют важность, и этот гаджет помогает с ними расправится. Но это определенно не каждый 3 которых я вижу на улице. Так что подумайте, для чего он вам нужен, просто понты и статус, или же вы деловой человек и гаджет необходим.
Pages:
Jump to: