Pages:
Author

Topic: [AUM] Alexium Coin - Новый старт, релиз. - page 71. (Read 209757 times)

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Унынье на биржах. На с-сех второй день по AUM торгов нет.
Люди придерживают... мелочь сливается. Что и требовалось ожидать. Буржуи читают нашу ветку, читают наш профильный форум. Думаю, они тоже что то ждут, хотя ими выведено с сайта много монет. Только сегодня около 200 тысяч.

Есть еще такие, которые до сих пор держали монеты на Alexium.org?
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Унынье на биржах. На с-сех второй день по AUM торгов нет.
Люди придерживают... мелочь сливается. Что и требовалось ожидать. Буржуи читают нашу ветку, читают наш профильный форум. Думаю, они тоже что то ждут, хотя ими выведено с сайта много монет. Только сегодня около 200 тысяч.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Унынье на биржах. На с-сех второй день по AUM торгов нет.
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Капча регистрозависимая
у меня и на первый адрес она не отвечает, при чем тут это
Все прекрасно работает. Если вы не знаете что такое регистр, поясню, это заглавные и маленькие буквы. Вот их значение и есть регистр. Нужно вводить капчу как она написана на картинке, учетом регистра.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Капча регистрозависимая
у меня и на первый адрес она не отвечает, при чем тут это
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
кран на реконструкции
кому сколько кран дает, если не секрет? мне вчера 1 дали а сегодня 2. Может завтра 3 дадут и так по нарастающей за непрерывные посещения крана.

Мне в первый день 8 монет отвалил, в честь открытия, наверно, а потом  по 1, редко по 2. Это наверно, чтобы от счастья не опух Cheesy
hero member
Activity: 770
Merit: 500

Кран работает. Теперь каждый час. Награда уменьшена до 0.1-0.2 АУМ  Прикручена корректная капча.

админы, а чего вы так сильно убавили выдачу на кране то ? уж совсем - до десятых долей АУМа ...   Sad прям даже не солидно как то, оставили бы хотя бы 1 АУМ уже , всё ж целое, красивое число  Wink


Защита от антикапчиков. Теперь не выгодно им собирать капли из крана. ~220 в среднем сатошиков выходит, да и курс битка падает.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004

Кран работает. Теперь каждый час. Награда уменьшена до 0.1-0.2 АУМ  Прикручена корректная капча.

админы, а чего вы так сильно убавили выдачу на кране то ? уж совсем - до десятых долей АУМа ...   Sad прям даже не солидно как то, оставили бы хотя бы 1 АУМ уже , всё ж целое, красивое число  Wink
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Капча регистрозависимая
все верно! Защита от накрутки ужесточиласьWink
sr. member
Activity: 448
Merit: 252
BnkToTheFuture.com
Капча регистрозависимая
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Все Чётко!!! с первого раза получил 0.123 AUMа
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Интересно то что был зареган на главном сайте, а теперь не могу зайти. потерли мои аумы))))

Уже неоднократно объясняли решение этой проблемы. Свяжитесь с разработчиками здесь на форуме, опишите свою историю, думаю помогут.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
поломали кран, 6 раз ввел капчу - всегда ошибка
Во во тоже самое Sad
Кран с 3 ввода капчи выдал 0,17 аум ((( Undecided Undecided
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
поломали кран, 6 раз ввел капчу - всегда ошибка
Во во тоже самое Sad
newbie
Activity: 57
Merit: 0
поломали кран, 6 раз ввел капчу - всегда ошибка
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Интересно то что был зареган на главном сайте, а теперь не могу зайти. потерли мои аумы))))
когда была регистрация? если до заморозки проекта то нужно было заново регистрироватся) а сейчас уже позно, т.к регистрация закрыта
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Интересно то что был зареган на главном сайте, а теперь не могу зайти. потерли мои аумы))))
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Кран работает.
Теперь каждый час. Награда уменьшена до 0.1-0.2 АУМ
Прикручена корректная капча.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Подскажите как распределить монеты по адресам ?
Я делал так: запустил новый кошель, там насоздавал кучу адресов и записал их в текстовик. Потом со старого перевёл на эти адреса.

одновременно запустили два файла-кошелька?
Нет, по очереди.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Господа, кто какую комиссию поставил при отправке ?

1 лям поставил.
Красавчик... Вот это инвестор я понимаю...
Pages:
Jump to: