Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 97. (Read 134285 times)

full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
November 02, 2017, 04:48:28 PM
незнаю, но лучшего телефона нет, на мой взгляд. я рекомендую его покупать, а в придачу нужно покупать нормальный чехол!
member
Activity: 154
Merit: 10
November 02, 2017, 09:42:07 AM
Кто к чему привык. Если нравится, то почему бы и нет. Хотя, достойных альтернатив огрызкам полно.

И почему все сравнивают старые яблоки с более новыми андроидами за ту же цену. Вы сравните новые телефоны за +/- такую же цену.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
November 01, 2017, 08:33:31 PM
Если пользовался долго, то стоит купить айпл.
Сам пытался перейти на андроид, ну уж очень непривычно и и какое-то ощущение пустоты, как будто чего-то не хватает.
После этого купить обратно IPhpne и доволен как младенец.
member
Activity: 186
Merit: 18
November 01, 2017, 08:30:28 PM
Лично мое мнение: Apple - г0в*0, за такие деньги как оно стоит можно купить намного круче железо...
Или же с такими характеристиками, но в половине дешевле. 
newbie
Activity: 22
Merit: 0
November 01, 2017, 08:17:34 PM
Альтернативы достойные есть и довольно много
Но снова Apple купить неплохо при наличии денег
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
November 01, 2017, 12:38:37 PM
Как по мне, это просто переплата за бренд, как в одежде. Кто может себе позволить, тому флаг в руки и вперед, нет - добро пожаловать в бюджетный сегмент.
full member
Activity: 155
Merit: 100
November 01, 2017, 09:00:32 AM
У меня его никогда не было. Меня вполне и андроид устраивает, который стоит в три раза дешевле айфона.А плюс от айфона самый большой в том, что можно повыделоваться Grin
full member
Activity: 302
Merit: 101
November 01, 2017, 08:52:04 AM
пользуюсь им 16 лет, много, очень много продукции приобрел, только им и пользоваться
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
November 01, 2017, 08:24:02 AM
Однозначно стоит, покупайте - не пожалеете, все настолько удобно и просто.👌🏻
member
Activity: 117
Merit: 100
Не стоит. Альтернатив полно. На сэкономленные деньги купи лучше криптовалюты (разной)  Roll Eyes
member
Activity: 322
Merit: 12
Категорически нет, есть аналоги без такой маржи за бренд
member
Activity: 532
Merit: 10
А что можете сказать за последнюю модель Айфон 8 PLUS? Много хороших и не очень отзывов. Думаю заработать денег на баунти кампании и купить к новому году Tongue Grin
Оптимист. Сможешь ли на баунти столько заработать, учитывая что перекупщики взвинтят цены?
Ну пусть цену подымают мне от этого лучше) я говорю сейчас за продажу токенов))))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Бери apple не прогадаешь Cool Мне вот нравится SE, очень компактный Cool Вчера у девчонки взял посмотреть самсунг с8,лопата ужас, зачем такой телефон не понімаю Huh
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Достойных альтернатив айфону сейчас более, чем достаточно, так что не стоит тратить деньги на бренд.
full member
Activity: 322
Merit: 100
конечно яблоко брать надо! Андроид бесит, несколько раз давала ему шанс мне понравится, но неизменно возвращалась к Apple&. Самое лучшее юзабилити.
full member
Activity: 756
Merit: 101
как по мне это просто понты беспонтовые , такие телефоны только для этого и нужно брать. сейчас много довольно таки не плохих телефонов.
а если хотите купить телефонов по такой же цене то лучше самсунг брать
member
Activity: 294
Merit: 12
А что можете сказать за последнюю модель Айфон 8 PLUS? Много хороших и не очень отзывов. Думаю заработать денег на баунти кампании и купить к новому году Tongue Grin
Оптимист. Сможешь ли на баунти столько заработать, учитывая что перекупщики взвинтят цены?
full member
Activity: 126
Merit: 100
Блин ну как бы у каждого свои вкусы это во первых во вторых смотря для чего он тебе нужен. Т.к есть более функциональные андроиды например, но и у них есть свои минусы. Если тебе чисто позвонить там, что бы красивый был и для повседневной жизни то если не жалко -бери. Если для работы например можно присмотреться к другим вариантам.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
просто нужно купить нормального чехла ...
member
Activity: 532
Merit: 10
А что можете сказать за последнюю модель Айфон 8 PLUS? Много хороших и не очень отзывов. Думаю заработать денег на баунти кампании и купить к новому году Tongue Grin
Pages:
Jump to: