Pages:
Author

Topic: Arctic Coin (ARC) - криптовалюта с планом развития - page 28. (Read 65776 times)

legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Где там эти 2000 лопухов которым вы впариваете под видом криптовалюты просто сумму в кошельке на сайте аналог киви?

Блокчейн в криптовалютах как яи сказал хранится на каждом компьютере!
Каждый компьютер знает сам где у кого и сколько на каком адресе, даже если отключить интернет.
Правда беда в том что это не видно без доустановки дополнительного софта.
Неудобоваримый там формат БД чтобы прям так сразу все видели. А под винду не сделали готового инструмента для просмотра. Он есть для линукса и довольно прост ставится.

В вашем же случае есть как я считаю попытка скрыть под криптовалютой просто аналог вэбмани киви и т.д.
Но естественно с меньшим доверием потому что не известный автор. И потому что под облачным майнингом зачастую скрываются мошеники даже не имеющие оборудования это нетолько у вас, а везде. даже в биткоине.

Так вот, как этот ваш блокчейн посмотреть ну ладно  хрен с ним хотя бы на сайте вашем он весь доступен без регистрации?


Если у вас блокчейндоступен только после регистрации то какая это харен криптовалюта? Это самый обычный личныйкабинет какого-то скама хайпа, где просто показывается и движение средств других участников.
Кого вы парите?

То что вы научились генерировать адреса похоже на криптовалютные не говорит что у вас действительно есть криптовалюта.
У вас может быьт например всего один кошелек в пределах которого вы их и генерите и перебрасываете и т.д. Или вовсе вот только адреса в этом кошельке и генерятся, а дальше просто на сайте.

Блокчейн должен быть публичным ираспределенным, это ключевой принцип криптовалюты, он должн хранится  на всех компьютерах, икаждый компьютер сам проверяет перевод средств был возможен или нет.

У вас же только нелепый закос под криптовалюту как я понял, или докажите обратное.

Вебинары по разводу лохов не надо впаривать.
Есть конкретный вопрос, давайте конкретный ответ, иначе зачем вы здесь?

Как мне видется у вас не криптовалюта а сайт хайпа с личными кабинетами, докажите обратное, покажите всем рааспределенную p2p сеть кошельков, которые сами ее поддерживают.

Если этого нет то вы просто хайп и кидалово, обычный сайт который раз и перестанет работать, косящий под криптовалюту и разводящий лохов.

speed_0333, молодец что зарегистрировался здесь и написал.
Теперь прочитай описания биткоина и как он работает, что там нет никаких транзакций только на сайте, что это распределенная сеть кошельков которые сами ее поддерживают, сайты вообще не нужны и т.д. И вали с этого кидалова побыстрее, и другим участникам там расскажи что они в пирамиде косящей под криптовалюту а не в криптовалюте. Чудаки с буквой М думают если типа сделали клиент просто с закрытым кодом обращающийся к сайту, то все прям поверили что у них p2p, эти ребята сами не понимают как биткоин работает. Будь поумнее даже их, разберись и выходи с кидалова, и радуйся что легко отделался. Криптовалюта это не сайтик с рюшечками, и кошелечек с кнопочками, это другое, читай описание биткоина.


Народ не тупите!
Биткоин это блокчейн!
Читайте новости какое значимое изобретение блокчейн!
https://lenta.ru/news/2016/04/05/bankblockchain/
Свежие причем, скопирую название
19:17, 5 апреля 2016
В Сбербанке предсказали исчезновение банков из-за блокчейна

Вот что ценно в криптовалюте и в каждой он есть!
Если она именно криптовалюта!
А вам фуфло пирамидальное с личными кабинетами впихнули что это типа криптовалюта.

Я вам напишу простое и понятное объяснение что такое блокчейн.
Считайте что есть переводы с кошелька на кошелек и это само по себе уже зашифровано ключами подписями, как банковские, но есть одно но, вот человек пишет что он отправил, подписал, а потом отказывается, кто даст ответ отправил он или нет без системы с одним сервером центром?
Блокчейн это как страница в бухгалтерских книгах закрепленная так чтобы ни один лист не мог быть вынут или добавлен, всё зашивается пломбируется, только еще круче.
Миллионы компьютерных чипов мощных потребляющих гору энергии заняты подстчетом из ваших переводов плюс случайных величин такого значения из которого потом путем вычислений выходит короткая строка случайно в которой много нулей вначале. Это доказательство что так закрепить всё это было трудно и потребовалась гора вычислений и удача, он передает другим и все подтверждают потому что у них заложено в кошельке подтверждать только вот такие именно так.
Проверка делается легко и может быть посчитана на любм процессоре.
А следущий блок уже детается с учетом опять же полученой пробразования до строки хэша с предыдущего и таким образом скрепляется единая книга учета копирующаяся по всей сети, проверяющаяся по всей сети, создающаяся по всей сети, а транзакции отправляют другим кошелькам сами владельцы, отправка всей сети! У каждого на компьютере полный этот блокчейн, вся сеть у каждого в компьютере, соединения с десятками участников, через них с сотнями и тысячами по всей земле кошельками. и даже был один в космосе.
Эта сеть может работать и без интернета если будут другие налажены каналы связи.
Например в Китае, где с интернетом проблемы так и есть.
Чтобы синхронизировать кошелек нужен не конкретно интернет а любой хотя бы один кошелек который успел получить блоков больше!

Соответственно хотя каждый в своем кошельке натурально блокчейн не видит но он на каждом компе.
И много блокэксплореров на сайтах, не один, каждый может делать свой блокэксплорер.
И естественно всё держится и на том что код кошелька открыт и все это видят что и как подтверждается и т.д. Код проверен и пороверяется дальше.

А что вам пихают тут за фуфло?
Закрытый код, никакого блокчейна, никакого майнинга самому, никакого майнинга на пулах, не понятно какая сложность сети. да даже алгоритм не понятен если всё закрыто.
Это просто пирамида, хайп, никакая не криптовалюта.
НТут всё делается через регистрацию и сайт, какая ж это нахер криптовалюта то?

Надеюсь на ваше благоразумие что поймете, и что кому помогло мое сообщение поблагодарят и денежно в том числе. Насчет блокчейна, самое сильное подтверждение вычислительными мощностями именно у биткина, и самая большая сеть и т.д. От туда и курс, и уважение и доверие, и пересылание крупных сумм и т.д. Этого вы и тут не прочли бы в разделе форков, потому что им не выгодно говорить об этом.
Пишите в ЛС если хотите поблагодарить, а боитесь тут написать или по другим причинам.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Я совершено с вами согласен по поводу сомнительных бирж и криптовалют. Но чтобы это узнать точно о серьезности чего-либо, самый лучший способ опробовать на себе. Это только в сказках учатся на чужих ошибках, а в жизни мы все испытываем на себе. И с помощью данного метода мы получаем свой опыт. По поводу arcticoin то это достойная криптовалюта. И нести на нее негатив нет никакого обоснования. Спасибо за понимание.
hero member
Activity: 574
Merit: 504
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Приглашаю всех желающих регистрироваться на нашей бирже и совершать свободные сделки, купить монеты, продать  и вывести деньги.
После этого, если вы скажете, что это плохо, я с вами соглашусь и идите с миром!
Ссылки в моей подписи

Спасибо, Но мне и без Вашей псевдобиржи хорошо, вот выведете свой уникальныйхрензнаеткакойпокорительартики  хотя бы на yobit.net вот потом и поговорим и про цену и про ликвидность и про то насколько Ваш уникальныйхрензнаеткакойпокорительартики   действительно уникален. А с таким же успехом я Вам 10 форков нарисую бесплатно на условно бесплатных билдинг коин сайтах. как на этом https://cryptonotestarter.org/inner.html
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Разводилово конкретное Grin

будем посмотреть, может случится "чудо"  Smiley

Верьте в чудеса, им (чудесам) это нужно. Grin Слишком корявое "чудо".
full member
Activity: 167
Merit: 100
Приглашаю всех желающих регистрироваться на нашей бирже и совершать свободные сделки, купить монеты, продать  и вывести деньги.
После этого, если вы скажете, что это плохо, я с вами соглашусь и идите с миром!
Ссылки в моей подписи
full member
Activity: 167
Merit: 100
Тогда давайте разберемся, что такое хайп. Дайте свое определение.

А зачем вам знать, понимаю я или нет? Я не здесь работаю, а в скайпе, мне вопросы задают партнеры из моей группы, и нам разработчик проводит вебинары. Если мне нужно будет ответить на такой вопрос, я открою блокчейн и покажу все, что нужно.

Вся информация находится на главной странице сайта

А еще на первой странице этой темы
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Странно, почему тема еще не в разделе хайпы. Как по мне, чистейший хайп.
Цена монеты - 25 центов.
Доля в майнинге - 180 баксов.
Что бы окупить нужно 720 дней. Практически два года.
Может расчет этого хайпа на то, что инвестор умрет пока будет отбивать свое бабло?

Вы же эту долю майнинга можете продать, вы знаете? И в любой момент, но уже дороже.
И в каких хайпах вы такое видели?
А если цена на монету повысится, то и на долю тоже. При цене на монету 1$ у нас доля стоила 500$

Вы будете смеяться но имено так в хайпах и делают. Обзывают разными умными словами -реинвестировать, пирамида, матрица , главное убедить лошару что купив за рубль он продаст другому лошаре за 2.

А где вы видели хайп без системы приглашений?

Вообще-то тоже полно, смеетесь?
В том же вэбмани куча было не знаю как сейчас.
Или просто в форумах бросают сообщения вот мол удвоитель бросаете рубль, всего рубль получаете два.
Или все тоже самое написано на красивом сайте, и тоже прсто указан номер кошелька куда кидать.
Никаких регистраций и рефералов.

И это уход в сторону,вы понимаете что такое хэши эти и для чего они?
full member
Activity: 167
Merit: 100
Странно, почему тема еще не в разделе хайпы. Как по мне, чистейший хайп.
Цена монеты - 25 центов.
Доля в майнинге - 180 баксов.
Что бы окупить нужно 720 дней. Практически два года.
Может расчет этого хайпа на то, что инвестор умрет пока будет отбивать свое бабло?

Вы же эту долю майнинга можете продать, вы знаете? И в любой момент, но уже дороже.
И в каких хайпах вы такое видели?
А если цена на монету повысится, то и на долю тоже. При цене на монету 1$ у нас доля стоила 500$

Вы будете смеяться но имено так в хайпах и делают. Обзывают разными умными словами -реинвестировать, пирамида, матрица , главное убедить лошару что купив за рубль он продаст другому лошаре за 2.

А где вы видели хайп без системы приглашений?
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Странно, почему тема еще не в разделе хайпы. Как по мне, чистейший хайп.
Цена монеты - 25 центов.
Доля в майнинге - 180 баксов.
Что бы окупить нужно 720 дней. Практически два года.
Может расчет этого хайпа на то, что инвестор умрет пока будет отбивать свое бабло?

Вы же эту долю майнинга можете продать, вы знаете? И в любой момент, но уже дороже.
И в каких хайпах вы такое видели?
А если цена на монету повысится, то и на долю тоже. При цене на монету 1$ у нас доля стоила 500$

Вы будете смеяться но имено так в хайпах и делают. Обзывают разными умными словами -реинвестировать, пирамида, матрица , главное убедить лошару что купив за рубль он продаст другому лошаре за 2.
Pages:
Jump to: