Pages:
Author

Topic: [AUM] Alexium Coin - Новый старт, релиз. - page 60. (Read 209757 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
люди что же это с монетой твориться?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Жаждущим закупиться советую еще подождать, т. к. падение еще в процессе. Серьезных факторов для слома тенденции не наблюдается (пока).
Собственно, все как я и прогнозировал. Кто то усердно сливает, за час ~60k. Заходим на ёбит и смотрим/торгуем
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Кто пропустил, в данный момент проходит конференция в скайпе. Крупным держателям обязательно рекомендую присоединиться
Итоги будут приданы всеобщей огласке или теперь админ с узким кругом соратников уйдет в подполье. Я пришел в открытый проект и хочу, чтобы он таким оставался далее. Могу выслать персональный защищенный е-маил, на который можно отправлять сообщения, дабы они не были прочитаны "неугодными".
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Кто пропустил, в данный момент проходит конференция в скайпе. Крупным держателям обязательно рекомендую присоединиться
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Товарищи. Подскажите, на каких ещё ресурсах продвигается монетка.
На bitsmedia : https://forum.bits.media/index.php?/topic/11211-aum-alexium-za-svobodnuiu-energiiu/
На antimmgp: http://antimmgp.ru/showthread.php?t=8306
на rusmmg (тех работы на форуме)
http://aumtalk.ru/ оф.форум
На биткоининфо : http://forum.bitcoinfo.ru/viewtopic.php?f=16&t=7489
На днс : http://club.dns-shop.ru/forum/?action=thread&id=113523
Спасибо.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Хреновая тенденция наметилась для монетки, бильшие стаканы на слив и ничтожные на закуп (+печальная история торгов). Трейдеры будьте внимательны, нос по ветру  Wink
Оффициальный минимальный курс каждый день подрастает.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Паниковать или нетHuh
Паникуй и сливайся.
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Зажмурьтесь, скоро будет страшно  Grin
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Любителей экстрима, прошу в личку свой скайп. Тем, кому еще не известно, в 19 по мск, я к вам возможно позвоню.
Отправил в личку на специальном форуме ;-)
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Любителей экстрима, прошу в личку свой скайп. Тем, кому еще не известно, в 19 по мск, я к вам возможно позвоню.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Отлично, налейте ка мне Алешек по триста=)
member
Activity: 74
Merit: 10
А ты может лесом пойдешь... Мое дело куда хочу туда и вкладываю... Кто сказал что я паникавал? Задал вопрос для адекватных людей... Перед выходными ценник был 1200 щас 400..
Будет еще ниже Smiley
Откуда инфа такая??

ник посмотри Grin

Не правильная формулировка...
С чем связано столь резкое падение?
Это тактика что бы уничтожитьт спекуляцию... Цену опускаешь до самого не могу и потом в один прекрасный момент выкупаещь ордена в левом стакане! Если посмотрело сейчас на бирже то видно что есть спикулянты т.к. пыли продано 4287 АУМ по 342 сатошей, и сразу через 3 минуты 4287 уже стоят на продаже по 544 сатошей! Тут зависит от разработчика... Если он не мошиник и хочет уберехти монету то он сам же или скемто сделают выкуп! А если мошиник то так всё и останеца и спекулянтов ещё в разы больше будет! Я изложил мою точку зрения...
newbie
Activity: 6
Merit: 0
вопрос ещё такой  а на андройд кошелёк делаете  ?
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
Не правильная формулировка...
С чем связано столь резкое падение?
Так первое сентября завтра же. Разработчикам некогда будет всякими говнофорками заниматься и перпетуум мобиле собирать. Учиться пойдут. Grin
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
С тем, что кто то премайн сливает легковерным. Все гадаю вкладываться в монетку или нет. По делу (миссии монета) пока очень мало Больше делается акцент на биржах, долях и так далее.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
А ты может лесом пойдешь... Мое дело куда хочу туда и вкладываю... Кто сказал что я паникавал? Задал вопрос для адекватных людей... Перед выходными ценник был 1200 щас 400..
Будет еще ниже Smiley
Откуда инфа такая??

ник посмотри Grin

Не правильная формулировка...
С чем связано столь резкое падение?
sr. member
Activity: 485
Merit: 250
А ты может лесом пойдешь... Мое дело куда хочу туда и вкладываю... Кто сказал что я паникавал? Задал вопрос для адекватных людей... Перед выходными ценник был 1200 щас 400..
Будет еще ниже Smiley
Откуда инфа такая??

ник посмотри Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
А ты может лесом пойдешь... Мое дело куда хочу туда и вкладываю... Кто сказал что я паникавал? Задал вопрос для адекватных людей... Перед выходными ценник был 1200 щас 400..
Будет еще ниже Smiley
Откуда инфа такая??
newbie
Activity: 6
Merit: 0
кто то делает коварный план опускает цену что бы потом всё разом скупить  Cheesy
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
А ты может лесом пойдешь... Мое дело куда хочу туда и вкладываю... Кто сказал что я паникавал? Задал вопрос для адекватных людей... Перед выходными ценник был 1200 щас 400..
Будет еще ниже Smiley
Pages:
Jump to: