Pages:
Author

Topic: Arctic Coin (ARC) - криптовалюта с планом развития - page 14. (Read 65782 times)

hero member
Activity: 1148
Merit: 538
специально два ника убрал из игнора и какой занимательный вывод, стоит одному написать тутже поттягивается второй, итог такой что ManagerVirta и FutureBitcoin это один человек, но при этом заманивают людей в различные ХАЙПЫ, то есть наглым образом воруют Ваши деньги и время. Я даже уверен что у него масса ников, так что будьте внимательней

Разберитесь, прежде чем обвинять. В какие хайпы ?
member
Activity: 168
Merit: 10
Inves , подумал ,что вы адепт Арктик SmileyНо у вас ,куда более запущенный случай. Сами провоцируете на конфликт. Займитесь лучше добрыми делами ,я не изгниваться здесь на форуме.

Вам гнить то уж не куда, а почему? А потому что Вы пишите на различных форумах различную хрень, при чем про одну и туже монету! Вывод Вы просто абанутй чел! Хотьбы ники менял, а так вЫ просто находка для взлома ака, к сожалению Мне не позволяет делать это воспитание.
member
Activity: 168
Merit: 10
специально два ника убрал из игнора и какой занимательный вывод, стоит одному написать тутже поттягивается второй, итог такой что ManagerVirta и FutureBitcoin это один человек, но при этом заманивают людей в различные ХАЙПЫ, то есть наглым образом воруют Ваши деньги и время. Я даже уверен что у него масса ников, так что будьте внимательней
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
Inves, подумал, что вы адепт Арктик SmileyНо у вас, куда более запущенный случай. Сами провоцируете на конфликт. Займитесь лучше добрыми делами, я не изгниваться здесь на форуме.
member
Activity: 168
Merit: 10
hero member
Activity: 1148
Merit: 538

1-идиот похоже это ты, а то что байт не требует ни чего это ты уж явно п....ш!!!!
2-я этой монетой, ни твоей, ни арктикой не пользуюсь
3-эта монета от твой отличается тем что она майнится
4- так где же хайп?
5-иди лабзайся со своим вторым ником!

Прежде чем заявлять такое, разберитесь в теме.
Что же вы в этой теме ведете общение, если ни чем не пользуетесь?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138

Не обращай внимания, здесь бесполезно что-либо доказывать, упоротость зашкаливает. На посты, содержание которых не устраивает ТС и его мультов, тупо пишут жалобы и их подтирают.
и это говорит человек который отдает битки байтебалу и сидит ждет
В смысле сидит ждет? Я отдаю битки байтболу... Что за набор фраз... Ты идиот?
Байтбол ничего не требует взамен своих монет, в отличии от этого хайпа!
1-идиот похоже это ты, а то что байт не требует ни чего это ты уж явно п....ш!!!!
2-я этой монетой, ни твоей, ни арктикой не пользуюсь
3-эта монета от твой отличается тем что она майнится
4- так где же хайп?
5-иди лабзайся со своим вторым ником!
1 Какие битки или сколько я должен безвозмездно передать байтболу для получения вознаграждения? Обоснуй или п....ш ты.
2 Это твое право, чем пользоваться.
3 Т.е. то что не майнится - это пустое место? Ну, ну... Тебе пора вылезать из прошлого каменного века.
4 Здесь хайп.
5 "Не смеши мои подковы..."
6 Здесь вообще не байтбол обсуждают. У тебя эрекция на авы и сигнатуры?
member
Activity: 168
Merit: 10

Не обращай внимания, здесь бесполезно что-либо доказывать, упоротость зашкаливает. На посты, содержание которых не устраивает ТС и его мультов, тупо пишут жалобы и их подтирают.
и это говорит человек который отдает битки байтебалу и сидит ждет
В смысле сидит ждет? Я отдаю битки байтболу... Что за набор фраз... Ты идиот?
Байтбол ничего не требует взамен своих монет, в отличии от этого хайпа!
1-идиот похоже это ты, а то что байт не требует ни чего это ты уж явно п....ш!!!!
2-я этой монетой, ни твоей, ни арктикой не пользуюсь
3-эта монета от твой отличается тем что она майнится
4- так где же хайп?
5-иди лабзайся со своим вторым ником!
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138

Не обращай внимания, здесь бесполезно что-либо доказывать, упоротость зашкаливает. На посты, содержание которых не устраивает ТС и его мультов, тупо пишут жалобы и их подтирают.
и это говорит человек который отдает битки байтебалу и сидит ждет
В смысле сидит ждет? Я отдаю битки байтболу... Что за набор фраз... Ты идиот?
Байтбол ничего не требует взамен своих монет, в отличии от этого хайпа!
member
Activity: 168
Merit: 10

Не обращай внимания, здесь бесполезно что-либо доказывать, упоротость зашкаливает. На посты, содержание которых не устраивает ТС и его мультов, тупо пишут жалобы и их подтирают.
и это говорит человек который отдает битки байтебалу и сидит ждет
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Чем же я вас насмешил?
сам не лучше и еще хает всех
Аргументируйте ,а то выглядите смешно здесь вы.

Я так понимаю у Вас выборочная память, ну это Ваша трабла  искать тут суфлёра не стоит.
Диалог исчерпан в виду усыхание серого вещества у оппонента.

Я хаю только вашу дерьмо монету. Что вы сделали за последнее время?Ни чего  Smiley
Если вы даун,помочь я не смогу.
Не обращай внимания, здесь бесполезно что-либо доказывать, упоротость зашкаливает. На посты, содержание которых не устраивает ТС и его мультов, тупо пишут жалобы и их подтирают.
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
Чем же я вас насмешил?
сам не лучше и еще хает всех
Аргументируйте ,а то выглядите смешно здесь вы.

Я так понимаю у Вас выборочная память, ну это Ваша трабла  искать тут суфлёра не стоит.
Диалог исчерпан в виду усыхание серого вещества у оппонента.

Я хаю только вашу дерьмо монету. Что вы сделали за последнее время?Ни чего  Smiley
Если вы даун,помочь я не смогу.
member
Activity: 168
Merit: 10
Чем же я вас насмешил?
сам не лучше и еще хает всех
Аргументируйте ,а то выглядите смешно здесь вы.

Я так понимаю у Вас выборочная память, ну это Ваша трабла  искать тут суфлёра не стоит.
Диалог исчерпан в виду усыхание серого вещества у оппонента.
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
Чем же я вас насмешил?
сам не лучше и еще хает всех
Аргументируйте, а то выглядите смешно здесь вы.
member
Activity: 168
Merit: 10
Чем же я вас насмешил?
сам не лучше и еще хает всех
sr. member
Activity: 476
Merit: 260
внезапно, в арктике всплыло говноSmiley
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
Насмешил человек с ником ManagerVirta. И этот чел толкает сам какую то лабуда про свой миксер (анонимный биткоин с прозрачной политикой)
Чем же я вас насмешил? А вот вопросы или претензии по сервису ,вы можете оставить в моей теме.
member
Activity: 168
Merit: 10
Насмешил человек с ником ManagerVirta. И этот чел толкает сам какую то лабуда про свой миксер (анонимный биткоин с прозрачной политикой)
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Вот, например, указывают что обороты на сиське очень малы. С чем связано, как думаешь?

Монета на C-CEX торгуется вторые сутки, для любого процесса необходимо время и главным показателем является тенденция или направление движения, а приобретение скорости или, как в данном случае объема, является уже следствием этого движения.
Где же ваша "толпа" трейдеров? Grin Да и на Livecoin ,у вас обороты небольшие: https://www.livecoin.net/ru/news/view/188
Насчет обороты небольшие - это ты очень мягко сказал, бережешь психику, если не изменяет память, Ларисы Ивановны )
24Volume: 6 015.03759398 ARC - это УГ просто даром никому не нужно!

п.с. @becool картинка майнера впечатлила, спасибо, посмеялся!
Pages:
Jump to: