Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 787. (Read 1749105 times)

hero member
Activity: 784
Merit: 501
Запущеный вчера днем сервер в утру поместил все известные ему пиры в блеклист Cheesy
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Если еще раздаете, то буду искренне благодарен, если и мне капельку подарите - 4050534967910212584.
В любом случае, спасибо за подробное и толковое описание!
legendary
Activity: 1162
Merit: 1008
А где инсайд за день до открытия ) ?

Это вообще другая биржа. Я говорил про первую децентрализованную биржу на основе Colored Coins.

 А... Я вот как раз начал задумываться о децентрализованности сего сайта...
 У меня, кстати, ряд вопросов в общем и целом. Раз уж у нас здесь один из разработчиков, которого можно расспросить на родном языке:
 Может ли комиссия быть меньше 1 Nxt. Если валюта подорожает, комиссия должна быть в центах, нет? Тут же-какого черта комиссию можно указывать в отрицательных числах?
 
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
А где инсайд за день до открытия ) ?

Это вообще другая биржа. Я говорил про первую децентрализованную биржу на основе Colored Coins.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1008
Биржа открылась. Последняя сделка показала цену одного миллиона по 1.1 BTC, ща там памперы порезвятся...

где биржа ?

http://dgex.com/

А где инсайд за день до открытия ) ?
Это хорошо я успел  впоследний момент прикупить 350 000 за 0.2 BTC ).
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Биржа открылась. Последняя сделка показала цену одного миллиона по 1.1 BTC, ща там памперы порезвятся...

где биржа ?

http://dgex.com/
legendary
Activity: 1162
Merit: 1008
Биржа открылась. Последняя сделка показала цену одного миллиона по 1.1 BTC, ща там памперы порезвятся...

где биржа ?
legendary
Activity: 1200
Merit: 1021
7671262893007592415
Попробуем Smiley
До сих пор ничего не пришло Huh Sad
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Биржа открылась. Последняя сделка показала цену одного миллиона по 1.1 BTC, ща там памперы порезвятся...
full member
Activity: 147
Merit: 100

13381813497207105263

Спасибо.
sr. member
Activity: 342
Merit: 250
Привет! И мне, пожалуйста:
13040813671915017704
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
This operation is allowed to local host users only! ,
Дык это только со своего локального клиента убирать можно, с чужого - нельзя!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
2669768493247131809

заранее спасибо
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Хотя как по мне, создатель Nxt как-то слишком резво за всё взялся. Вот поэтому и бодаем баги уже который день.
Видимо, пытается ухватить всё, пока всякие форки не перехватили инициативу. Хз, может так даже и лучше будет, хоть и глюкаво по-первости.
С другой стороны, мне как программисту старой закалки симпатичен подход "Бальтазар-стайл": писать медленно, но верно, и не боясь изменений в протоколе - пока комьюнити невелико, это легко проканывает, этого можно не бояться.
sr. member
Activity: 442
Merit: 260
а можно фичреквест? Сообщение где-то в интерфейсе о появлении новой версии или какой-либо другой критической информации (как в биткоине).

И если убирать пиры из чёрного списка, в первый раз выскакивает: This operation is allowed to local host users only! , второй клик убирает пир, на следующем пире опять то же сообщение выскакивает.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Угу, я вот за последние две недели научился тупо ждать Cheesy
Снижает доход, но бережёт ойки Smiley
Так что можно дождаться биржи, переждать ажиотаж (если он будет) - и взять "на все".

Надо угадать дно, потому что сначала биржа, потом распределенный DNS, потом Voting System, потом Reputation System, потом Decentralized App Store. А потом Шелковый Путь поймет что можно не заморачиваться с Tor, когда в Nxt все есть в блокчейне (витрина, зашифрованные сообщения и проч.)
Хотя как по мне, создатель Nxt как-то слишком резво за всё взялся. Вот поэтому и бодаем баги уже который день.
sr. member
Activity: 408
Merit: 250
Угу, я вот за последние две недели научился тупо ждать Cheesy
Снижает доход, но бережёт ойки Smiley
Так что можно дождаться биржи, переждать ажиотаж (если он будет) - и взять "на все".

вот почти правильный подход....
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Угу, я вот за последние две недели научился тупо ждать Cheesy
Снижает доход, но бережёт ойки Smiley
Так что можно дождаться биржи, переждать ажиотаж (если он будет) - и взять "на все".
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
куплю немного Nxt на 1$  Smiley Кому интересно отпишите в лс
Купишь на бирже 1Nxt за 1$. Когда откроется
newbie
Activity: 16
Merit: 0
куплю немного Nxt на 1$  Smiley Кому интересно отпишите в лс
Jump to: