Pages:
Author

Topic: Arctic Coin (ARC) - криптовалюта с планом развития - page 29. (Read 65776 times)

legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
У нас 2 сайта и мы переводим между ними монеты с кошелька на кошелек. Туда и обратно, 6 подтверждений, без проблем

Криптовалюты это другое, больше чем только это.
В них любой кошелек может создавать блоки, любой переводить сам, вся информация о переводах лежит на каждом компьютере. Просто если открыть файл там всё будет, другое дело что формат неудобный для того чтобы просто открыть. Так же в каждом кошельке есть команды чтобы узнать какая сейчас сложность майнинга, сколько мощностей участвуют.
У вас вообще не криптовалюта с таким подходом.
full member
Activity: 167
Merit: 100
У нас 2 сайта и мы переводим между ними монеты с кошелька на кошелек. Туда и обратно, 6 подтверждений, без проблем
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Странно, почему тема еще не в разделе хайпы. Как по мне, чистейший хайп.
Цена монеты - 25 центов.
Доля в майнинге - 180 баксов.
Что бы окупить нужно 720 дней. Практически два года.
Может расчет этого хайпа на то, что инвестор умрет пока будет отбивать свое бабло?

Вы же эту долю майнинга можете продать, вы знаете? И в любой момент, но уже дороже.
И в каких хайпах вы такое видели?
А если цена на монету повысится, то и на долю тоже. При цене на монету 1$ у нас доля стоила 500$


НУ здесь однозначно выгоднее. Всего то полтора года на то, что бы окупить затраты)

Пока блокчейн не увидешь даже не вздумай им что-то платить.
Пусть показывают цепочку блоков, майнинг *ля 130 лет.
Если цепочки нет, то все их алгоритмы и майнинг выдумки не сивой а самой что ни на есть сраной кобылы. И тогда это действительно голимый хайп.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Странно, почему тема еще не в разделе хайпы. Как по мне, чистейший хайп.
Цена монеты - 25 центов.
Доля в майнинге - 180 баксов.
Что бы окупить нужно 720 дней. Практически два года.
Может расчет этого хайпа на то, что инвестор умрет пока будет отбивать свое бабло?

Вы же эту долю майнинга можете продать, вы знаете? И в любой момент, но уже дороже.
И в каких хайпах вы такое видели?
А если цена на монету повысится, то и на долю тоже. При цене на монету 1$ у нас доля стоила 500$


НУ здесь однозначно выгоднее. Всего то полтора года на то, что бы окупить затраты)
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Странно, почему тема еще не в разделе хайпы. Как по мне, чистейший хайп.
Цена монеты - 25 центов.
Доля в майнинге - 180 баксов.
Что бы окупить нужно 720 дней. Практически два года.
Может расчет этого хайпа на то, что инвестор умрет пока будет отбивать свое бабло?

Вы же эту долю майнинга можете продать, вы знаете? И в любой момент, но уже дороже.
И в каких хайпах вы такое видели?
А если цена на монету повысится, то и на долю тоже. При цене на монету 1$ у нас доля стоила 500$

А из МММ типа нельзя было выйти продав долю ? Только уже ближе к концу  возникают затруднения, а вначале везде нет проблем продавайте, когда покупателей лохов больше чем желлающих выйти.
full member
Activity: 167
Merit: 100
Странно, почему тема еще не в разделе хайпы. Как по мне, чистейший хайп.
Цена монеты - 25 центов.
Доля в майнинге - 180 баксов.
Что бы окупить нужно 720 дней. Практически два года.
Может расчет этого хайпа на то, что инвестор умрет пока будет отбивать свое бабло?

Вы же эту долю майнинга можете продать, вы знаете? И в любой момент, но уже дороже.
И в каких хайпах вы такое видели?
А если цена на монету повысится, то и на долю тоже. При цене на монету 1$ у нас доля стоила 500$
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Всего 36000 долей майнинга, монет всего 200 000 000. Вся информация находится на сайте
А без долей, вжвую на кошелек майнинг не работает у вас?
Чтобы самому делать блоки на своем кошельке, соло, если вы понимаете о чем речь.
Или может пул есть? А не общественный майнинг.

До публикации исходного кода монеты - облачный майнинг на бирже;
после публикации исходного кода через пулы или соло майнинг;
Публикация исходного кода монеты:
Ориентировочный срок через 1 год после запуска
Запуск был официально 28.07.2015 г.

Я не до конца понимаю, как все это работает, но мне нравится

Хорошо, а блокэксплорер у вас тоже на сайте только или его вовсе нет в том понимании?
Блокчейн у кошелька есть в файле в таком же формате?
Команды консоли или к демону есть чтобы пользоваться этим для получения данных из сети?
Или у вас вовсе нет никакой распределенной сети и все ваши килохэши лишь только  мулька  скрывающая просто хайп?

Странно, почему тема еще не в разделе хайпы. Как по мне, чистейший хайп.
Цена монеты - 25 центов.
Доля в майнинге - 180 баксов.
Что бы окупить нужно 720 дней. Практически два года.
Может расчет этого хайпа на то, что инвестор умрет пока будет отбивать свое бабло?

Вот и я смотрю что  кошелек то вообще никакой не p2p видимо, а просто програмка чтобы не на сайте а в кошельке показывать.
Во умельцы блин, прям развитие какое, было просто на сайте личные кабинеты и называли майнингом там облачным и т.д., а теперь с липовыми клиентами типа просто с закрытм  кодом.

Вот именно что она типа не понимает, ну хорошо, так пусть спросит тогда у того кто понимает где можно посмотреть цепочку блоков.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Странно, почему тема еще не в разделе хайпы. Как по мне, чистейший хайп.
Цена монеты - 25 центов.
Доля в майнинге - 180 баксов.
Что бы окупить нужно 720 дней. Практически два года.
Может расчет этого хайпа на то, что инвестор умрет пока будет отбивать свое бабло?
full member
Activity: 167
Merit: 100
Всего 36000 долей майнинга, монет всего 200 000 000. Вся информация находится на сайте
А без долей, вжвую на кошелек майнинг не работает у вас?
Чтобы самому делать блоки на своем кошельке, соло, если вы понимаете о чем речь.
Или может пул есть? А не общественный майнинг.

До публикации исходного кода монеты - облачный майнинг на бирже;
после публикации исходного кода через пулы или соло майнинг;
Публикация исходного кода монеты:
Ориентировочный срок через 1 год после запуска
Запуск был официально 28.07.2015 г.

Я не до конца понимаю, как все это работает, но мне нравится
full member
Activity: 219
Merit: 100
Всего 36000 долей майнинга, монет всего 200 000 000. Вся информация находится на сайте
А без долей, вжвую на кошелек майнинг не работает у вас?
Чтобы самому делать блоки на своем кошельке, соло, если вы понимаете о чем речь.
Или может пул есть? А не общественный майнинг.

А какой смысл тогда закрывать исходный код, если создать открытый пул для майнинга. А дальше устраивать "гонку вооружений" - увеличивая мощности, чтобы обеспечить заявленную доходность держателем акций. Не пул естественно есть, но его задача поддержание сети монеты.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Всего 36000 долей майнинга, монет всего 200 000 000. Вся информация находится на сайте
А без долей, вжвую на кошелек майнинг не работает у вас?
Чтобы самому делать блоки на своем кошельке, соло, если вы понимаете о чем речь.
Или может пул есть? А не общественный майнинг.
full member
Activity: 167
Merit: 100
Всего 36000 долей майнинга, монет всего 200 000 000. Вся информация находится на сайте
hero member
Activity: 574
Merit: 504
Можно купить долю в майнинге и не одну, получать с каждой доли по 1 монете в день

можно то оно конечно можно, только минимальный ордер на продажу доли по цене 180.00 USD, т.е я вкладываю свои 180.00 USD что бы в день получать 0.25 USD (верхний ордер на покупку вашей биржи),
реального майнинга нет ... моё ИМХО -  100 % "телега" , только вид сбоку, там всё было по качественней сделано, даже "реальный майнинг DOGE" имитировали

Реальный майнинг присутствует, смотрим http://explorer.arcticcoin.org/ и видим что хэшрейт 46608 KH/s, в сутки (до 130 000 блока) добывается примерно  - 54000 монеты.
Осталось узнать сколько КН/s в долю входят Wink, в любом случае цена за 1kh/s "интересная".
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Ребята, вы только посмотрите как на "ровном месте" пиар этого проекта вышел. Никому не нужен был и тут бац, на четыре страницы обсуждений

так он и сейчас нах. никому не нужен, я же говорю - "телега" голимая, только гораздо хуже сделанная чем оригинал, вложили видать совсем копейки, но идея то смотрю живет и процветает.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Можно купить долю в майнинге и не одну, получать с каждой доли по 1 монете в день

можно то оно конечно можно, только минимальный ордер на продажу доли по цене 180.00 USD, т.е я вкладываю свои 180.00 USD что бы в день получать 0.25 USD (верхний ордер на покупку вашей биржи),
реального майнинга нет ... моё ИМХО -  100 % "телега" , только вид сбоку, там всё было по качественней сделано, даже "реальный майнинг DOGE" имитировали
Ребята, вы только посмотрите как на "ровном месте" пиар этого проекта вышел. Никому не нужен был и тут бац, на четыре страницы обсуждений )
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Можно купить долю в майнинге и не одну, получать с каждой доли по 1 монете в день

можно то оно конечно можно, только минимальный ордер на продажу доли по цене 180.00 USD, т.е я вкладываю свои 180.00 USD что бы в день получать 0.25 USD (верхний ордер на покупку вашей биржи),
реального майнинга нет ... моё ИМХО -  100 % "телега" , только вид сбоку, там всё было по качественней сделано, даже "реальный майнинг DOGE" имитировали

Самый главный вопрос а с какой немецкой организацией будет заключен договор на аренду оборудования?
Они же уверяют что у них реально есть оборудование, и всё официально по немецким законам.

Хотя бы опционально для тех у кого варенда большого количества техники?
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Можно купить долю в майнинге и не одну, получать с каждой доли по 1 монете в день

можно то оно конечно можно, только минимальный ордер на продажу доли по цене 180.00 USD, т.е я вкладываю свои 180.00 USD что бы в день получать 0.25 USD (верхний ордер на покупку вашей биржи),
реального майнинга нет ... моё ИМХО -  100 % "телега" , только вид сбоку, там всё было по качественней сделано, даже "реальный майнинг DOGE" имитировали
hero member
Activity: 574
Merit: 504
А премайн есть у вас?
У нас облачный майнинг, мощности куплены и работают в Германии.
45Mh  Wink


Можно купить долю в майнинге и не одну, получать с каждой доли по 1 монете в день
А сколько всего долей облачного майнинга?
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
А премайн есть у вас?

У нас облачный майнинг, мощности куплены и работают в Германии. Оба сайта тоже находятся в Германии, и все наши кошельки.
Там криптовалюта легализована законом и приравнена к "домашним деньгам".

Можно купить долю в майнинге и не одну, получать с каждой доли по 1 монете в день

Неплохо конечно, так может у вас и организация какая-то есть чтобы всё официально?

Еще бы код кошелька был открытый.

И что мешает сделать чтобы торговля была и на других биржах?
Pages:
Jump to: