Pages:
Author

Topic: Сashbank.pro - 6 лет работаем с наличными СПБ/МСК. РФ - page 26. (Read 25363 times)

newbie
Activity: 53
Merit: 0
Вывел полбитка на сбер, всё отлично, отправляют моментально после 3-х подтверждений.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Хороший обменник, мне очень понравился, хорошие обьемы торгов, хорошая работа операторов
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Так же воспользовался обменником , первый раз , в принципе всё понравилось , даже от того что не автоматизирована выплата , операторы отвечают очень быстро и самое главное по существу , без лишних вопросов либо ответов
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Обменником воспользовался первый рас.
1.Понравилось что есть хорошие обьемы торгов.
2.Хорошие и вежливые операторы все четко и по факту разьясняют.
3.Не очень понравилось что обмен не автоматизирован и по этому приходиться обращаться к оператору,но как я сказал выше операторы адекватные и готовы помочь.При том что обмен не автоматизирован я оплату получил через секунд 10-15 это очень радует.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Обменник реальный!
Менялся вчера и сегодня на крупные суммы по Киви и акция работает! Предварительно позвонил по телефону, чтобы убедиться в реальности обменика. Ответил вполне адекватный вежливый оператор и все четко пояснил. Далее с ним же списались на в чате на сайте и для начала совершил тестовый обмен на 1000 рублей киви на коды. Обмен произвели быстро, поэтому продолжил уже на крупные суммы. Впечатления только положительные, поэтому всем рекомендую!
Понимаю, что вес моего отзыва не очень большой, т.к. это мое первое сообщение, но все же не поленился зарегистрироваться и оставить отзыв.
jr. member
Activity: 35
Merit: 100
Cashbank
Все курсы на сайте:
CASHBANK.PRO

Большие и стабильные резервы криптовалют и наличных.
Вежливые операторы, быстрая и круглосуточная обработка заявок. 🚀

Пополнение карт кеш-ин
 Пополняем Ваши счета/карты через терминалы наличными деньгами, что гарантирует полную безопасность и анонимность проведения обмена.

- Альфа Банк
- Тинькофф
- Русский Стандарт
- ЭПС (ЮMoney, QIWI)


Работа с наличными RUB/USD/EUR
Своя команда курьеров, способная доставить/забрать наличные в любом аэропорту РФ ✈️

В Москве и Санкт-Петербурге действует бесплатная доставка.
Прием/Выплата наличных ежедневно, без ограничений по сумме.
Вы сможете на профессиональном оборудовании проверить наличные в удобном для Вас районе в пределах МКАД/КАД.
Встреча проходит в бронированных автомобилях в присутствии охраны, Вам гарантированы безопасность и конфиденциальность.


Преимущества и гарантии
- Обменный пункт работает более 6 лет
- Максимальная анонимность и безопасность сделок
- Всегда более 50 млн резерва!
- Круглосуточная обработка заявок 24/7
- Пополнение счета/карт через cash-in
- Работаем с наличными RUB/USD/EUR по всей России


Отзывы на крупных площадках
Более 1000 положительных отзывов в том числе от авторитетных пользователей и администрации форумов.
BitcoinTalk, Bits.Media, MMGP


Мониторинг обменников
Bestchangeсвыше 6870 положительных отзывов



Наши Контакты:
Сайт: Cashbank.pro
Jabber1: [email protected] (внимательно проверяйте джаббер на фейки)
Jabber2: [email protected]
Telegram: @cashbank_bot

Работаем ежедневно и круглосуточно, с уважением, команда КэшБанк.
Pages:
Jump to: