Pages:
Author

Topic: [AUM] Alexium Coin - Новый старт, релиз. - page 74. (Read 209757 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
]
Монеты продают спекулянты которые решили поднять курс т.к. раньше они закупались... А вчера они пытались слить курс но я не давал им слить цену до 01:30 ночи... И скажу вам что денег у них нету много т.к. еслиб были крутые трей... То они просто меня выкупилиб и всё... Я знаю даже на 90% кто это делает... Но тут не хочу говорить!
скажи в личку тогда, или в телеграм плиз) Раз тут не хочешь говорить, значит челы скорее всего русские?, а из русских помойму только на меня и матвеевку бочку катили,интересно кто еще под поддозрением))) .зы  денег и правда у них нав нет раз "пытаются слить"  и не сливают(стаканы то небольшие). Мб как вариант кто нить шортил на грани фола прост?)хотя тебе виднее
Значения уже не имеет, кто и зачем сливает монету. Довести монету до фола, смогут, но убить ее не смогут, так как события которые произойдут через несколько недель, изменят все на корню.
Теперь, все что происходит на биржах, комментировать не буду. Мы вывели монету на две биржи - пользуйтесь наздоровье. После событий которые я анонсирую, выйдем на Битрекс, возможно и на другие биржи.
Перехожу в режим констатации фактов. На вопросы отвечаю только на нашем профильном форуме. Тут будут дублироваться новости.
Всем спасибо!
sr. member
Activity: 485
Merit: 250
Кто то слил курс. Сегодня активизировались выводы, и эти же монеты, ушли на yobit. Я их увидел в лотах на продажу 1 к 1 то что вывели.
Но ничего, салаги себе на пивко заработали Smiley
Монету сливают барыги, ну или как вы выразились "салаги на пивко", ну и не верующие в ваше изобретение.
Я вообще удивляюсь, кто продает монеты из наших пользователей ? Если монеты были куплены для приобретения БТГ, зачем сливать их ? Наоборот закупаться надо, Вот и вопрос КТО ПРОДАЕТ МОНЕТЫ ?

Монеты продают спекулянты которые решили поднять курс т.к. раньше они закупались... А вчера они пытались слить курс но я не давал им слить цену до 01:30 ночи... И скажу вам что денег у них нету много т.к. еслиб были крутые трей... То они просто меня выкупилиб и всё... Я знаю даже на 90% кто это делает... Но тут не хочу говорить!
скажи в личку тогда, или в телеграм плиз) Раз тут не хочешь говорить, значит челы скорее всего русские?, а из русских помойму только на меня и матвеевку бочку катили,интересно кто еще под поддозрением))) .зы  денег и правда у них нав нет раз "пытаются слить"  и не сливают(стаканы то небольшие). Мб как вариант кто нить шортил на грани фола прост?)хотя тебе виднее
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Парни, ну сливает кто то и что? Потом локти кусать будут Grin

думаю не только локти  Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 448
Merit: 252
BnkToTheFuture.com
Парни, ну сливает кто то и что? Потом локти кусать будут Grin
member
Activity: 74
Merit: 10
Кто то слил курс. Сегодня активизировались выводы, и эти же монеты, ушли на yobit. Я их увидел в лотах на продажу 1 к 1 то что вывели.
Но ничего, салаги себе на пивко заработали Smiley
Монету сливают барыги, ну или как вы выразились "салаги на пивко", ну и не верующие в ваше изобретение.
Я вообще удивляюсь, кто продает монеты из наших пользователей ? Если монеты были куплены для приобретения БТГ, зачем сливать их ? Наоборот закупаться надо, Вот и вопрос КТО ПРОДАЕТ МОНЕТЫ ?

Монеты продают спекулянты которые решили поднять курс т.к. раньше они закупались... А вчера они пытались слить курс но я не давал им слить цену до 01:30 ночи... И скажу вам что денег у них нету много т.к. еслиб были крутые трей... То они просто меня выкупилиб и всё... Я знаю даже на 90% кто это делает... Но тут не хочу говорить!
member
Activity: 74
Merit: 10
При сильном желании, твой форк, с его объемом в 2 битка можно спокойно опустить в район плинтуса. Было бы только желание.
Так что радуйся что до 2000 сатоши дошли. Grin

Я такой клоунады давно не наблюдал, где плачут что кто то, продает монеты по дешовке. Cheesy
Аккуратней со словами. Во-первых тут нет плача, во вторых, ты даже со всеми своими сбережениями не опустишь монету, ибо не сможешь. Есть фонд. Все выкупим. Ниже 230 на сегодня, не упадет.
Так что не надо тут понтов.

Адмен не треть время на малышей... Многие дебилы думают что всего существует 500к монет... И я даже знаю кто делал слив т.к. его методику знаю и он также есть на c-cex... И монетки мы с ребятами выкупили... Wink пусть сливаю... Мы их на ПОС конём а курс поднимем когда тебе будет нужно... Нам нужно просто сослать видео конференцию в минимальном кругу людей и опсудить многие вопросы по биржам и их контроле! На форумах есть крысы которые читают переписку и они знают все наши движения...! Вот рпосмотрите как поза вчера и вчера я держал курс..?!? А сегодня был занят и смотрите что случилось! Embarrassed слава богу были ордена на закупках то скупил от 1050 до 1450... Я верю в монету и в проект т.к. сам 1 год назад пытался сделать вашу идею, но так как не было многих инструментов и деталей то решил перейти на солнечные разработки! Roll Eyes
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Да я понимаю, выкладывать вечный двигатель, для спасения мира и мира во всём мире рискованно для своей головы, которую отрежут до его выкладывания, но запах маркетингового хода для меня это не перебьёт.
Все будет, но давайте перенесем эти разговоры на наш профильный форум.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Ну, я как инженер схемотехник по профессии мягко говоря был шокирован до глубины души их чертежами.
Выполнены по всем параметам с паспортом чертежей и даже с неким налётом астрологии.
На вторую ночь они мне даже перестали являться в ночных кошмарах.
это не чертежи, это схемы. Если мы и выложим чертежи, то только самой базовой модели, после окончания цикла видео. Терпение мой друг.

Да я понимаю, выкладывать вечный двигатель, для спасения мира и мира во всём мире рискованно для своей головы, которую отрежут до его выкладывания, но запах маркетингового хода для меня это не перебьёт.
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Ну, я как инженер схемотехник по профессии мягко говоря был шокирован до глубины души их чертежами.
Выполнены по всем параметам с паспортом чертежей и даже с неким налётом астрологии.
На вторую ночь они мне даже перестали являться в ночных кошмарах.
это не чертежи, это схемы. Если мы и выложим чертежи, то только самой базовой модели, после окончания цикла видео. Терпение мой друг.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Ну, я как инженер схемотехник по профессии мягко говоря был шокирован до глубины души их чертежами.
Выполнены по всем параметам с паспортом чертежей и даже с неким налётом астрологии.
На вторую ночь они мне даже перестали являться в ночных кошмарах.

Выполнены по всем "параметам"... О чем Вы? Ничего не понял. Как сейчас говорят это "зрада чи перемога"?
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Ну, я как инженер схемотехник по профессии мягко говоря был шокирован до глубины души их чертежами.
Выполнены по всем параметам с паспортом чертежей и даже с неким налётом астрологии.
На вторую ночь они мне даже перестали являться в ночных кошмарах.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Если я правильно понимаю, то при высоком курсе слив монет дает биткоины, пока монета не обесценилась.
Вот и всё.
Если изначальная цель как авторы выражаются "не деньги", то не о чем беспокоиться и плакать.

Все правильно, только мало кто знает каких вершин может достигнуть монета в цене. Многие ведут себя по ситуации, купил дешевле, продал дороже. Используют обычные спекулятивные поведенческие факторы. У кого-то свежо в памяти предание о пицце и он ждет, так сказать "полета на Луну". А есть круг пользователей, которые смотрят далеко в будущее, они понимают, чем это все может обернутся для них лично и окружающих.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Если я правильно понимаю, то при высоком курсе слив монет дает биткоины, пока монета не обесценилась.
Вот и всё.
Если изначальная цель как авторы выражаются "не деньги", то не о чем беспокоиться и плакать.
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
Кто то слил курс. Сегодня активизировались выводы, и эти же монеты, ушли на yobit. Я их увидел в лотах на продажу 1 к 1 то что вывели.
Но ничего, салаги себе на пивко заработали Smiley
Монету сливают барыги, ну или как вы выразились "салаги на пивко", ну и не верующие в ваше изобретение.
Я вообще удивляюсь, кто продает монеты из наших пользователей ? Если монеты были куплены для приобретения БТГ, зачем сливать их ? Наоборот закупаться надо, Вот и вопрос КТО ПРОДАЕТ МОНЕТЫ ?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
народ, хорош сраться, сколько счас курс ? я просто чего то на ебит зайти не могу, телефон глючит по ходу  Sad

1589 - 1250 такая вилка
hero member
Activity: 756
Merit: 500
народ, хорош сраться, сколько счас курс ? я просто чего то на ебит зайти не могу, телефон глючит по ходу  Sad
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Я больше ничего не буду тут писать, со временем сами все увидите.
Я не заинтересован, ни в понижении, ни в повышении курса, и мне всеравно каким он будет через месяц или год.
Одно скажу, что в ихние генераторы свободной енергии я не верю.

Вот теперь все понятно. Это Ваше право.

"что-то сильно я начал за монетой следить."

Не Вы недавно писали, или мне показалось?
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
При сильном желании, твой форк, с его объемом в 2 битка можно спокойно опустить в район плинтуса. Было бы только желание.
Так что радуйся что до 2000 сатоши дошли. Grin

Я такой клоунады давно не наблюдал, где плачут что кто то, продает монеты по дешовке. Cheesy

Вы выдаете желаемое для Вас за действительное. Есть желание, попробуйте опустить вниз. И вопрос, зачем радоваться что стоимость 2к сатоши?
Я больше ничего не буду тут писать, со временем сами все увидите.
Я не заинтересован, ни в понижении, ни в повышении курса, и мне всеравно каким он будет через месяц или год.
Одно скажу, что в ихние генераторы свободной енергии я не верю.

legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
При сильном желании, твой форк, с его объемом в 2 битка можно спокойно опустить в район плинтуса. Было бы только желание.
Так что радуйся что до 2000 сатоши дошли. Grin

Я такой клоунады давно не наблюдал, где плачут что кто то, продает монеты по дешовке. Cheesy
Аккуратней со словами. Во-первых тут нет плача, во вторых, ты даже со всеми своими сбережениями не опустишь монету, ибо не сможешь. Есть фонд. Все выкупим. Ниже 230 на сегодня, не упадет.
Так что не надо тут понтов.

А очень акуратный Grin
Ты так уверен в моих сбережениях?
Люди дампят на много перспективнее форки, с намного большими объемами торгов.
Поверь, было бы желание, ушол бы твой форк в плинтус, а может и ниже, и не спасет никакой фонд Cheesy Или ты думаешь, что ты первый со своими гарантиями выкупов? Много уже таких гарантий я повидал, и в результате, если что то, шло так как нужно, то дев просто сбегал. Так что не нужно тут свои ляля про гарантии Wink Будь попроще Smiley
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
При сильном желании, твой форк, с его объемом в 2 битка можно спокойно опустить в район плинтуса. Было бы только желание.
Так что радуйся что до 2000 сатоши дошли. Grin

Я такой клоунады давно не наблюдал, где плачут что кто то, продает монеты по дешовке. Cheesy

Вы выдаете желаемое для Вас за действительное. Есть желание, попробуйте опустить вниз. И вопрос, зачем радоваться что стоимость 2к сатоши?
Pages:
Jump to: