Pages:
Author

Topic: Arctic Coin (ARC) - криптовалюта с планом развития - page 5. (Read 65752 times)

full member
Activity: 145
Merit: 100
Как думаете, стоит покупать, эту монету?
Думаю в таких вопросах надо брать ответственность за решение на себя
Или послушай всех и прими свое правильное решение)

Так сколько людей, столько  будет и мнений ...

ARC  еще может просесть  и скорее всего просядет  Wink
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Как думаете, стоит покупать, эту монету?
Думаю в таких вопросах надо брать ответственность за решение на себя
Или послушай всех и прими свое правильное решение)
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Как думаете, стоит покупать, эту монету?
Думаю в таких вопросах надо брать ответственность за решение на себя
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Как думаете, стоит покупать, эту монету?
full member
Activity: 308
Merit: 100
full member
Activity: 219
Merit: 100
Друзья!
Вчера мы побывали на Блокчейн конференции "Blockchain & Bitcoin - 2017" в Киеве.
Было много интересной информации связанной с проведением ICO. Также были интересны лекции блокчейн разработчиков, среди которых Роберт Вьеко из команды Dash.
Также мы встретились с разработчиками Dash, обсудили вопросы связанные с новым релизом.
В рамках конференции мы посетили выставку. Ознакомились с оборудованием и фермами для майнинга на протоколе X11. Также на выставке заключили предварительные договоренности по поводу выхода Arctic Coin на 2 новые биржи.
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Ребят, а есть обновлённая информация как установить кошелёк на одноплатный компьютер?
Форум и ссылки на нём мертвы...поддержка уже месяц ничего не отвечает.
full member
Activity: 145
Merit: 100
full member
Activity: 219
Merit: 100
После нисходящего тренда Арктик нашел поддержку в районе 1000 сатош. Это психологически важный уровень, от которого цена отбилась и в этом районе появилось много покупателей. В результате цена движется вверх.
Размещаем ордера на покупку в районе 1000-1100 сатош.
Целевой уровень, 1300 и 1500 сатош в краткосрочной перспективе.  2500, 5000 сатош в среднесрочной перспективе.
full member
Activity: 219
Merit: 100
Мобильные кошельки для Арктиккоин почти готовы, сейчас идет тестирование
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Походу монета мертва(
Форум монеты сдох, ссылки все не рабочие...на одноплатный компьютер вообще хз как установить всё.
full member
Activity: 552
Merit: 103
Ноду уже получилось отбить? И стоит ли запускать? Сейчас ищу монеты с нодами и низким порогом входа. Глаз за арктик зацепился, но боязно как-то.
Ну если боязно тут, при цене вопроса 60 баксов, то дальше искать нечего, там в разы дороже. При сохранении текущей ситуации нода будет отбиваться 2 года, что по сравнению с другими ещё неплохо. Сверхприбыли сейчас явно не в мастернодах прячутся Smiley
Очень плохо. Полгода назад обратил внимание на ноды, а здесь оказывается дела обстоят все хуже и хуже. Сейчас, если майнинг кого-то не устраивает, то хотя бы заняться PoS и то как-то интереснее. Среди недорогих нод как раз обратил внимание на arctic и bro, но что-то у обоих дела не очень в последнее время...
full member
Activity: 210
Merit: 101
Чего то я не понял выпустить криптовалюту чтобы потом людям донести что она вообще такая существует, и какой в этом смысл, можно к примеру запустить рекламу, ну или проводить семинары разьяснительные беседы это будет ефективно, а так ну выпустят и дальше что ее и так не меряно.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Прокачаешься заодно в линуксе, разберёшься, как vps поднять, кош скомпилить ))
full member
Activity: 630
Merit: 102
на livecoin или cryptopia за btc. на ёбит жаде не заводи, говнобиржа с мёртвыми монетами

Кто подскажет доходность на нодах по текущему курсу какая? И сколько получается окупаемость по времени ( по текущему курсу)
курс на 1 октября 2017, 1 ARC= 0.00001401 BTC(3.5 рубл) , 1 MN  приносит 1 раз в 3 дня в среднем 3 ARC(да, было время больше было). в Месяц 105 рубл.
vps, 85р. в месяц=30р доходность по текущему курсу и кол-ву МН.
мой провайдер берет 60р. за белый IP, в итоге 45р...
3500р=1МН/30р=116 месяцев или 9,7 годков.



Мда уж, не особо оптимистично... Для теста если только покупать, ибо самая дешевая мастернода по сути в данный момент...
newbie
Activity: 11
Merit: 0
на livecoin или cryptopia за btc. на ёбит жаде не заводи, говнобиржа с мёртвыми монетами

Кто подскажет доходность на нодах по текущему курсу какая? И сколько получается окупаемость по времени ( по текущему курсу)
курс на 1 октября 2017, 1 ARC= 0.00001401 BTC(3.5 рубл) , 1 MN  приносит 1 раз в 3 дня в среднем 3 ARC(да, было время больше было). в Месяц 105 рубл.
vps, 85р. в месяц=30р доходность по текущему курсу и кол-ву МН.
мой провайдер берет 60р. за белый IP, в итоге 45р...
3500р=1МН/30р=116 месяцев или 9,7 годков.

http://www.picshare.ru/uploads/171001/IO1CcrG3dL.jpg
full member
Activity: 145
Merit: 100
на livecoin или cryptopia за btc. на ёбит жаде не заводи, говнобиржа с мёртвыми монетами

Кто подскажет доходность на нодах по текущему курсу какая? И сколько получается окупаемость по времени ( по текущему курсу)

Каждые  3 -4  дня  у меня мастенода приносит  6 - 9 монет. Чем больше  мастернод  тем меньше доход .......
Ноду уже получилось отбить? И стоит ли запускать? Сейчас ищу монеты с нодами и низким порогом входа. Глаз за арктик зацепился, но боязно как-то.

(но боязно как-то)   Не забывай  что  мастерноду можно в любой момент продать  купил 1000  они уже твои !
full member
Activity: 145
Merit: 100
на livecoin или cryptopia за btc. на ёбит жаде не заводи, говнобиржа с мёртвыми монетами

Кто подскажет доходность на нодах по текущему курсу какая? И сколько получается окупаемость по времени ( по текущему курсу)

Каждые  3 -4  дня  у меня мастенода приносит  6 - 9 монет. Чем больше  мастернод  тем меньше доход .......
Ноду уже получилось отбить? И стоит ли запускать? Сейчас ищу монеты с нодами и низким порогом входа. Глаз за арктик зацепился, но боязно как-то.

Ноду  отбил  за   три сделки  на  торгах ARC .  Раньше  она была более перспективна, теперь  очень много мастернод ......

Решать тебе,  брать или не  брать ... 

У меня  еще  DAS  ноды ....   Отбил тоже  очень быстро, так как моя нода была  в первом десятке или 20  нод,  точно уже не помню .... 

Сейчас цена падает, но +  всегда +
 
sr. member
Activity: 367
Merit: 255
прошу помощи,  запускаю ноду на виндовом кошельке. все нормльно работает около часа,потом статус expired
https://arcticcoin.org/ru-RU/goldmine-list тут сначала показывает что нода работает, порт открыт фаер не блочит винда сервер 2016
Посмотри в консоли админа вывод
netstat -ano | findstr 7209
Должны быть установленные коннекты, иначе с внешнего айпи на локалхост порт всё-таки не проброшен.
sr. member
Activity: 367
Merit: 255
Ноду уже получилось отбить? И стоит ли запускать? Сейчас ищу монеты с нодами и низким порогом входа. Глаз за арктик зацепился, но боязно как-то.
Ну если боязно тут, при цене вопроса 60 баксов, то дальше искать нечего, там в разы дороже. При сохранении текущей ситуации нода будет отбиваться 2 года, что по сравнению с другими ещё неплохо. Сверхприбыли сейчас явно не в мастернодах прячутся Smiley
Pages:
Jump to: