Pages:
Author

Topic: Augur (REP) - рынки предсказаний - page 60. (Read 107665 times)

legendary
Activity: 1042
Merit: 1029
MN HOSTING
народ, а где можно посмотреть план, когда они что планируют?
а то тестирование в июле - это здорово, а что в августе, сентябре и т.д? октябрь, наконец...
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
...
Вчера покупали по 0.0055, что на порядок выгоднее, чем на ico.
...
На порядок это в десять раз, а тут всего чуть больше 2 раз, чем на ICO. Для криптопроекта длительностью в 9 мес. очень негусто.
В пересчете на фиат картина выглядит гораздо лучше, почти близко к десятке, но все благодаря отросшему битку.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Опубликованы фото членов команды девелоперов авгура на https://www.augur.net/
Уважаемые инвесторы, вглядитесь в эти лица, смогут ли они запилить свой продукт в должном качестве и в нужный срок?

А что не так с лицами? Как по мне, то обычные ботаны-технари - как и должно быть в подобных проектах. Я как-то совсем не парюсь о сроках или успешности проекта. С одной стороны не много прикупил, а с другой стороны затянутые проекты пампятся манипулятором успешно. Наоборот часто волну негатива запускают специально, чтобы разочаровавшиеся расстались на реддите со своими аккаунтами за дешево. Господа, вот вы только представьте как тупо продавать такой токен за несколько баксов сейчас, когда в случае старта торгов эфир будет стоить не 10-20 долл, а 50-100 долл за монету
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
а если валера откатит историю тогда вобще вся идиология о неуязвимости и децентрализации останется только на бумаге.
 Я буду ждать августа, сентября возможно гейкоин запустят и агур если не врут должны выложить полу-готовый продукт
SNS
sr. member
Activity: 516
Merit: 252
Что то ветка совсем не живая... Хотя проект вроде жив. Держатели, есть шансы еще выгодно продать REP или все уже потеряно?
Продать можно хоть сейчас здесь reddit.com/r/reptrader
Вчера покупали по 0.0055, что на порядок выгоднее, чем на ico.
Крутанут ли его на старте? Это зависит от множества факторов - новостной фон, маркетинг, отсутствие больших косяков и присутствие больших игроков. Пока мы этого всего не видим, да и желающих продать довольно много.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Что то ветка совсем не живая... Хотя проект вроде жив. Держатели, есть шансы еще выгодно продать REP или все уже потеряно?
смотря сколько для тебя выгодно и в чем заходил. На редите есть свежая тема на покупку до 6к реп по 0,0055
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Что то ветка совсем не живая... Хотя проект вроде жив. Держатели, есть шансы еще выгодно продать REP или все уже потеряно?
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Но оставаться с огурцами на борту становится опасно - Могут протухнуть  Undecided  тогда их никто не купит...
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Затянули они с огурцами..  Много платформ появляется с подобным функционалом
Спи подсмотрено у баша:

ххх: Все, кто кушал огурцы в 1812 году, умерли.
ууу: Не все...
zzz: Все-все, я пересчитывал.

Не хочу показаться пессимистом в отношении перспективы авгура, но чем дальше отодвигается запуск платформы, тем меньше шансов иметь статус лидера в своей области (рынок предсказаний). Не долог тот день, когда gnosis выставят предложение в DAO, или запустят свое собственное DAO на платформе Wings. В силу модности автономных организаций, может получиться неплохой старт и развитие проекта. Но по сравнению с альтернативами, авгур заявлен полностью децентрализованной платформой. Остается пожелать авгуровской команде разработчиков довести проект до ума и при этом уложиться в срок.
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Опубликованы фото членов команды девелоперов авгура на https://www.augur.net/
Уважаемые инвесторы, вглядитесь в эти лица, смогут ли они запилить свой продукт в должном качестве и в нужный срок?
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
пока получается только на словах, и не понятно товарный вид уже на подходе или они там просто бьются об стену по инерции) и понятия не имеют как заставить это все работать
full member
Activity: 223
Merit: 102
Ну не знаю, что-то вы пессимистично настроены, по моему Аугур сильный проект и комманда там хорошая, должны довести дело до конца.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Затянули они с огурцами..  Много платформ появляется с подобным функционалом

Верно. Первая бета реализация UI скорее не понравилась народу, чем понравилась. Если так и будут продолжать, не учтя ошибки, то увидим угасание платформы.
HiveMind, Gnosis наступают на пятки. Мне показалось, что у авгуровских разработчиков амбиций больше, чем таланта.
Если разрабы не смогут запуститься предположительно в сентябре (в июле запланирован аудит безопасности системы, в ноябре - выборы президента США), то все будут стараться избавляться от авгуровых расписок от греха подальше, т.к. станет ясно, что с такой командой разработчиков каши не сваришь.
member
Activity: 92
Merit: 10
Затянули они с огурцами..  Много платформ появляется с подобным функционалом
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
не слышно ничего?
у меня токены эти висят нормально так
а разрабы пропали((
В смысле пропали?
Разрабы разрабатывают и на коференциях всяких выступают довольно активно https://medium.com/singularityu/augur-takes-over-new-york-city-a46198adbf1c#.b57ls882g
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
не слышно ничего?
у меня токены эти висят нормально так
а разрабы пропали((

Их же продать можно на гетхабе.  Я продал в диапазоне 4-7 баксов.  Сейчас цена просела, но в любом случае можно выйти в отличный плюс, если покупал репу за битки
full member
Activity: 129
Merit: 100
не слышно ничего?
у меня токены эти висят нормально так
а разрабы пропали((
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
ахах Сатоши пользуется успехом среди дам, неплохая реклама)
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
возможно UI будет выглядеть так) https://app.slidebean.com/p/9bpEUzc4NC#4
Интересно, когда они допилят эту хрень.
Очень сомневаюсь что успеют до арезидентских выборов.
интерфейс вроде обещают вот вот, а платформу хз
имхо даже если и в начале осени это событие уже можно считать упущенным. Остается гонять на что токены распределят до осени и пустят на биржи
Pages:
Jump to: