Pages:
Author

Topic: Authorship - блокчейн для авторов, издателей и читат. - page 34. (Read 18671 times)

full member
Activity: 476
Merit: 122
мне пока тоже ничего не начислили, и будет ли вообще что то не понимаю, да и пофиг, не конец же света, будет дак будет, а нет дак нет Sad
hero member
Activity: 2730
Merit: 529
https://moon-bot.com
Последняя выплата была два часа назад, так что, до сих пор выплачивают. Мне два дня назад второй раз накинули
такую же сумму… спустя неделю! Хотели сэкономить на читерах, а в итоге многим по два раза заплатили.

Вопрос в другом, если кому то по несколько раз заплатили, не останутся без монет те кому они изначально должны бил быть отправлены?

Мне Authorship монет не дал! Пришло письмо на почту, мол, извините, было много мошенников и мультиаков
Поэтому мы решили остановить выдачу токенов. Дали какие-то купоны на покупку книг.
Нах они мне нужны их купоны?! В общем, пусть подавятся моими монетами...
full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Последняя выплата была два часа назад, так что, до сих пор выплачивают. Мне два дня назад второй раз накинули
такую же сумму… спустя неделю! Хотели сэкономить на читерах, а в итоге многим по два раза заплатили.

Вопрос в другом, если кому то по несколько раз заплатили, не останутся без монет те кому они изначально должны бил быть отправлены?
full member
Activity: 280
Merit: 101
Последняя выплата была два часа назад, так что, до сих пор выплачивают. Мне два дня назад второй раз накинули
такую же сумму… спустя неделю! Хотели сэкономить на читерах, а в итоге многим по два раза заплатили.
А кто то все еще в ждунах.
full member
Activity: 672
Merit: 112
Последняя выплата была два часа назад, так что, до сих пор выплачивают. Мне два дня назад второй раз накинули
такую же сумму… спустя неделю! Хотели сэкономить на читерах, а в итоге многим по два раза заплатили.
full member
Activity: 644
Merit: 103
Я уже писАл на эту тему. Скам - это всегда сознательный преднамеренный обман. Тут его нет в принципе. Они из своего кармана покрывают свои оплошности. Это хоть как-то отдалённо напоминает скам?? Скамеры так поступают? Нет! Так о каком скаме вообще речь?? Чтобы все вопросы отпали, нужно просто понять, что произошло, и почему.
Я не понимаю, как можно запрашивать кошелек эфира при регистрации, а потом снова требовать заполнения заявки на вывод с теми же данными. Потом написать, что заявку на вывод составлять не нужно тем, кому не нужно менять адрес кошелька. А потом снова потребовать заполнять заявку. Параллельно опомниться, что не сделали никакой проверки уникальности пользователя хотя бы по IP.
Потом решить, что платить вообще не будем, вот вам купоны.
Потом опомниться, передумать и все равно части не заплатить, а части заплатить дважды.
Мне кажется нужно быть как минимум идиотом. Или истеричной какой-то девицей. А не командой профессионалов, способной реализовать достойный проект.
Опыт в крипте у них небольшой, верно. И косяки в баунти были. Кто хочет, считайте их дураками, на скама здесь нет и в помине. А насчет заявки на вывод - несколько моих рефералов, которые имеют опыт в крипте (майнят дома, приторговывают на бирже) при регистрации указали биржевой адрес. Я был реально удивлен этой глупости, но факт есть факт. И судя по англветке, таких людей было ооочень много. Разрабы просто не ожидали такого количества ошибочных адресов. Поэтому, эту форму на вывод они добавили на ходу, и на ходу меняли правила. Я не оправдываю их, просто хочу, чтобы все объективно и с пониманием отнеслись к этому баунти. Понять и простить)
full member
Activity: 392
Merit: 100
Если эти токены торгуются сейчас по цене 88 центов за 75 ATS, то с учетом комиссии при переводе на ентердельту, какая будет прибыль от всей этой операции для обычного пользователя, получившего свои 75 токенов! С таким же успехом можно было это время просто просидеть на кранах или на другой ерунде. Пока это баунти больше для саморазвития получилось для новичков.
Про саморазвитие хорошо сказал, но сейчас участвовать в аирдропах совсем не хочется, только время зря потратил, интересно много в деньгах им принесла такая деятельность.
full member
Activity: 328
Merit: 100
Кто нибудь знает, закончили ли они уже раздачу монет?. Наверное, они должны были объявить  об этом официально, а то неинтересно лазить и проверять, поступили ли монеты. Хотя с их организацией баунти могут и нигде не сообщать, просто закончить и все.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Я уже писАл на эту тему. Скам - это всегда сознательный преднамеренный обман. Тут его нет в принципе. Они из своего кармана покрывают свои оплошности. Это хоть как-то отдалённо напоминает скам?? Скамеры так поступают? Нет! Так о каком скаме вообще речь?? Чтобы все вопросы отпали, нужно просто понять, что произошло, и почему.
Я не понимаю, как можно запрашивать кошелек эфира при регистрации, а потом снова требовать заполнения заявки на вывод с теми же данными. Потом написать, что заявку на вывод составлять не нужно тем, кому не нужно менять адрес кошелька. А потом снова потребовать заполнять заявку. Параллельно опомниться, что не сделали никакой проверки уникальности пользователя хотя бы по IP.
Потом решить, что платить вообще не будем, вот вам купоны.
Потом опомниться, передумать и все равно части не заплатить, а части заплатить дважды.
Мне кажется нужно быть как минимум идиотом. Или истеричной какой-то девицей. А не командой профессионалов, способной реализовать достойный проект.
Да уж, действительно,нет никакой дисциплины в этом плане! Но хоть как то стараются,сами уже поняли что косячат по полной,пытаются исправить ситуацию! Ну и так же стоит понимать, что проект для команды новый и первый,потому и не доработки такие встречаются! Но все же как то это не серьезно,хоть мне и прислали эти токены,как тут советуют,так и сделаю,подожду годика полтора! Они у меня есть и пить не просят,потом глядишь и цена будет на них!
full member
Activity: 364
Merit: 113
Я уже писАл на эту тему. Скам - это всегда сознательный преднамеренный обман. Тут его нет в принципе. Они из своего кармана покрывают свои оплошности. Это хоть как-то отдалённо напоминает скам?? Скамеры так поступают? Нет! Так о каком скаме вообще речь?? Чтобы все вопросы отпали, нужно просто понять, что произошло, и почему.
Я не понимаю, как можно запрашивать кошелек эфира при регистрации, а потом снова требовать заполнения заявки на вывод с теми же данными. Потом написать, что заявку на вывод составлять не нужно тем, кому не нужно менять адрес кошелька. А потом снова потребовать заполнять заявку. Параллельно опомниться, что не сделали никакой проверки уникальности пользователя хотя бы по IP.
Потом решить, что платить вообще не будем, вот вам купоны.
Потом опомниться, передумать и все равно части не заплатить, а части заплатить дважды.
Мне кажется нужно быть как минимум идиотом. Или истеричной какой-то девицей. А не командой профессионалов, способной реализовать достойный проект.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Ребята, помогите пожалуйста. Помню, регистрировался в этом окне . Потом забыл об этом напрочь.
Как я могу получить на кошелек монеты?
Никак, форма уже недоступна, а если они тебе еще не пришли то уже и не придут, т.к. им нет смысла тратить газ на эти 75 монет которые стоят меньше бакса.
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
Ребята, помогите пожалуйста. Помню, регистрировался в этом окне . Потом забыл об этом напрочь.
Как я могу получить на кошелек монеты?
full member
Activity: 644
Merit: 103
Ну, криворукость команды при проведении баунти оптимизма особо не внушает. С другой стороны, у проекта интересная идея. Что победит - покажет время.  Grin А если учесть, какой на первый взгляд неликвид бывает выстреливает, то вообще загадывать сложно.

Кстати, баунти проекта (не сам проект - именно баунти) - по-прежнему скам. И не надо говорить, что раз многие получили, то баунти не скам. Во-первых, неизвестно соотношение получивших и не получивших, и действительно ли получило большинство - статистику нам команда вряд ли предоставит  Grin . Во-вторых, МММ и ряд других проектов тоже многие хвалили и даже деньги успели заработать - особенно те, кто вовремя вышел - но меньшим скамом они от этого не становятся.  Wink
Я уже писАл на эту тему. Скам - это всегда сознательный преднамеренный обман. Тут его нет в принципе. Они из своего кармана покрывают свои оплошности. Это хоть как-то отдалённо напоминает скам?? Скамеры так поступают? Нет! Так о каком скаме вообще речь?? Чтобы все вопросы отпали, нужно просто понять, что произошло, и почему.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Когда уже норм биржи будут, а то на такой курс не очень приятно смотреть Grin
Цена не особо сильно будет зависеть от биржи. Как по мне, подобные токены нужно держать на отдельном кошельке. Закинуть туда годика на полтора, а потом смотреть, что выстрелило.
member
Activity: 84
Merit: 10
Когда уже норм биржи будут, а то на такой курс не очень приятно смотреть Grin
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Тем временем, цена уже 0.00006-0.000067, это в полтора раза выше, чем в день размещения. Ну и не забываем про локальные скачки курса, время от времени покупают/продают по цене втрое выше.
member
Activity: 70
Merit: 10
3PFvuZpq5wFuYVFip68wGC8JErkpGrbrd9B
Если эти токены торгуются сейчас по цене 88 центов за 75 ATS, то с учетом комиссии при переводе на ентердельту, какая будет прибыль от всей этой операции для обычного пользователя, получившего свои 75 токенов! С таким же успехом можно было это время просто просидеть на кранах или на другой ерунде. Пока это баунти больше для саморазвития получилось для новичков.
Так зачем их сейчас продавать тем более на etherdelta, ждите выхода на нормальные биржи и цена будет выше Smiley.
full member
Activity: 328
Merit: 100
Если эти токены торгуются сейчас по цене 88 центов за 75 ATS, то с учетом комиссии при переводе на ентердельту, какая будет прибыль от всей этой операции для обычного пользователя, получившего свои 75 токенов! С таким же успехом можно было это время просто просидеть на кранах или на другой ерунде. Пока это баунти больше для саморазвития получилось для новичков.
member
Activity: 70
Merit: 10
3PFvuZpq5wFuYVFip68wGC8JErkpGrbrd9B
Кто его знает что там будет дальше, но моё мнение такое, что нужно регатся во всех баунти и получать халявные токенчики, а потом будем посмотреть Grin.
В любом случае количество разных ICO увеличивает шансы получить прибыль, ведь что то да и выстрелит Roll Eyes.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Вот же прикол Grin, говорили что выйдет на bittrex и poloniex, а теперь мол мы не можем разглашать названия бирж до выхода на них токена. ведать чтоб обделённые хейтера не начали туда жалобы наваливать Grin. А там хз, в любом случае присоединяюсь к тем, кто говорит о повышении цены ATS, при выходи её на нормальные биржи.
Все верно, будет хороший курс, не сомневайтесь, ребята. Smiley Проект очень интересный, если правильно подойти к его развитию, то курс токена в будущем вас всех ооочень приятно удивит. Никакого пессимизма!
Ну, криворукость команды при проведении баунти оптимизма особо не внушает. С другой стороны, у проекта интересная идея. Что победит - покажет время.  Grin А если учесть, какой на первый взгляд неликвид бывает выстреливает, то вообще загадывать сложно.

Кстати, баунти проекта (не сам проект - именно баунти) - по-прежнему скам. И не надо говорить, что раз многие получили, то баунти не скам. Во-первых, неизвестно соотношение получивших и не получивших, и действительно ли получило большинство - статистику нам команда вряд ли предоставит  Grin . Во-вторых, МММ и ряд других проектов тоже многие хвалили и даже деньги успели заработать - особенно те, кто вовремя вышел - но меньшим скамом они от этого не становятся.  Wink
Pages:
Jump to: