Pages:
Author

Topic: Arctic Coin (ARC) - криптовалюта с планом развития - page 13. (Read 65782 times)

sr. member
Activity: 333
Merit: 250
Почему на Yobite монета называется ARCX ан ARC? или это разные монеты
ну если названия разные, следовательно и монеты разные Smiley
sr. member
Activity: 588
Merit: 253
Почему на Yobite монета называется ARCX ан ARC? или это разные монеты
member
Activity: 70
Merit: 10
Arctic малость отрос. А я подумал ша пойдет вниз из за роста битка.
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
Видимо новый владельцы не спешат выйти в свет и заявить о своих планах. Неплохо так побрили хомячков на биржах перед уходом.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Crypto is life !
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Сделайте кто-то видео по настройке ноды, все дулаю по описанию но нода не работает, ввожу команду запуска и показывает ""overall": "Successfully started 0 goldminenodes, failed to start 0, total 0",  "detail": {    "status": {      "alias": "gm1",      "result": "successful"    }  }}".
member
Activity: 88
Merit: 10
Ответьте на вопрос пожалуйста.
У меня есть нода в Арктике, работает всё нормально.(как мне кажется, монетки капают)
Но если её найти с другого кошелька Арктика, то напротив неё в графе Status надпиcь NEW_START_REQUIRED
Я так понимаю требуется перезапуск ноды??
Я её выключил , закрыв кошелёк ноды, затем запустил вновь. Надпись осталась.
Как это исправить и на что это влияет?
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Would you be willing to buy a sealed bonnet car?
Hello,
added ARCTICCOIN to yiimp.goshencoin.org pool, the most profitable multipool with autotrade and autoswitch

https://bitcointalksearch.org/topic/--1890486

best regards

bitfawkes
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Были задержки блоков. Теперь всё работает.

Ноды стоит устанавливать.
Лично у меня есть 5 нод.
Доходность на данный момент очень высокая.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Crypto is life !
Ноду стоит заводить в этой монете или все уже плохо ?
member
Activity: 88
Merit: 10
Почему в монете блоки уже 17 часов не идут?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Арктиккоин есть в списке валют на этом сайте https://www.worldcoinindex.com/1 ?
full member
Activity: 219
Merit: 100
Ну может кто то купил на первых парах, на самом деле идеология монеты не совсем понятна мне, я как понял при транзакциях этой монеты не будут взимать комиссию? Но мне кажется этим сейчас мало кого можно удивить, там и на других криптовалютах не особо большие комиссии Smiley

нет, Вы ошибаетесь, комиссия по самой монете тут не при чем, она присутствует как и везде.
full member
Activity: 219
Merit: 100
Опять в арктике говно всплыло.
и не говорите, гонял этих безмозглых "кукушек" из ветки, а тут давненько не заходил, а они тут как тут опять, "кукуют", чтобы посты и статус заработать.
sr. member
Activity: 476
Merit: 260
Опять в арктике говно всплыло.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Чем обусловлен внезапный рост Арктик коина до 1000 сатош?
А то я ребята не в курсе...
Ну может кто то купил на первых парах, на самом деле идеология монеты не совсем понятна мне, я как понял при транзакциях этой монеты не будут взимать комиссию? Но мне кажется этим сейчас мало кого можно удивить, там и на других криптовалютах не особо большие комиссии Smiley
full member
Activity: 219
Merit: 100
Проект ArcticCoin меняет "хозяина".
Завершены переговоры по передаче проекта ArcticCoin новому владельцу, которым становится инициативная группа, имеющая серьезные намерения по дальнейшему продвижению и популяризации монеты ArcticCoin. В самое ближайшее время группа приступит к реализации своего бизнес-плана, что неминуемо отразится на курсе монеты.
В течении ближайших 7 дней основные сервисы ArcticCoin будут перенесены на новые сервера, для держателей монеты данный перенос будет неощутим, т.к. все доменные имена и основные ноды  остаются в неизменном виде.
Хочу выразить слова благодарности всем участникам сообщества ArcticCoin за веру и поддержку, надеюсь дальнейшее развитие монеты будет приносить вам только радость и профит.
С уважением, создатель и разработчик монеты ArcticCoin.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Чем обусловлен внезапный рост Арктик коина до 1000 сатош?
А то я ребята не в курсе...
Сами себе продают, курс и все торги нарисованные. Не обращайте внимания на это скам.
Решили хомяков из ебинара к себе завлечь, по второму кругу их постричь. То что это скам здесь неоднократно писали. Изредка у адептов или сотрудников этой аферы бомбит не по-детски и они начинают постить в этом топике разную хрень. Но прежнего энтузиазма уже не видать, поняли что их отымели.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Чем обусловлен внезапный рост Арктик коина до 1000 сатош?
А то я ребята не в курсе...
Сами себе продают, курс и все торги нарисованные. Не обращайте внимания на это скам.
full member
Activity: 174
Merit: 103
Чем обусловлен внезапный рост Арктик коина до 1000 сатош?
А то я ребята не в курсе...
Pages:
Jump to: