Pages:
Author

Topic: Apple зaпaтeнтoвaлa нoyтбyк бeз клaвuш - page 3. (Read 5158 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Это наверное будет как на планшете, ну наверное будет удобно. Зато в темноте будет видно клавиатуру, не надо будет свет включать.
А вот мне кажется что будет не удобно, обычные клавиши ощущаются пальцами, а на ту клавиатуру нужно будет постоянно смотреть
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Это наверное будет как на планшете, ну наверное будет удобно. Зато в темноте будет видно клавиатуру, не надо будет свет включать.

У меня вопрос, Давно ли кто смотрит на клавиатуру при наборе текста? )) Хотя, для свежих пользователей.)))
full member
Activity: 129
Merit: 100
Это наверное будет как на планшете, ну наверное будет удобно. Зато в темноте будет видно клавиатуру, не надо будет свет включать.
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
full member
Activity: 165
Merit: 100
Мне кажется что не лучше, нечайно разлить воду на клаву, то будет ей капец.
Та что с кнопками лучше и надежней. А там кто его знает, не попробовав не узнаешь.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Мне интересно было бы протестировать такое изобретение. Может быть это даже лучше чем обычный ноут.
Сильно сомневаюсь в этом, я сейчас стучу по клаве и чувствую нажатие кнопок, а простое касание мне кажется будет совсем не удобным, да и что будет с такой клавой если ее уронить, она вся работать перестанет или только отдельные клавиши?
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
Сенсорный ноутбук - это прикольно! Wink Cheesy Smiley Cool
Как смартфон с вторым екраном вместо крышки
Если нервничать и сильно стукнуть по такому экрану то можно разбить и остаться совсем без клавиатуры. Мне обычная клавиатура больше нравится чем сенсорная.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Очередная "инновация" от Apple.
Просто гуглим "ноутбук с сенсорной клавиатурой" и например первая ссылка на "Acer" 2011 года
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Класс! Вот только когда она будет выпущена на продажу это вопрос.
Ну и конечно, не дешевое это будет удовольствие.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Мне интересно было бы протестировать такое изобретение. Может быть это даже лучше чем обычный ноут.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Сенсорный ноутбук - это прикольно! Wink Cheesy Smiley Cool
Как смартфон с вторым екраном вместо крышки
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
я думаю такая клавиатура уже давно создана.и тут нет ничего необычного. Вон сенсорные телефоны на каждом шагу,и ноут — это лишь вопрос времени
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
По мне так обычная клавиатура куда удобней будет, хотя кто знает, может в будущем будет популярным сенсорный ввод на ноутбуках, как это случилось с телефонами.
да я тоже более привык к обычным клавиатура, где клавиши побольше и повыше, даже стандартная клавиатура ноутбука мне намного не удобнее, чем обычная стационарная.
А как геймерам в игрушки катать, когда у кнопки есть ход как то попривычней будет, чувствуешь процесс, хотя не попробуешь не узнаешь.
Думаю и с этим вопросом что то придумают, ибо не зря они это делают) Возможно геймерство выйдет на новый уровень, или просто играть будут на других штуках а не на ноутах или пк, когда вся эта движуха с пк войдет в моду)
Да уже давно полно на рынке плейстейшинов, иксбоксов и прочих игровых приставок, однако ПК или ноуты являются более универсальными и никуда они не денутся, есть и джойстики и рули и трекболы, а обычный комп с обычной клавиатурой останется вечно.

механическая кномпа была, есть  и будет есть...

куда же мы всебез кнопок?

а каже? нажми на кнопку - получшишь результат?

как же без кнопок то жить можно...

это полный бред получается...

одним словом масло маслянное, а экран эранный но не экранированный...

вот если бы они зашаманили кнопки на котрых светятся кнопочки (буковки и значения) в зависимости от изыка и все такое...
т.е. не были выгравированы жестко... типа русифицированная клава или англоизычная...
а в зависимости от пеерключения раскладки - мы получали соответствуюжее отображение значения кнопок, да еще и с подсветкой, чтобы удобно было в погасшем и застрявшем лифте мемуары писать  Grin
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
По мне так обычная клавиатура куда удобней будет, хотя кто знает, может в будущем будет популярным сенсорный ввод на ноутбуках, как это случилось с телефонами.
да я тоже более привык к обычным клавиатура, где клавиши побольше и повыше, даже стандартная клавиатура ноутбука мне намного не удобнее, чем обычная стационарная.
А как геймерам в игрушки катать, когда у кнопки есть ход как то попривычней будет, чувствуешь процесс, хотя не попробуешь не узнаешь.
Думаю и с этим вопросом что то придумают, ибо не зря они это делают) Возможно геймерство выйдет на новый уровень, или просто играть будут на других штуках а не на ноутах или пк, когда вся эта движуха с пк войдет в моду)
Да уже давно полно на рынке плейстейшинов, иксбоксов и прочих игровых приставок, однако ПК или ноуты являются более универсальными и никуда они не денутся, есть и джойстики и рули и трекболы, а обычный комп с обычной клавиатурой останется вечно.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
По мне так обычная клавиатура куда удобней будет, хотя кто знает, может в будущем будет популярным сенсорный ввод на ноутбуках, как это случилось с телефонами.
да я тоже более привык к обычным клавиатура, где клавиши побольше и повыше, даже стандартная клавиатура ноутбука мне намного не удобнее, чем обычная стационарная.
А как геймерам в игрушки катать, когда у кнопки есть ход как то попривычней будет, чувствуешь процесс, хотя не попробуешь не узнаешь.
Думаю и с этим вопросом что то придумают, ибо не зря они это делают) Возможно геймерство выйдет на новый уровень, или просто играть будут на других штуках а не на ноутах или пк, когда вся эта движуха с пк войдет в моду)
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
никто воообще не знает что придумают Аррle, все только в догадках.
sr. member
Activity: 436
Merit: 268
Вот озачем такое?Механические клавиши удобнее
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
Все эти патенты это пустые бумажки,мусор, это делают на всякий случай, разорить исками мелкую контору исками например,  но прокатит только в пендосии
full member
Activity: 152
Merit: 100
Сенсорный ноутбук - это прикольно! Wink Cheesy Smiley Cool
ну да, очень будет прикольно ремонтировать сразу два экрана вместо одного, а ведь вероятность велека
+ к этому экрану надо будет стекло или пленку покупать и еще чехол) Короче разводят хомяков везде Smiley
так всех уже надули, как только перешли на сенсоры. Кнопочных телефонов уже не купишь, и такая ситуация будет и с прочей техникой. А дополнительные детали нужно будет покупать обязательно и постоянно.
В принципи не удивительно, потому что изначально никто не предпологал что телефоны будут сенсорные без кнопок.
почему из этой новости делают проблему не понятно. Если прогресс идет вперед, так почему его нужно останавливать. Пусть пользуются тем чем нравится. Или на что хватает денег.
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
Сенсорный ноутбук - это прикольно! Wink Cheesy Smiley Cool
ну да, очень будет прикольно ремонтировать сразу два экрана вместо одного, а ведь вероятность велека
+ к этому экрану надо будет стекло или пленку покупать и еще чехол) Короче разводят хомяков везде Smiley
так всех уже надули, как только перешли на сенсоры. Кнопочных телефонов уже не купишь, и такая ситуация будет и с прочей техникой. А дополнительные детали нужно будет покупать обязательно и постоянно.
может еще стилус будет возможен. Мне кажется что это лучше чем пальцами нажимать. Хотя это дело привычки. И вообще привыкнется. Если уже планшеты почти все имеют и кнопок никому не нужно, то до ноута привыкнут и благодарить еще будут. Хотя сектанты и так молиться будут.
Pages:
Jump to: