Pages:
Author

Topic: [ASK] [WARNING] AKUN BITCOINTALK SAYA HAMPIR KE HACK!! - page 5. (Read 563 times)

full member
Activity: 658
Merit: 106
ini sama kasusnya seperti kakak ane gan waktu bulan januari lalu. si hacker bisa login ke akun kita. terus awalnya dia mengganti password. setelah sukses, dia mengganti email yang digunakan kita dengan email yang baru. sehingga kita lepas akses dari akun kita. jika akun sudah tidak terselamatkan (tidak bisa login) akun bisa di lock 14 hari dari hari penggantian password tersebut. ini kejadian yang menimpa kakak ane :

seprtinya jika sudah ganti password dan email sudah aman gan. kalo kakak saya sudah tidak terselamatkan, karena ketika akan login password dan emailnya sudah diganti.

siap terimakasih sudah sharing juga , semoga akun ane juga benar2 sudah aman, turut sedih atas akun kakaknya  Sad
full member
Activity: 652
Merit: 103
ini sama kasusnya seperti kakak ane gan waktu bulan januari lalu. si hacker bisa login ke akun kita. terus awalnya dia mengganti password. setelah sukses, dia mengganti email yang digunakan kita dengan email yang baru. sehingga kita lepas akses dari akun kita. jika akun sudah tidak terselamatkan (tidak bisa login) akun bisa di lock 14 hari dari hari penggantian password tersebut. ini kejadian yang menimpa kakak ane :

seprtinya jika sudah ganti password dan email sudah aman gan. kalo kakak saya sudah tidak terselamatkan, karena ketika akan login password dan emailnya sudah diganti.
full member
Activity: 658
Merit: 106

Baru beberapa jam yg lalu saya mendapat email seperti ini :

awalnya saya kira ini cuman link phising tapi setelah saya cek ternyata email saya sudah benar2 terganti dengan yg seperti gambar tersebut.

WARNING : silahkan cek email kalian dan cek email di akun btt kalian jika memang sudah terganti cepat2 diganti email lagi dan password baru

ASK : Apa sudah cukup jika saya hanya mengembalikan email ke semula dan mengganti password saja  Huh

Terima kasih

BOYZ97
Pages:
Jump to: