Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 788. (Read 1749105 times)

hero member
Activity: 784
Merit: 501
Даблин, я б может и закупился б ещё на две-три сотни NXT, но у меня все битки на бтце, кошеля нет, коды никто брать не хочет, а при выводе я транзу не вижу. Ну и при таких заморочках задор куда-то пропадает Smiley
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
если сам C-f-B не хочет держать сбережения в Nxt, а доверяет только наличке, что уж нам остаётся ..

Это верно, лучше налички ничего пока нету. Главное выйти из криптовалют на пике, после запуска биржи Nxt взлетит, но вряд ли больше чем в 10 раз. Единственная крипта, которой я планирую интенсивно пользоваться, это та, что у меня в подписи стоит.
расскажи поподробнее про подпись)
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
если сам C-f-B не хочет держать сбережения в Nxt, а доверяет только наличке, что уж нам остаётся ..

Это верно, лучше налички ничего пока нету. Главное выйти из криптовалют на пике, после запуска биржи Nxt взлетит, но вряд ли больше чем в 10 раз. Единственная крипта, которой я планирую интенсивно пользоваться, это та, что у меня в подписи стоит.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1025
Так чо, надо дальше скупать монеты?  Roll Eyes  Grin
- как видишь, не надо:
Если китайцы тут, то мне надо готовить еще один сейф для налички...
- если сам C-f-B не хочет держать сбережения в Nxt, а доверяет только наличке, что уж нам остаётся ..

Хотя вообще-то несколько китайских Nxt-серверов бы не помешали - они бы подхватывали сеть (пока она ещё не разрослась) после американцев, пока русские ещё спят...
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Так чо, надо дальше скупать монеты?  Roll Eyes  Grin

Даже не знаю что и сказать. Я как инсайдер буду знать о запуске децентрализованной биржи по крайней мере за день. Если я что-то скажу, это может сильно повлиять на курс.
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Так чо, надо дальше скупать монеты?  Roll Eyes  Grin
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
В английскую ветку уже подтянулись китайцы..

Can you please put this in English or Chinese.  What does .....
Хорошо, что BCNext предусмотрел деление Nxt на центы...  иначе на каждого китайца даже по 1 Nxt бы не хватило.

Если китайцы тут, то мне надо готовить еще один сейф для налички...
legendary
Activity: 1778
Merit: 1025
В английскую ветку уже подтянулись китайцы..

Can you please put this in English or Chinese.  What does .....
Хорошо, что BCNext предусмотрел деление Nxt на центы...  иначе на каждого китайца даже по 1 Nxt бы не хватило.
full member
Activity: 238
Merit: 100
13330608083272866905
Спасибо  Roll Eyes
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Если я на работе, например, запуская nxt.zip на время около 9 часов, топом, разумеется, выключаю до следующего дня я что-то могу заработать?
Дома на том же счете запущено все время ничего страшного не произойдет? Конфликта не будет?
Если перезапустить nxt.zip все действия начинаются заново или продолжаются дальше?

Генерация блоков меняется каждый раз как находят новый блок. Один аккаунт можно запустить на разных компах, это чревато только повышенным рейтом брошенных блоков, если на разных компах сгенерировались блоки с разными наборами транзакций. Сейчас, когда блоки пустые, это наоборот повышает скорость распространения блоков.
Перезапуск Nxt.zip ничего не портит.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Если я на работе, например, запуская nxt.zip на время около 9 часов, топом, разумеется, выключаю до следующего дня я что-то могу заработать?
Дома на том же счете запущено все время ничего страшного не произойдет? Конфликта не будет?
Если перезапустить nxt.zip все действия начинаются заново или продолжаются дальше?
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
Почему бегают пустые блоки "0+0"?
Почти в любой криптовалюте, даже в самом бикоине, поначалу бегают "пустые" блоки
legendary
Activity: 1778
Merit: 1025
Хотел уточнить, требования к железу есть какие? Память, видео? А то у меня на буке вентилятор постоянно свистит)
- по идее, требования самые скромные. Поскольку автор пока не поборол утечки памяти, чтобы реже перезапускать джаву, можно запускать её с указанием выделяемой ей памяти (сколько не жалко), например, от 4Гб до 8Гб:
Code:
java -Xms4096m -Xmx8192m -cp Nxt.zip Nxt

Почему бегают пустые блоки "0+0"?
- в целях безопасности сети блоки должны генерироваться, даже если нет транзакций (0 монет + 0 комиссии).
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Почему бегают пустые блоки "0+0"?

Переводов в данный момент времени просто не было.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Почему бегают пустые блоки "0+0"?
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
legendary
Activity: 1778
Merit: 1025
Да и на 3075 блоке застрял.
Монеты бегают с кошелька на кошелек только при наличии реального покупателя и продавца?
- запускайте версию 0.2.12.  Удаляйте пиров, кроме 88.198.210.245.  Блоки должны нагнаться, сейчас свежий блок - 3099.
В Nxt нет кошелька (в понятии биткоина), есть один счёт на один пароль. Монеты убегают только со счёта реального отправителя (после того, как он войдёт в свой счёт), но отправить монеты можно на любую последовательность цифр, монеты просто пропадут, если к этим цифрам никто не знает пароль.
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
С час назад оно встало на блоке 3072. Потом провернулось до 3075. Щас опять стоит.
Значит, не у меня одного! Уже легче Wink
newbie
Activity: 10
Merit: 0
http://images.vfl.ru/ii/1385625329/3a07a011/3630493_m.png
Как по мне, что-то тут не то. Не подскажете в чем проблема?
Да и на 3075 блоке застрял.
Монеты бегают с кошелька на кошелек только при наличии реального покупателя и продавца?
hero member
Activity: 784
Merit: 501
С час назад оно встало на блоке 3072. Потом провернулось до 3075. Щас опять стоит.
Jump to: