Author

Topic: [AUM] Alexium Coin - Новый старт, релиз. - page 113. (Read 209757 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Алексиумы пришли на кошель, включил POS- пусть там булькает себе.
а  как  POS   включить ?
После 24 часов нахождения в кошельке, монеты переходят в режим PoS. Вы можете зафиксировать сумму, которую желаете использовать для переводов (чтобы не уходила в PoS) в соответствующем разделе настроек.
Опережу вопрос, чтобы вытащит монеты из режима PoS, вам нужно в том же разделе, что я указал выше, увеличить резерв на столько, сколько вы хотите вытащит из режима PoS.
Пример. У вас зарезервировано 100 монет, для личного использования, остальные 178 у вас в режиме PoS. Вы хотите забрать 78 монет. Идете в раздел резервации монет, указываете вместо 100 монет, 178. Через некоторое время, 78 монет, будут доступны для использования. Обратите внимание, если ваш баланс, меньше 100 монет (конкретно для этого примера, в вашем случае, любая другая указанная вами сумма в резервации), то из PoS, монеты вытаскиваются автоматически.

Есть вопросы? Задавайте!
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Алексиумы пришли на кошель, включил POS- пусть там булькает себе.
а  как  POS   включить ?

Pos включится когда у транзикции(блока в котором пришла) будет 24 часа. Все это написано в первом посте.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Алексиумы пришли на кошель, включил POS- пусть там булькает себе.
а  как  POS   включить ?
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Алексиумы пришли на кошель, включил POS- пусть там булькает себе.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Всем привет! При выводе не приходит СМС, написал тикет, жду ответа...
А раньше приходили?
member
Activity: 97
Merit: 11
Всем привет! При выводе не приходит СМС, написал тикет, жду ответа...

P.S. Спасибо за оперативность, AUM пришли на кошель!
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Сколько валет на диске занимает? Под себя резервирует обьем на диске?
20 mb
ты еще забыл что при синхронизации качает блоки, пока блоки весят 11 мб
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
С оформлением бумажника видно не заморачивались, состряпали на быструю руку на коленке.
Главное работает, а красоту наводить будем позже. Добавим новые фишки.

Сколько валет на диске занимает? Под себя резервирует обьем на диске?
Через год-два, гигов десять будет весить, с полным блокчейном.
Сейчас не больше 50 метров.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Сколько валет на диске занимает? Под себя резервирует обьем на диске?
20 mb
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Сколько валет на диске занимает? Под себя резервирует обьем на диске?
hero member
Activity: 770
Merit: 500
С оформлением бумажника видно не заморачивались, состряпали на быструю руку на коленке.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Что-то не понял: если хочу на кошелёк вывести, то на сайте нажимать: "вывести" или "перевести"?  В поле "получатель" адрес кошелька указывать?
Сперва качаете валет, запускаете и синхронизируетесь с сетью. Потом Идете в кошельке во вкладку получение, там видите свой дарес. Правой кнопкой, копируете. Далее идете на сайте в реквизиты. Забиваете в ALEXIUM WALLET то что скопировали. сохраняете. Далее жмете вывод, выбираете ALEXIUM WALLET. Подтверждаете СМС. И ждете Wink все приходит к вам Wink
Ну первые предложения можно было и не писать- я ж не румын таки  Grin  Я имел ввиду: на сайте, в разделе реквизиты есть две кнопки: "вывести" и "перевести". Я про них спрашивал.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
блин  а я какие то тикеты  создавал   Smiley                           всё вывелось    по инструкции
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
вывести там alexium wallet туда кошелек подтверждаешь капчей и смс
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Что-то не понял: если хочу на кошелёк вывести, то на сайте нажимать: "вывести" или "перевести"?  В поле "получатель" адрес кошелька указывать?
Сперва качаете валет, запускаете и синхронизируетесь с сетью. Потом Идете в кошельке во вкладку получение, там видите свой дарес. Правой кнопкой, копируете. Далее идете на сайте в реквизиты. Забиваете в ALEXIUM WALLET то что скопировали. сохраняете. Далее жмете вывод, выбираете ALEXIUM WALLET. Подтверждаете СМС. И ждете Wink все приходит к вам Wink
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Что-то не понял: если хочу на кошелёк вывести, то на сайте нажимать: "вывести" или "перевести"?  В поле "получатель" адрес кошелька указывать?
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Подали премиум заявку на биржу YoBIT
Ждем добавления.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Хорошо, что англоветку сделали- пусть буржуины тоже читают.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
ну вот aum пришли на кошелек Cheesy
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
какую функциональную и смысловую нагрузку будет теперь нести основной сайт https://alexium.org ?

Он превратится в сайт визитку, а позже и в витрину генераторов.

я чего то не понял, а проценты по депозитам отменили что ли теперь ?
Да, средства вернули на внутренний счет.
Jump to: