Pages:
Author

Topic: [AUM] Alexium Coin - Новый старт, релиз. - page 34. (Read 209755 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
Ну что вы придираетесь?Какой провод на работе смандырили,такой и намотали)))Ещё и придираются))))Скажите спасибо,что вообще что то намотали))) Grin
full member
Activity: 239
Merit: 107
"Качер", "КТ803", "полевик"... - всё это вызывает у меня рвотный рефлекс...
Искренне надеюсь, что AUMия не скатится до этой примитивщины.

Апропо, провод ПВС 2х0,75? или ШВВП 2х0,75? Не разберусь...

ЗЫ. Разобрался - ПВС. С ШВВП катушка была бы миниатюрней при аккуратной намотке, ибо ШВВП плоск, а не кругл. ))
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
И немного, для любителей флуда.
Вот сделал фотку, забыл как то выложить..... Выложу сейчас, а то что то тролли приутихли, без них скучно.
Поясняю, это катушка. Катушка намотана двужильным проводом, с антистатической изоляционной оплеткой. Каждая жила многожильная, имеет сечение 0,75. В катушке 444 витка. На каждую фазу, подключено две таких катушки. Вторая катушка, отличается тем, что в нее вплетены вторичная, третичная и четверичная обмотка, итого 3 с первичной намоткой и три с четверичной намоткой (6 катушек). Цели и результаты этих катушек, не троллям, думаю понятны. Скажу только что эти катушки тяжелые и на них ушло в общей сложности около 333 метров провода. На фото катушка с 51 метром намотки.





Если все пойдет по плану, то конференция не перенесется, и состоится в это воскресенье.
Будем считать меня троллем )))

Чувствую некую эклектику (смешение жанров) - фото вызывает лично у меня некие ассоциации: "граната", "Акула", Тесла... ну, и ещё пару фамилий - не буду упоминать всуе...
А эклектика - т.к. принцип ГСЭ, обозначенный в начале ветки, слегка отличался от "протоптанных тропинок".
Впрочем, я могу ошибаться, что свойственно созданному "по образу и подобию" )))
этот агрегат наверное будет как качер работать, может я и ошибаюсь
full member
Activity: 239
Merit: 107
И немного, для любителей флуда.
Вот сделал фотку, забыл как то выложить..... Выложу сейчас, а то что то тролли приутихли, без них скучно.
Поясняю, это катушка. Катушка намотана двужильным проводом, с антистатической изоляционной оплеткой. Каждая жила многожильная, имеет сечение 0,75. В катушке 444 витка. На каждую фазу, подключено две таких катушки. Вторая катушка, отличается тем, что в нее вплетены вторичная, третичная и четверичная обмотка, итого 3 с первичной намоткой и три с четверичной намоткой (6 катушек). Цели и результаты этих катушек, не троллям, думаю понятны. Скажу только что эти катушки тяжелые и на них ушло в общей сложности около 333 метров провода. На фото катушка с 51 метром намотки.





Если все пойдет по плану, то конференция не перенесется, и состоится в это воскресенье.
Будем считать меня троллем )))

Чувствую некую эклектику (смешение жанров) - фото вызывает лично у меня некие ассоциации: "граната", "Акула", Тесла... ну, и ещё пару фамилий - не буду упоминать всуе...
А эклектика - т.к. принцип ГСЭ, обозначенный в начале ветки, слегка отличался от "протоптанных тропинок".
Впрочем, я могу ошибаться, что свойственно созданному "по образу и подобию" )))
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
да простят меня все !!!!
(мой флуд не переплюнуть)

... это было что ? тонкий намек на "ребристый вибратор"      Huh

 Cheesy  Cheesy  Cheesy

ps: не претендую на инженерно техническуе составляющие  ... но как правитель_но  подметил (чате) user zerosoft
блоки  счелкаю на раз ..
Вы общаетесь с пользователями этого форума через Google.Translate? Ну просто адское суждение, прочитанное понимаю где-то с третьего раза  Grin

Quote
Стало быть, 666 метров на фазу? Аццкая машина!
Если так то довольно внушительно

Quote
Каждая жила многожильная, имеет сечение 0,75
Каждый провод многожильный, наверно?
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
На каждую фазу, подключено две таких катушки... ушло в общей сложности около 333 метров провода.
Стало быть, 666 метров на фазу? Аццкая машина!
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
И немного, для любителей флуда.
Вот сделал фотку, забыл как то выложить..... Выложу сейчас, а то что то тролли приутихли, без них скучно.
Поясняю, это катушка. Катушка намотана двужильным проводом, с антистатической изоляционной оплеткой. Каждая жила многожильная, имеет сечение 0,75. В катушке 444 витка. На каждую фазу, подключено две таких катушки. Вторая катушка, отличается тем, что в нее вплетены вторичная, третичная и четверичная обмотка, итого 3 с первичной намоткой и три с четверичной намоткой (6 катушек). Цели и результаты этих катушек, не троллям, думаю понятны. Скажу только что эти катушки тяжелые и на них ушло в общей сложности около 333 метров провода. На фото катушка с 51 метром намотки.





Если все пойдет по плану, то конференция не перенесется, и состоится в это воскресенье.
а сердечник катушки из чего? из дуба? Grin
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
И немного, для любителей флуда.
Вот сделал фотку, забыл как то выложить..... Выложу сейчас, а то что то тролли приутихли, без них скучно.
Поясняю, это катушка. Катушка намотана двужильным проводом, с антистатической изоляционной оплеткой. Каждая жила многожильная, имеет сечение 0,75. В катушке 444 витка. На каждую фазу, подключено две таких катушки. Вторая катушка, отличается тем, что в нее вплетены вторичная, третичная и четверичная обмотка, итого 3 с первичной намоткой и три с четверичной намоткой (6 катушек). Цели и результаты этих катушек, не троллям, думаю понятны. Скажу только что эти катушки тяжелые и на них ушло в общей сложности около 333 метров провода. На фото катушка с 51 метром намотки.





Если все пойдет по плану, то конференция не перенесется, и состоится в это воскресенье.
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
ну да...
все давно скупились в дешевизне  по самые "неболуйся"   Wink
все ужасно горят желанием по "взрослому" потратиться  
все в ожидании, сомнениях, томлениях, мученье, дерзаниях    Roll Eyes
те кто нервишками по слаб_же  ведут непонятную возью в узком коридоре - (что они там выкраивают для себя? да бог их знает)
все нормально, процесс идет ....   ждемсс ...  Cheesy

Серьезно думаете, что если будут продажи ГСЭ, то за 100к AUM купленных на бирже по 120 сатоши, его можно будет приобрести? Сомневаюсь.
Цена была раннее озвучена. Потрудитесь прочитать несколько страниц назад.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141

Серьезно думаете, что если будут продажи ГСЭ, то за 100к AUM купленных на бирже по 120 сатоши, его можно будет приобрести? Сомневаюсь.

При рабочем аппарате, цена AUM будет совсем другая. Поэтому продавцы без проблем смогут поменять АУМы на фиат.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
ну да...
все давно скупились в дешевизне  по самые "неболуйся"   Wink
все ужасно горят желанием по "взрослому" потратиться 
все в ожидании, сомнениях, томлениях, мученье, дерзаниях    Roll Eyes
те кто нервишками по слаб_же  ведут непонятную возью в узком коридоре - (что они там выкраивают для себя? да бог их знает)
все нормально, процесс идет ....   ждемсс ...  Cheesy

Серьезно думаете, что если будут продажи ГСЭ, то за 100к AUM купленных на бирже по 120 сатоши, его можно будет приобрести? Сомневаюсь.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
ну да...
все давно скупились в дешевизне  по самые "неболуйся"   Wink
все ужасно горят желанием по "взрослому" потратиться  
все в ожидании, сомнениях, томлениях, мученье, дерзаниях    Roll Eyes
те кто нервишками по слаб_же  ведут непонятную возьню в узком коридоре - (что они там выкраивают для себя? да бог их знает)
все нормально, процесс идет ....   ждемсс ...  Cheesy
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
В ближайшее время будут какие-то новости в проекте? Видео-презентация какого числа?
видео конференция будет 4 октября

Ок, спасибо. Надеюсь посмотреть в прямом эфире. Желательно как-то за ранее узнать точное время и как это будет происходить.
Наверно скажут.

Главное, чтобы опять не перенесли по каким-то причинам. Проект долго живет, а наглядные результаты пока отсутствуют. Короче, ждем. Осталось недолго.

надо конкретики по больше)
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
В ближайшее время будут какие-то новости в проекте? Видео-презентация какого числа?
видео конференция будет 4 октября

Ок, спасибо. Надеюсь посмотреть в прямом эфире. Желательно как-то за ранее узнать точное время и как это будет происходить.
Наверно скажут.

Главное, чтобы опять не перенесли по каким-то причинам. Проект долго живет, а наглядные результаты пока отсутствуют. Короче, ждем. Осталось недолго.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
В ближайшее время будут какие-то новости в проекте? Видео-презентация какого числа?
видео конференция будет 4 октября

Ок, спасибо. Надеюсь посмотреть в прямом эфире. Желательно как-то за ранее узнать точное время и как это будет происходить.
Наверно скажут.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
В ближайшее время будут какие-то новости в проекте? Видео-презентация какого числа?
видео конференция будет 4 октября

Ок, спасибо. Надеюсь посмотреть в прямом эфире. Желательно как-то за ранее узнать точное время и как это будет происходить.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
В ближайшее время будут какие-то новости в проекте? Видео-презентация какого числа?
видео конференция будет 4 октября
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
В ближайшее время будут какие-то новости в проекте? Видео-презентация какого числа?
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Хорошо что сын понимает в компьютерах помог эту папку найти.. он в армии вот по телефону направлял  Smiley Smiley

В каких войсках сынок служит? С такими познаниями можно на атомной подводной лодки майнить, благо счет за электроэнергию выставить в мировом океане некому... свободная энергия...

Не, майнить на подлодке можно только мичману...  Grin  Grin  Grin
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Хорошо что сын понимает в компьютерах помог эту папку найти.. он в армии вот по телефону направлял  Smiley Smiley

В каких войсках сынок служит? С такими познаниями можно на атомной подводной лодки майнить, благо счет за электроэнергию выставить в мировом океане некому... свободная энергия...
Pages:
Jump to: