Pages:
Author

Topic: Apple зaпaтeнтoвaлa нoyтбyк бeз клaвuш - page 2. (Read 5158 times)

full member
Activity: 184
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Создали бы еще ноутбук без ноутбука, чтобы как в фильмах он был виртуальным. Проведешь рукой в воздухе и включился экран Grin
full member
Activity: 142
Merit: 100
Вот бы и кнопки включения небыло
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Инновации у них странные, уже как несколько лет существуют такие ноутбуки, хотя возможно такую клаву никто не запатентовал просто, в чём я сильно сомневаюсь. Больше похоже на очередную пиар-компанию о яблока, которое уже не знает что бы такое вытворить чтобы не потерять приверженцев бренда...
full member
Activity: 216
Merit: 100
Потратить кучу денег и пользоваться неудобным ноутбуком без клавиш... нет, я лучше возьму нормальный с клавишами и подешевле.
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Ну мы же еще не знаем, будет оно удобно или нет, его же еще не выпустили.
Ну и конечно же будет стоить очень дорого, для крутяков.
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Во первых это будет слишком дорогая штуковина для понтов, а во вторых это не совсем удобно.
дорого только для России Tongue
full member
Activity: 142
Merit: 100
Не воспринимаю Apple. Так как соотношение цена-качество неочень
full member
Activity: 224
Merit: 100
Во первых это будет слишком дорогая штуковина для понтов, а во вторых это не совсем удобно.
ну, как по мне, понт, на то и понт, что ему цены нет.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Apple действительно делает успехи) если бы еще они создали свою соц. сеть было бы замечательно, а то в связи с запретом вк, она бы лишняя не была)
full member
Activity: 243
Merit: 100
Blockchain with solar energy
Во первых это будет слишком дорогая штуковина для понтов, а во вторых это не совсем удобно.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Как же хочется такую новинку! Но, блин, стоит она как моя полугодовая зп, это если даже хлеб не покупать.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Патент ещё не значит практическое внедрение. У них полно патентов, которые давно лежат на полке.
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
Это же супер ! яблочные гении не перестают удивлять ! Cheesy
full member
Activity: 266
Merit: 100
Беспотновая штука получится. Какой будет тактильный отзыв у такой клавы? вибрация? На всей панели наверняка не получится поставить вибрацию, а без какого-либо отзыва будет неудобно пользоваться клавой. Наверняка данная идея не зайдет в массы и ее свернут, если уже не свернули.
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Мне кажется, что это не совсем удобно будет. Вот вместо мыши можно было бы сделать сенсор, а клавиатура нужна для удобства.
вообще пальцам массаж необходим \а чо теперь самим их массажировать что ли. там же всякие жизненно важные точки находятся
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
скоро всем в задницу вживят имплантант и тогда отпадет необходимость в физическом вводе текстов и нажатий на клавиши
все будет вводиться и нажиматься силою мысли , ну или пука на крайний случай  Grin

а то что вживят - даже не сомневайтесь... не через год, может и не через десят лет, но все к тому идет, возможно новорожденным уже вживляют...
как минимум для контроля за передвижениями индивидуума под кодом ххх13ууу17ззз22 или как тот так... и об этом не считают должным поставить в известность даже
родителей ребенка... а зачем? скоро и так все будут с чипами...
full member
Activity: 229
Merit: 250
Apple много чего патентует, только не всё это до прилавков доходит. Ведь продукт нужно реализовать с бумаги в реальность, раскрутить и ещё продать.
member
Activity: 105
Merit: 100
Надо сначала попробовать, что бы что то сказать, а не попробовав и не увидив, ничего не могу сказать, но думаю что будет прикольно и удобно.
sr. member
Activity: 275
Merit: 250
Мне кажется, что это не совсем удобно будет. Вот вместо мыши можно было бы сделать сенсор, а клавиатура нужна для удобства.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
ну может так и лучше будет между кнопок пыль не будет западать Smiley
Pages:
Jump to: