Author

Topic: [AUM] Alexium Coin - Новый старт, релиз. - page 102. (Read 209757 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Выплачивайте проценты в сатоши.
Здравая мысль. Нужно обсудить реализацию... Это к нашим программерам. надо их озадачить, хотя они сейчас заняты краном, веб кошельком и дайсером Wink
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Ах да, чуть не забыл.
В течении пары дней, поднимем форум. В нем будут приватные разделы, для заинтересованных, в которых будут обсуждаться вопросы, которые обсуждают только тет-а-тет, либо в приватных местах Wink
Там появится вся наша команда, сможете с ними познакомится и пообщаться на и интересующие вас темы.
Всем удачного дня!
И да, пара человек из вас, станет модераторами, если захотят Wink Напишу им в приват.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
На самом деле, депозиты нам сейчас не интересны вовсе, так как чтобы выплачивать по ним проценты, нужно иметь неограниченный запас в AUM, что в условиях криптогенерации, не возможно в принципе, так как максимально возможная эмиссия ограничена 50 миллионами монет.
Второй момент, это генерация блоков. Проще положить на депозит и получать AUM, чем держать включенным Приложение. То есть, генерация блоков, останется на плечах у нас, разработчиков.
С другой стороны, это подстегнет торговлю на бирже. Тут надо по дискуссировать на эту тему.

Выплачивайте проценты в сатоши.
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Доброго утра всем! Это вы выставили орден на покупку 246599 AUM по 175 сатош?!

Да, небольшая стенка.


Как предложение, можете продолжить систему депозитов под символические проценты. Прием вкладов ТОЛЬКО в AUM, которые можно купить на бирже. Повышать курс можно только в тех случаях, когда суммарное количество монет на вкладах растет (механику порогов сами можете придумать). У людей будет выбор заниматься POS или зарабатывать на депозитах. Не скрою, в процессе депозитов может возникнуть спекулятивное отношение к монете. Хотя с другой стороны, таким образов вы, как разработчики гарантируете дальнейшую жизнь монеты в виде выкупа долей у тех пользователей, кому это не интересно.

На самом деле, депозиты нам сейчас не интересны вовсе, так как чтобы выплачивать по ним проценты, нужно иметь неограниченный запас в AUM, что в условиях криптогенерации, не возможно в принципе, так как максимально возможная эмиссия ограничена 50 миллионами монет.
Второй момент, это генерация блоков. Проще положить на депозит и получать AUM, чем держать включенным Приложение. То есть, генерация блоков, останется на плечах у нас, разработчиков.
С другой стороны, это подстегнет торговлю на бирже. Тут надо по дискуссировать на эту тему.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Новости:
Решили опять начать влиять на минимальный курс.
На биржи выставляем стенки. Цена на сегодня 175 сатош.
Теперь, оповещать не будем, все действия на бирже. Актуальный курс как всегда в бегущей строке на сайте.

Как предложение, можете продолжить систему депозитов под символические проценты. Прием вкладов ТОЛЬКО в AUM, которые можно купить на бирже. Повышать курс можно только в тех случаях, когда суммарное количество монет на вкладах растет (механику порогов сами можете придумать). У людей будет выбор заниматься POS или зарабатывать на депозитах. Не скрою, в процессе депозитов может возникнуть спекулятивное отношение к монете. Хотя с другой стороны, таким образов вы, как разработчики гарантируете дальнейшую жизнь монеты в виде выкупа долей у тех пользователей, кому это не интересно.
member
Activity: 74
Merit: 10
Такой человечище-монолит, а тратите свое драгоценное время на какой форк. Несерьезно, неверю, плохо играете  Grin

БелыйЧеловек, как всегда на высоте своих высказываний Smiley


Новости:
Решили опять начать влиять на минимальный курс.
На биржи выставляем стенки. Цена на сегодня 175 сатош.
Теперь, оповещать не будем, все действия на бирже. Актуальный курс как всегда в бегущей строке на сайте.
Доброго утра всем! Это вы выставили орден на покупку 246599 AUM по 175 сатош?!
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Такой человечище-монолит, а тратите свое драгоценное время на какой форк. Несерьезно, неверю, плохо играете  Grin

БелыйЧеловек, как всегда на высоте своих высказываний Smiley


Новости:
Решили опять начать влиять на минимальный курс.
На биржи выставляем стенки. Цена на сегодня 175 сатош.
Теперь, оповещать не будем, все действия на бирже. Актуальный курс как всегда в бегущей строке на сайте.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Это не "сливаторы" на которых вы ропщете -  это неверие к валюте, вшедшей на рынок.

А админ должен всех выкупать - законы жанра (биржи)..., чтобы курс не валился..

Либо Админ не заинтересован, либо форк - говно, что, собственно говоря, и ожидалось.

Упс... нет AUM. А, вроде, что-то было... энергия, нах, ниоткуда, нах.... )))

Вижу Вы просто биржевой эксперт  Shocked нах, нах, чих пых Если Вам монета не интересна, что Вы здесь делаете? Или Вы еще и по совместительству критик? А да, забыл, Вы еще разбираетесь в тонкостях физики. Такой человечище-монолит, а тратите свое драгоценное время на какой форк. Несерьезно, неверю, плохо играете  Grin
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
что-то у меня не получается раскидать в кошельке сумму с одного адреса на несколько других адресов
Алгоритм моих действий таков: во вкладке "получение" создаю новый адрес, копирую его, дальше во вкладке "отправка" в поле получатель вставляю скопированный адрес, в поле количество пишу 1000 , жму кнопку "отправить". Повторяю это все несколько раз.
вот итог моих действий:

что я делаю не так?
почему нет сумм переводов на моих новых адресах, а висят только комиссионные платежи?
нужно отправить всю сумму на биржу и оттуда отправлять частями на кошельки


Если не сетрет, а нахер такие сложности - со своего адреса на свой же перевод неактуален? А как Админ себе захерачил 1500 адресов? Через биржу, которой не было тогда?

Извините, я все понял и разобрался. Удачи всем. )) Я - Хомяк-торопыга.
способом двух wallet.dat - один со многими кошельками и второй с основной суммой
full member
Activity: 239
Merit: 107
Если не сетрет, а нахер такие сложности - со своего адреса на свой же перевод неактуален? А как Админ себе захерачил 1500 адресов? Через биржу, которой не было тогда?
чтобы свободней распоряжаться деньгами, с одного счета и одного входа нельзя поделить деньги, что-то зарезервировать, а что-то пустить на долю в POS

А можно по русски? Я понимаю, ты умён, но что ты сказал - я нихера не понял.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Если не сетрет, а нахер такие сложности - со своего адреса на свой же перевод неактуален? А как Админ себе захерачил 1500 адресов? Через биржу, которой не было тогда?
чтобы свободней распоряжаться деньгами, с одного счета и одного входа нельзя поделить деньги, что-то зарезервировать, а что-то пустить на долю в POS
full member
Activity: 239
Merit: 107
что-то у меня не получается раскидать в кошельке сумму с одного адреса на несколько других адресов
Алгоритм моих действий таков: во вкладке "получение" создаю новый адрес, копирую его, дальше во вкладке "отправка" в поле получатель вставляю скопированный адрес, в поле количество пишу 1000 , жму кнопку "отправить". Повторяю это все несколько раз.
вот итог моих действий:

что я делаю не так?
почему нет сумм переводов на моих новых адресах, а висят только комиссионные платежи?
нужно отправить всю сумму на биржу и оттуда отправлять частями на кошельки


Если не сетрет, а нахер такие сложности - со своего адреса на свой же перевод неактуален? А как Админ себе захерачил 1500 адресов? Через биржу, которой не было тогда?

Извините, я все понял и разобрался. Удачи всем. )) Я - Хомяк-торопыга.
full member
Activity: 239
Merit: 107
что-то у меня не получается раскидать в кошельке сумму с одного адреса на несколько других адресов
Алгоритм моих действий таков: во вкладке "получение" создаю новый адрес, копирую его, дальше во вкладке "отправка" в поле получатель вставляю скопированный адрес, в поле количество пишу 1000 , жму кнопку "отправить". Повторяю это все несколько раз.
вот итог моих действий:

что я делаю не так?
почему нет сумм переводов на моих новых адресах, а висят только комиссионные платежи?
нужно отправить всю сумму на биржу и оттуда отправлять частями на кошельки


Если не сетрет, а нахер такие сложности - со своего адреса на свой же перевод неактуален? А как Админ себе захерачил 1500 адресов? Через биржу, которой не было тогда?
full member
Activity: 239
Merit: 107
Нужно монетку на бирже скупать,я уверен что она пойдет в верх Smiley

А тебе кто-то мешает? Скупай )))

Или это ты такой умный пытаешься ПАМП организовать со своими 50,38 AUM? ))
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
что-то у меня не получается раскидать в кошельке сумму с одного адреса на несколько других адресов
Алгоритм моих действий таков: во вкладке "получение" создаю новый адрес, копирую его, дальше во вкладке "отправка" в поле получатель вставляю скопированный адрес, в поле количество пишу 1000 , жму кнопку "отправить". Повторяю это все несколько раз.
вот итог моих действий:

что я делаю не так?
почему нет сумм переводов на моих новых адресах, а висят только комиссионные платежи?
нужно отправить всю сумму на биржу и оттуда отправлять частями на кошельки
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Нужно монетку на бирже скупать,я уверен что она пойдет в верх Smiley
newbie
Activity: 23
Merit: 0
что-то у меня не получается раскидать в кошельке сумму с одного адреса на несколько других адресов
Алгоритм моих действий таков: во вкладке "получение" создаю новый адрес, копирую его, дальше во вкладке "отправка" в поле получатель вставляю скопированный адрес, в поле количество пишу 1000 , жму кнопку "отправить". Повторяю это все несколько раз.
вот итог моих действий:
http://i.piccy.info/i9/a7dcf7be2ad12639c20a36ebbc75cb0f/1439324313/58088/938673/Bezymiannyi_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-08-11-20-18/i9-8595342/800x479-r/i.gif
что я делаю не так?
почему нет сумм переводов на моих новых адресах, а висят только комиссионные платежи?
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
 подтверждение стейка 500 подтверждений !? это больше 3 часов - у меня вопрос, если закрыть кошелёк во время процесса подтверждения ничего не случится?
full member
Activity: 239
Merit: 107
Это не "сливаторы" на которых вы ропщете -  это неверие к валюте, вшедшей на рынок.

А админ должен всех выкупать - законы жанра (биржи)..., чтобы курс не валился..

Либо Админ не заинтересован, либо форк - говно, что, собственно говоря, и ожидалось.

Упс... нет AUM. А, вроде, что-то было... энергия, нах, ниоткуда, нах.... )))
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
да... кто то сливает 59 к по 174  Angry упс удалил пост нечаянно
Jump to: