Author

Topic: [AUM] Alexium Coin - Новый старт, релиз. - page 112. (Read 209757 times)

full member
Activity: 154
Merit: 100
Чет 30 мин уже жду вывода. админушка жду   Cool Cool [email protected]. хочу как можно быстрее пос включить  Cool Cool Cool



ОФИГЕТЬ! Я как только написал пост сразу пришли монетки!  Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Алексиумы пришли на кошель, включил POS- пусть там булькает себе.
а  как  POS   включить ?
Настройки/разблокировать бумажник  и там есть галочка- только для POS или полностью.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
FreeCoinBox, не нашел в условиях, сколько нужно подтверждений для POS блока?
Если я правильно вас понял, то PoS монеты становятся доступны через 500 блоков.

Да, именно это я и спрашивал. Добавте эту информацию в первый пост.
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
FreeCoinBox, не нашел в условиях, сколько нужно подтверждений для POS блока?
Если я правильно вас понял, то PoS монеты становятся доступны через 510 блоков.
Сгенерированные монеты должны подождать 510 блоков, прежде чем они могут быть потрачены. Когда Вы сгенерировали этот блок, он был отправлен в сеть для добавления в цепочку блоков. Если данная процедура не удастся, статус изменится на «не подтверждено», и монеты будут недействительны. Это иногда происходит в случае, если другой узел сгенерирует блок на несколько секунд раньше вас.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
скиньте в личку номер кошеля, хочу проверить как происходят транзакции (переведу 10 AUM)
AHxaQRvfMDFJXiYiDbUsc9pZ3rVFVqJxUy
Это наш кошелек, можете на него кинуть Wink
Его кстати, все видят в реквизитах, как пример для заполнения Wink

спасибо, перевел другому пользователю ), выставил коммисию 0.01, жду 10 рекомендованных подтверждений
hero member
Activity: 770
Merit: 500
FreeCoinBox, не нашел в условиях, сколько нужно подтверждений для POS блока?
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
скиньте в личку номер кошеля, хочу проверить как происходят транзакции (переведу 10 AUM)
AHxaQRvfMDFJXiYiDbUsc9pZ3rVFVqJxUy
Это наш кошелек, можете на него кинуть Wink
Его кстати, все видят в реквизитах, как пример для заполнения Wink
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
скиньте в личку номер кошеля, хочу проверить как происходят транзакции (переведу 10 AUM)
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Деньги с сайта на кошелек дошли за 1 минуту! Правда, там сумма около 5000 AUM, а вот отправленное перед этим для проверки 0,89373 AUM зависли... Видимо, сумма меньше минимальной? Пошел курить мануал )))
минималка 1 AUM  у вас должно было выдать ошибку Smiley
hero member
Activity: 770
Merit: 500
чтобы участвовать в POS-доле нужно чтобы валет был постоянно запущен?

Нужно чтобы он был включен, когда придет оплата POS, если выключишь раньше, чем пройдет подтверждение оплаты POS, то потеряешь выплату. А пока нет выплаты по POS можно держать выключенным кошелек. И чем больше возраст монеты, тем быстрее получишь POS выплату. После получения выплаты возраст монеты сбрасывается, т.е все начинается сначала.
full member
Activity: 239
Merit: 107
Деньги с сайта на кошелек дошли за 1 минуту! Правда, там сумма около 5000 AUM, а вот отправленное перед этим для проверки 0,89373 AUM зависли... Видимо, сумма меньше минимальной? Пошел курить мануал )))
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
чтобы участвовать в POS-доле нужно чтобы валет был постоянно запущен?
Да, это обязательное условие....
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
чтобы участвовать в POS-доле нужно чтобы валет был постоянно запущен?
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Ура заработало!!! 3 часа - полет нормальный!!!
Очень рад, что вы только из-за нашего проекта зарегистрировались на этом форуме Wink
hero member
Activity: 770
Merit: 500
что дает шифрация кошелька и с какими проблемами можно столкнуться?
кто-то украдет твой например wallet.dat так шифрация не даст перевести деньги на другой кошелек, так как пароль знаешь только ты.

забыл пароль - все, путей восстановления нет?

даа, если забыл, то все, не сможешь перевести деньги с кошелька. но можешь неограниченное раз подбирать пароль.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Ура заработало!!! 3 часа - полет нормальный!!!
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
что дает шифрация кошелька и с какими проблемами можно столкнуться?
кто-то украдет твой например wallet.dat так шифрация не даст перевести деньги на другой кошелек, так как пароль знаешь только ты.

забыл пароль - все, путей восстановления нет?
hero member
Activity: 770
Merit: 500
что дает шифрация кошелька и с какими проблемами можно столкнуться?
кто-то украдет твой например wallet.dat так шифрация не даст перевести деньги на другой кошелек, так как пароль знаешь только ты.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
что дает шифрация кошелька и с какими проблемами можно столкнуться?
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
Да,как и писали выше-кошель запустился со второго раза,синхронизировался быстро,перезапустил-без проблем,на вывод поставил,смс прилетела быстро,монетки правда пока не пришли на кошелек-ждемс,только минут пять прошло,подождем.
Jump to: