Pages:
Author

Topic: BACA! Panduan Untuk Pemula Di Dunia Bitcoin / Cryptocurrency - page 15. (Read 3761 times)

full member
Activity: 1258
Merit: 104
 ini merupakan informasi yang bagus bagi para pemula,tapi kadang para pemula males mencari dan membaca jadi yang ada hanya membikin topic ,kadang topic yang sudah ada di bikin lagi yang menjadikan topic yang jadi ngak kelihatan.mari para zewbi khususnya perbanyak wawasan dengan mencari dan membaca jangan cuman bikin topic terus.karena sebernaya informasi yang kalian cari semua ada di sini.
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
saya rasa ini bukanlah panduan untuk para pemula tetapi lebih ke penjelasan tentang bitcoin, namun topik ini juga sangat bermanfaat bagi para pemula agar mereka tahu apa itu bitcoin yang sebenarnya.
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
member
Activity: 289
Merit: 11
Terimakasih untuk informasinya gan.
Info ini sangat membantu saya yang newbi untuk mengetahui hal hal yang mendasar tentang bitcoin.
full member
Activity: 238
Merit: 100
member
Activity: 169
Merit: 10
Panduan seperti ini yang bisa membantu saya untuk mengenal Bitcoin lebih dalam lagi gan, awalnya saya kira forum Bitcointalk biasa biasa saja gan, ternyata di dalam nya ada segudang ilmu yang apabila kita pelajari dan fahami mudah mudahan bisa merasakan kesuksesan dari Bitcoin. Amin
member
Activity: 154
Mantep gan..
Sungguh bermanfaat buat ane yg lagi kelas newbe.
Sering" post petunjuk yg tetbaik..
Trima kasih sangat bermznfaat
full member
Activity: 336
Ternyata di forum ini sangat banyak kegunaannya selain ikutan bounty, tapi saya masih kurang paham mengenai rig minning dan cloud minning kira-kira perbedaan dari kedua minning ini apa.
maaf saya masih belum terlalu mengerti Huh

RIG mining itu untuk menambang ndiri, dengan komputer kita sendiri, tentunya harus ngrogoh kantong yg dalem ampe bolong gan

Klo cloud mining itu kita membayar sejumlah uang/bitcoin untuk menyewa dlu baru kita bisa mendapatkan hasilnya, istilah nya investasi gan
Berarti cloud minning itu resikonya cukup besar ya gan karena harus membayar terlebih dahulu untuk melakukan minning, tapi untuk biaya pasti lebih murah yang cloud minning. Grin
terimakasih atas penjelasnya gan
full member
Activity: 476
full member
Activity: 224
Merit: 102
terimakasih kawan atas infonya, hal ini menambah wawasan saya dalam bitcoin ini, saya baru ikut di bounty semoga kedepan bisa ikut di altcoin atau faucet atau di rig coin agar bisa menambah pundi pundi di bitcoin.
full member
Activity: 378
Makasih banyak infonya gan,jadi tambah lagi pengetahuan ane gan,semoga kedepannya bisa sukses semua ya gan.
member
Activity: 209
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
sangat bermanfaat dan membantu gan thread nya
khususnya newbie seperti ane yang belum lama bergelut di dunia bitcoin
full member
Activity: 824
Merit: 104
PredX - AI-Powered Prediction Market
wah mayan ni infonya, makasi gan
full member
Activity: 266
Informasi di atas sangat bermanfaat bagi para pemula yang ingin belajar tentang bitcoin
dan cara kerjanya... Sehingga kita para pemula memiliki ilmu tentang bitcoin dan nantinya
 kita sendiri dalam menggunakan bitcoin untuk memaksimalkan dalam mencari uang sebanyak -
banyaknya ...
full member
Activity: 910
ini sangat membantu untuk para newbie yang kebingungan dengan apa arti bitcoin dan cara mendapatkannya. di sini sudah cukup memberi pemahaman untuk para pemula, seperti cara mendapatkan bitcoin dengan menambang dan membeli langsung.

Betul gan.dengan ada informasi seperti ini sangat membantu para pemula.yang belum mengerti dengan bitcoin jadi tidak kebingungan lagi.informasi seperti ini lah yang dibutuhkan diforum ini.salam sukses buat yang kasih informasi dan buat agan-agan semua yang ada diforum ini.
member
Activity: 311
Ternyata di forum ini sangat banyak kegunaannya selain ikutan bounty, tapi saya masih kurang paham mengenai rig minning dan cloud minning kira-kira perbedaan dari kedua minning ini apa.

RIG mining itu untuk menambang ndiri, dengan komputer kita sendiri, tentunya harus ngrogoh kantong yg dalem ampe bolong gan

Klo cloud mining itu kita membayar sejumlah uang/bitcoin untuk menyewa dlu baru kita bisa mendapatkan hasilnya, istilah nya investasi gan
full member
Activity: 336
member
Activity: 285
Terima kasih banget gan info ini sangat membatu saya dalam memahami main di bitcoin
full member
Activity: 154
Tambahan untuk poin ke-4.
Kalau ingin mendapatkan koin secara gratis, bisa juga dengan mengikuti bounty. Nah, untuk itu harus membuat akun bitcointalk. Akun bitcointalk memiliki rank tertentu yang bisa naik tingkat dalam waktu, dan aturan terkait post serta activity tertentu.

Semoga bermanfaat.
Btw, informasinya sangat bermanfaat.
ane rasa kalo mau ikut bonti gak harus (gak wajib) buat akun bitcointalk deh gan.
karena gak semua bounty ico yang harus daftar pake akun bitcointalk untuk mendaftar bounty sosial media.

Iyak gan , saya juga setuju.
Tapi emang pada umunya untuk akses form tsb kita harus mempunyai akun walaupun newbie , biasanya kalau mau ikut bounty di form tsb minta link profile kita , kecuali ICO tsb ngga promosi di forum ini.
Tapi btw jarang" juga yah ada yang bkin informasi kek gini , jadi bisa di bilang ini topic bermanfaat buat yang masih baru" di forum.
Pages:
Jump to: