Pages:
Author

Topic: Arctic Coin (ARC) - криптовалюта с планом развития - page 19. (Read 65782 times)

full member
Activity: 219
Merit: 100
full member
Activity: 219
Merit: 100
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Мне многие форки крайне подозрительными кажутся, но это не повод их сразу в хайпы отправлять. Тут, например, одно время был каким-то образом завязанный на создание вечного двигателя из всяких подручных материалов... и ничего, люди даже поспекулировать успели до того как автор пропал.

Развитие этого проекта тоже должно идти своим чередом.

Я помню тот форк. (там типа еще инженер был нарисован, на логотипе) Там дев еще в конце всех обвинил в том, что виноваты сами и все такое.
Но его отличие было в том, что он торговался на независимых биржах (кажись на йобите был), и те люди которые поспекулировали им вывели свои деньги.
здесь же мы видим сайт-биржу, на которой можно нарисовать что угодно.

Притом, автор постоянно опускается до откровенного вранья.
Говорили что у них уже 2000 человек, хотя группа в ВК содержит всего лишь 58.
Про рефки врут.
Про спрос врут.
Про иностранных партнеров врут.

Короче, основа их политики - вранье.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
brand new
Activity: 0
Merit: 0
ivanovna1809 вы вообще читаете посты, которые выше расположены?! Я уже написал, что нужно сначала хотя бы ознакомиться с правилами форума и научиться корректно писать, потом сыпать своими ссылками!!! Выключите CAPS LOCK или отремонтируйте клавиатуру, если она не работает. За quote я вообще промолчу, по-моему это для вас космические технологии  Shocked

Клавиатура у меня нормально работает. И правила я прекрасно знаю.  И не надо себя считать слишком заумным идиотом! Не буду уподобляться всем людям которые хают нашу монетку и хамят.  Не знаешь броду,  не входи в воду.  И прежде чем писать гадости о нашем проекте, вы сначала ознакомьтесь и только потом можете высказать своё мнение. Но не писать так категорично, что это хайп или пирамида и вообще всё то на что у вас хватает извилин. Всем благополучия и процветания. Которого вам не видать, пока не станете партнёром ArcticCoin.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Зайдите и продайте свои биткоины за 500$. пара BTC|USD вам интересна? С выводом денежных средств после сделки? BTC кошелек возьмите в балансе
А вот такими сообщениями вы сами себя подставляете. Смотрим страницу торгов: https://arcticcoin.org/show-trading/BTC_USD
Если ей верить, всего сделок совершено - 7; Все сделки совершены вчера и они копеечные; Максимальная сделка - продажа с получением 0.87077292 $ (почти 58 рублей!); На данный момент вовсе один ордер на покупку - 0.12 btc за 0.3 $. На livecoin, например, крайнее предложение - 425,5 $ сейчас.
В итоге создаётся картина того, что создали какую-то видимость торгов для привлечения рефералов, либо может в надежде, что кто-то сольётся за невероятно низкую цену.

И сразу вопрос: каким образом с сайта доллары вывести можно? Не вижу этой информации на сайте.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
hero member
Activity: 574
Merit: 504

Зайдите и продайте свои биткоины за 500$. пара BTC|USD вам интересна? С выводом денежных средств после сделки? BTC кошелек возьмите в балансе
Ну что только скамеры не делают, что бы подогреть интерес к своей бирже Wink Даешь биток к понедельнику 1000usd.
full member
Activity: 167
Merit: 100
Большое всем спасибо за интерес к нашему Арктику. Добавлены еще 4 валютные пары на биржу
http://prntscr.com/asv5m4

А чего не 10 сразу? По факту, все это рисованное ведь. Можно сразу и 100 пар добавить. И писать сюда и хвалиться.
Насчет интереса, так у тех кто здесь пишет надежда на то, что когда хомяк зайдет в эту ветку форума и почитает комменты, он передумает вкладываться в такой откровенный лохотрон.

Зайдите и продайте свои биткоины за 500$. пара BTC|USD вам интересна? С выводом денежных средств после сделки? BTC кошелек возьмите в балансе
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Большое всем спасибо за интерес к нашему Арктику. Добавлены еще 4 валютные пары на биржу
http://prntscr.com/asv5m4

А чего не 10 сразу? По факту, все это рисованное ведь. Можно сразу и 100 пар добавить. И писать сюда и хвалиться.
Насчет интереса, так у тех кто здесь пишет надежда на то, что когда хомяк зайдет в эту ветку форума и почитает комменты, он передумает вкладываться в такой откровенный лохотрон.
full member
Activity: 167
Merit: 100
Большое всем спасибо за интерес к нашему Арктику. Добавлены еще 4 валютные пары на биржу
http://prntscr.com/asv5m4
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Что то адепты арктической секты поутихли, никак решили отступить от нашей ветки?
Или может ум взыграл и поняли что время тратят впустую?
В принципе я им это с самого начала и говорил что аудитория тут нецелевая, и в хайпах у них больше шансов завербовать себе новых членов. Но мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Дураки, которым закон не писан и то понимают. Здесь ситуация намного хуже - это аферисты, которые стригут доверчивых хомяков. Для разрядки ситуации, топик нужно переносить в раздел Хайпы. Для экстрималов-хайповщиков самое то будет, их стихия. Здесь - только срач и удаленные посты.


Переносить то нужно, но модер не горит желанием это делать. Хотя, как мне кажется топик он прочитал полностью, раз вычистил весь флуд. Что в таком случае им руководит?

А местные аферисты перешли в ветку Червонца. НАверно разраб того пообещал им долю с огромного премайна, вот они там и стараются.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Что то адепты арктической секты поутихли, никак решили отступить от нашей ветки?
Или может ум взыграл и поняли что время тратят впустую?
В принципе я им это с самого начала и говорил что аудитория тут нецелевая, и в хайпах у них больше шансов завербовать себе новых членов. Но мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Дураки, которым закон не писан и то понимают. Здесь ситуация намного хуже - это аферисты, которые стригут доверчивых хомяков. Для разрядки ситуации, топик нужно переносить в раздел Хайпы. Для экстрималов-хайповщиков самое то будет, их стихия. Здесь - только срач и удаленные посты.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Что то адепты арктической секты поутихли, никак решили отступить от нашей ветки?
Или может ум взыграл и поняли что время тратят впустую?
В принципе я им это с самого начала и говорил что аудитория тут нецелевая, и в хайпах у них больше шансов завербовать себе новых членов. Но мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Pages:
Jump to: