Pages:
Author

Topic: Authorship - блокчейн для авторов, издателей и читат. - page 33. (Read 18671 times)

full member
Activity: 672
Merit: 112
Последняя выплата была два часа назад, так что, до сих пор выплачивают. Мне два дня назад второй раз накинули
такую же сумму… спустя неделю! Хотели сэкономить на читерах, а в итоге многим по два раза заплатили.

Да, тоже могу подтвердить что выплачивают. У моих партнеров пришли выплаты вчера. По 85 токенов прилетело им. Но вот что  идет вторая раздача не слышала.
Это не вторая раздача, это наверное сбой у них)
многие пишут дважды одна и та-же сумма пришла
Так что вполне вероятно, что они обратно заберут у них Grin А до меня эти токены никак не могут долететь  Embarrassed

каким образом заберут обратно?
комиссия больше получается чем токены сейчас стоят

Наверное вежливо попросят. Верните пажяляста, а, будьти щилавека )
Если бы попросили, я бы вернул, без вопросов… А, нет, не вернул бы.
У меня пара знакомых вообще ничего не получили.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Главное чтобы добавили на биржи. Сейчас 0.01$ на etherdelta.
Ага, что бы хомяки которые "бояться" эзердельты могли уронить цену еще раз в пять.
full member
Activity: 372
Merit: 103
Последняя выплата была два часа назад, так что, до сих пор выплачивают. Мне два дня назад второй раз накинули
такую же сумму… спустя неделю! Хотели сэкономить на читерах, а в итоге многим по два раза заплатили.

Да, тоже могу подтвердить что выплачивают. У моих партнеров пришли выплаты вчера. По 85 токенов прилетело им. Но вот что  идет вторая раздача не слышала.
Это не вторая раздача, это наверное сбой у них)
многие пишут дважды одна и та-же сумма пришла
Так что вполне вероятно, что они обратно заберут у них Grin А до меня эти токены никак не могут долететь  Embarrassed

каким образом заберут обратно?
комиссия больше получается чем токены сейчас стоят
member
Activity: 70
Merit: 10
Главное чтобы добавили на биржи. Сейчас 0.01$ на etherdelta.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Я для себя после этого случая в аирдропах не участвовать, время много тратиться, а выхлопа или нет или близок к 0.
sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
У них второй раунд раздачи будет или нет, пришло письмо с ссылкой на онлайн кошель эфира, и сообщением что нужно активировать токены чтобы принять участие в раздаче.
Не переходи по ссылкам если в письме идет на _https://myetherwallet.com/
Сейчас очень много спама идет с якобы этим адресом с перенаправлением на фишинговые сайты. Второго раунда не анонсировали, все что положено выплатили.
member
Activity: 70
Merit: 10
3PFvuZpq5wFuYVFip68wGC8JErkpGrbrd9B
У них второй раунд раздачи будет или нет, пришло письмо с ссылкой на онлайн кошель эфира, и сообщением что нужно активировать токены чтобы принять участие в раздаче.
Я не думаю что будет второй раунд, а письмо давно пришло, можете предоставить скрин или оригинал текста?
Мне просто не чего подобного не приходило, но я уже получил свои токены.
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
У них второй раунд раздачи будет или нет, пришло письмо с ссылкой на онлайн кошель эфира, и сообщением что нужно активировать токены чтобы принять участие в раздаче.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Hello there I am nargizochka12
Последняя выплата была два часа назад, так что, до сих пор выплачивают. Мне два дня назад второй раз накинули
такую же сумму… спустя неделю! Хотели сэкономить на читерах, а в итоге многим по два раза заплатили.

Да, тоже могу подтвердить что выплачивают. У моих партнеров пришли выплаты вчера. По 85 токенов прилетело им. Но вот что  идет вторая раздача не слышала.
Это не вторая раздача, это наверное сбой у них)
многие пишут дважды одна и та-же сумма пришла
Так что вполне вероятно, что они обратно заберут у них Grin А до меня эти токены никак не могут долететь  Embarrassed
full member
Activity: 392
Merit: 100
Хоть мне и не пришли обещанные монеты, считаю проект интересным и имеющим радужные перспективы. Токены, имхо, должны подрасти, как только волна недовольства спадет.
Только зачем надо было такую волну поднимать? Что это может вызвать кроме раздражения?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Хоть мне и не пришли обещанные монеты, считаю проект интересным и имеющим радужные перспективы. Токены, имхо, должны подрасти, как только волна недовольства спадет.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
да торгуется на etherdelta, но курс пока так себе, но порой скачет так нормально до 200000 поднимается
по идее должон подняться еще
Никуда он не скачет, абсолютное преобладания лимитных заявок на продажу над заявками на покупку, сейчас курс ниже цены айсио в 3.4 раза и это еще высокая цена.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
да торгуется на etherdelta, но курс пока так себе, но порой скачет так нормально до 200000 поднимается
по идее должон подняться еще
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
На сайте появилась новость, что на каких-то биржах будет монетка, но на каких они не скажут, но обещали в ближайшие дни (новость пару дней назад вывесили). Кто-нибудь видел где они появились?
Пару страниц назад писали, что есть на etherdelta. Вот только курс, мягко говоря, так себе. Можете пролистать назад, посмотреть. Так что лучше закиньте их куда подальше и забудьте о них на годик, полтора мб и взлетит.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Хоть кому-то из Беларуси прилетели фри токены или мы прокляты на веки?  Cheesy Cheesy
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Мне прилетели токены через неделю после официального закрытия, но 5 монет, которые начислялись одновременно за твиттер, почему не учли. Хотя думал уже и не дадут.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
На сайте появилась новость, что на каких-то биржах будет монетка, но на каких они не скажут, но обещали в ближайшие дни (новость пару дней назад вывесили). Кто-нибудь видел где они появились?
full member
Activity: 476
Merit: 122
а есть вообще какой-нибудь dead-line, когда уже можно будет написать в саппорт и послать их на три буквы?)
full member
Activity: 294
Merit: 100
Последняя выплата была два часа назад, так что, до сих пор выплачивают. Мне два дня назад второй раз накинули
такую же сумму… спустя неделю! Хотели сэкономить на читерах, а в итоге многим по два раза заплатили.

Да, тоже могу подтвердить что выплачивают. У моих партнеров пришли выплаты вчера. По 85 токенов прилетело им. Но вот что  идет вторая раздача не слышала.
full member
Activity: 672
Merit: 112

Вопрос в другом, если кому то по несколько раз заплатили, не останутся без монет те кому они изначально должны бил быть отправлены?

Такой сценарий в принципе невозможен. Они изначально выделили определённую сумму на баунти. Какая разница кто в нём участвовал,
читеры, или честные баунтисты. Токенов должно было хватить на всех. Другое дело, что когда разрабы увидели сколько рефералов
присасывается с одного айпишника, их дико начало душить зелёное земноводное. Они прекрасно понимали, что качественно отсеять
читеров не получиться и что под пресс попадут и добросовестные люди….  ну, да и хрен с ними, сопутствующий ущерб [подумали админы] …
Зато теперь, сэкономив на “читерах”, они смогли эти токены дважды перевести рэндомным людям … экономисты от бога )
Pages:
Jump to: