Pages:
Author

Topic: [AUM] Alexium Coin - Новый старт, релиз. - page 63. (Read 209757 times)

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Почитал,и посмеялся,за монету взялись ребята,которые раньше хайпы клепали,тактика вешания лапши на уши такая же,выражусь так,в эту монету входить я не буду,тут профит будет только у ребят которые это всё замутили.Запасаюсь попкорном и наблюдаю за проектом.
Где читали? Откуда такие выводы, ссылку в паблик... Иначе ваше домыслы пусты, Сударь... И попкорн у Вас не вкусный...тьфу)))

allmagg, да вы походу читаете так, как выгодно вашему мозгу. Тот, кто долго уже в хайпах, сразу замечает все тонкости хайп индустрии.

Извините, на данном этапе о каком HYIP Вы говорите? Все уже в прошлом. Тем более даже на стадии хайпа, разработчики и инвесторы выполнили свои обещания на 100% минимум. Покажите мне хотя бы одного, кто остался в минусе. Правильно, нет таких. Каждому мозгу нужна пища, тут с Вами согласен, иначе он будет деградировать. Мой совет, не хотите участвовать в проекте, как здесь говорят, запаситесь попкорном и наблюдайте. Остальные будут идти дальше!
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Сегодня 29 Августа 2015 года в 19 00 по МСК, состоится очередная конференция.
Как присоединится к ней можно прочитав первое сообщение, на профильном форуме, в соответствующем разделе.
Тема конференции - Дальнейшие шаги в развитии проекта.
Готовьте вопросы.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Почитал,и посмеялся,за монету взялись ребята,которые раньше хайпы клепали,тактика вешания лапши на уши такая же,выражусь так,в эту монету входить я не буду,тут профит будет только у ребят которые это всё замутили.Запасаюсь попкорном и наблюдаю за проектом.
Где читали? Откуда такие выводы, ссылку в паблик... Иначе ваше домыслы пусты, Сударь... И попкорн у Вас не вкусный...тьфу)))

allmagg, да вы походу читаете так, как выгодно вашему мозгу. Тот, кто долго уже в хайпах, сразу замечает все тонкости хайп индустрии.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Почитал,и посмеялся,за монету взялись ребята,которые раньше хайпы клепали,тактика вешания лапши на уши такая же,выражусь так,в эту монету входить я не буду,тут профит будет только у ребят которые это всё замутили.Запасаюсь попкорном и наблюдаю за проектом.
Где читали? Откуда такие выводы, ссылку в паблик... Иначе ваше домыслы пусты, Сударь... И попкорн у Вас не вкусный...тьфу)))
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
ждем анонса генератора, и думаю цена начнет расти Cheesy
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Спокойствие, все идет по плану.

Чтобы быть спокойным, советую на биржу пореже заходить. И нервы целые останутся и свое возьмете.
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Спокойствие, все идет по плану.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132


Главное чтобы нашлись хомяки кто купит по той цене, которую хотите слить. Есть смутная надежда, что выйдет что то путное, но пока напоминает нагнетание ажиотажа для слива премайна.

Чем то напоминает проект по беспроводной передаче энергии. Только там на краудфандинге ребята доят народ.

Пользуются так сказать незнанием физики и отсутствием практического опыта в электротехнике массами.
Не вижу я фантастики в беспроводной передаче энергии.
И в чем же народ дурят по вашему ?
Приведу простейший пример не углубляясь в физические процессы: Обычный смартфон заряжается от беспроводной передаче энергии (заряжается без проводов), думаю бренды называть не стоит и рассказывать физику процессов.
Возьмем тот же мобильный телефон, радиостанцию, радиоприемник, тоже беспроводная передача энергии.


Я на стороне Разума. Видео продолжаю снимать...
Верим и ждем!
 

Там речь шла о передаче на тысячи километров по контуру атмосферы на каких то чудо частотах Теслы. Причем образец уже строят года два уже точно. Как только сбор заканчивается тут же надо провести дополнительные исследования и так далее. Начинали с рунета, сейчас доят фейсбуковских легковерных.
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
Почитал,и посмеялся,за монету взялись ребята,которые раньше хайпы клепали,тактика вешания лапши на уши такая же,выражусь так,в эту монету входить я не буду,тут профит будет только у ребят которые это всё замутили.Запасаюсь попкорном и наблюдаю за проектом.
Ага. Я тоже поржать захожу. Тут тебе и вечный двигатель второго рода на магнитиках, и вот-вот крах традиционной энергетики, и мультиакки, и распоряжения дева хомячкам не сливать его говнофорк, и суровые обещания вычеслить забанить по айпи всех недругов. Война и немцы, бля! Grin
newbie
Activity: 60
Merit: 0
да черт с ней, с революцией в энергетике, главное чтоб монета в цене выросла до того уровня что обещали  Wink
...Кто то хочет заработать, а кто то хочет выдать всем схемы. Как сказал Белый человек, сейчас борются Алчность и Разум...
Так тут и бороться не нужно. Сначала алчность, потом разум. И волки сыты, и овцы целы  Cheesy
Я вот считаю, если за чертежи возьмутся китайцы, то монетка точно не взлелит   Cry
скорее просто присядет после роста, когда в дело пойдут китайцы
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
да черт с ней, с революцией в энергетике, главное чтоб монета в цене выросла до того уровня что обещали  Wink
...Кто то хочет заработать, а кто то хочет выдать всем схемы. Как сказал Белый человек, сейчас борются Алчность и Разум...
Так тут и бороться не нужно. Сначала алчность, потом разум. И волки сыты, и овцы целы  Cheesy
Я вот считаю, если за чертежи возьмутся китайцы, то монетка точно не взлелит   Cry
sr. member
Activity: 372
Merit: 250


Главное чтобы нашлись хомяки кто купит по той цене, которую хотите слить. Есть смутная надежда, что выйдет что то путное, но пока напоминает нагнетание ажиотажа для слива премайна.

Чем то напоминает проект по беспроводной передаче энергии. Только там на краудфандинге ребята доят народ.

Пользуются так сказать незнанием физики и отсутствием практического опыта в электротехнике массами.
Не вижу я фантастики в беспроводной передаче энергии.
И в чем же народ дурят по вашему ?
Приведу простейший пример не углубляясь в физические процессы: Обычный смартфон заряжается от беспроводной передаче энергии (заряжается без проводов), думаю бренды называть не стоит и рассказывать физику процессов.
Возьмем тот же мобильный телефон, радиостанцию, радиоприемник, тоже беспроводная передача энергии.


Я на стороне Разума. Видео продолжаю снимать...
Верим и ждем!
 
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
"Верным путём идёте, товарищи!" "Ц" то ли Сталин, то ли Ленин ))

Да, верно, верным путем идете. А вообще Сталин он как Гугл, ты ему слово - он тебе ссылку.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
да черт с ней, с революцией в энергетике, главное чтоб монета в цене выросла до того уровня что обещали  Wink
А вы батенька мультовод Smiley
Не заблокировали транзакции, только по моей просьбе. Считайте это оценкой будущего....


Затишье, так как решаем вопросы. Кто то хочет заработать, а кто то хочет выдать всем схемы. Как сказал Белый человек, сейчас борются Алчность и Разум. Я на стороне Разума. Видео продолжаю снимать...

"Верным путём идёте, товарищи!" "Ц" то ли Сталин, то ли Ленин ))

Я не сильно знаком с электрогенераторами, но вам не кажется что в мире есть проекты с гораздо большими инвестициями, но я как то не слышал о сверхмощных прорывов в этой сфере.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Если монета вырастит в цене, это конечно хорошо, но самое главное, что ребята могут произвести революцию в энергетике и это может многое кардинально изменить в нашей жизни

да черт с ней, с революцией в энергетике, главное чтоб монета в цене выросла до того уровня что обещали  Wink

Главное чтобы нашлись хомяки кто купит по той цене, которую хотите слить. Есть смутная надежда, что выйдет что то путное, но пока напоминает нагнетание ажиотажа для слива премайна.

Чем то напоминает проект по беспроводной передаче энергии. Только там на краудфандинге ребята доят народ.

Пользуются так сказать незнанием физики и отсутствием практического опыта в электротехнике массами.
full member
Activity: 239
Merit: 107
да черт с ней, с революцией в энергетике, главное чтоб монета в цене выросла до того уровня что обещали  Wink
А вы батенька мультовод Smiley
Не заблокировали транзакции, только по моей просьбе. Считайте это оценкой будущего....


Затишье, так как решаем вопросы. Кто то хочет заработать, а кто то хочет выдать всем схемы. Как сказал Белый человек, сейчас борются Алчность и Разум. Я на стороне Разума. Видео продолжаю снимать...

"Верным путём идёте, товарищи!" "Ц" то ли Сталин, то ли Ленин ))
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
да черт с ней, с революцией в энергетике, главное чтоб монета в цене выросла до того уровня что обещали  Wink
А вы батенька мультовод Smiley
Не заблокировали транзакции, только по моей просьбе. Считайте это оценкой будущего....


Затишье, так как решаем вопросы. Кто то хочет заработать, а кто то хочет выдать всем схемы. Как сказал Белый человек, сейчас борются Алчность и Разум. Я на стороне Разума. Видео продолжаю снимать...
full member
Activity: 239
Merit: 107
Если монета вырастит в цене, это конечно хорошо, но самое главное, что ребята могут произвести революцию в энергетике и это может многое кардинально изменить в нашей жизни

да черт с ней, с революцией в энергетике, главное чтоб монета в цене выросла до того уровня что обещали  Wink

Не надо быть таким меркантильным! В AUM заложено больше, чем рост курса.
"Если повар нам не врёт" "Ц" ВСВ
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Если монета вырастит в цене, это конечно хорошо, но самое главное, что ребята могут произвести революцию в энергетике и это может многое кардинально изменить в нашей жизни

да черт с ней, с революцией в энергетике, главное чтоб монета в цене выросла до того уровня что обещали  Wink
full member
Activity: 239
Merit: 107
Почитал,и посмеялся,за монету взялись ребята,которые раньше хайпы клепали,тактика вешания лапши на уши такая же,выражусь так,в эту монету входить я не буду,тут профит будет только у ребят которые это всё замутили.Запасаюсь попкорном и наблюдаю за проектом.

Попкорн на 55-й странице? Не поздновато-ли?
Pages:
Jump to: