Pages:
Author

Topic: BACA! Panduan Untuk Pemula Di Dunia Bitcoin / Cryptocurrency - page 16. (Read 3761 times)

member
Activity: 79
Merit: 10
ini sangat membantu untuk para newbie yang kebingungan dengan apa arti bitcoin dan cara mendapatkannya. di sini sudah cukup memberi pemahaman untuk para pemula, seperti cara mendapatkan bitcoin dengan menambang dan membeli langsung.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
(ASK)
sorry gan oot, jadi gini ane kan baru main crypto nih... ane ikut bounty dan coinnya udah di kirim tapi berbentuk token , pertanyaannya gimana cara cairinnya gan? . tolong di jawab gan makasih sebelumnya .
full member
Activity: 490
Merit: 100
elisia.io
Mantap informasinya ..
Terima kasih para agan2,manfaat banget bagi newbie seperti saya.
Budaya baca,,banyak nikmat,tentram hati,dan rezeki. Grin
full member
Activity: 132
ok agan terima kasih ya. .
ini merupakan dasar kita untuk bergabung di dunia crypto. .
semoga bermanfaat bagi kawan kawan pemula
full member
Activity: 160
terima kasih agan. .
ini info dasar yang sangat bermaanfaat bagi temen temen kita yang pemula. .salam sejahtera buat teman teman
full member
Activity: 178
Saya rasa info yang telah saya baca semua sangat bermanfaat terutama bagi para pemula yang mengadu keberuntungan di forum bitcointalk dan di sana memberikan pencerahan dan tata cara untuk mencari bitcoin baik itu dengan trading altcoin ataupun bermain bounty, dari cara bagaimana mendapatkan coin, menampung coin hasil bounty hingga cara menjual coin menjadikan IDR, saya rsa sangat lengkap tutorial nya dan saya hanya ingin menambahkan sedikit yaitu sistem dan tata cara untuk membuat akun bitcointalk. Sistem dan cara membuat akun bitcointalk bagi pemula, cara memposting yang benar, cara untuk meningkatkan rank akun bitcointalk dan yang lain nya.
member
Activity: 81
Wih informasi bagus buat newbie nieh
Selaen ikut bounty cba ikut airdrop hehehe
member
Activity: 98
Terimah kasih atas informasinya,info yang sangat menarik
Semoga kedepannya akan semakin banyak cara buat kita untuk mendapatkan bitcoin....
full member
Activity: 234
Topik beginian yang namanya konstruktif. Masih banyak yang peduli pada kita-kita untuk sharing tentang bitcoin yang sebenarnya.
Terima kasih bro atas sarannya. Di saran-saran yang lain agar saya bisa sukses di bitcoin.
full member
Activity: 910
Jelas-jelas sangat membantu gan.informasi yang sangat lengkap.sangat membantu para pemula diforum ini.sukses buat kita semua tetap semangat dan rajin membaca diforum ini,karena banyak ilmu yang bisa kita dapat disini.
member
Activity: 169
full member
Activity: 217
bismillah
Tambahan untuk poin ke-4.
Kalau ingin mendapatkan koin secara gratis, bisa juga dengan mengikuti bounty. Nah, untuk itu harus membuat akun bitcointalk. Akun bitcointalk memiliki rank tertentu yang bisa naik tingkat dalam waktu, dan aturan terkait post serta activity tertentu.

Semoga bermanfaat.
Btw, informasinya sangat bermanfaat.
ane rasa kalo mau ikut bonti gak harus (gak wajib) buat akun bitcointalk deh gan.
karena gak semua bounty ico yang harus daftar pake akun bitcointalk untuk mendaftar bounty sosial media.

memang saat kita mendaftar bounty untuk sosmed kadang tidak diminta mengisi akun bitcointalk nya, akan tetapi juga tidak sedikit proyek bounty sosmed yang harus mengisi akun bitcointalk, mungkin yang dimaksud agan diatas tadi menyarankan membuat akun bitcointalk supaya kita leluasa untuk mendaftar semua bounty sosmed baik dengan btt atau tidak
kebanyakan aturan bounty sosial media juga sekarang ane lihat harus menyertakan account bitcointalk kita gan,jadi memang ane rasa sangatlah penting kalau kita harus mempunyai account bitcointalk untuk melengkapi persyaratan disetiap bounty sosial media yang akan kita ikuti gan.
full member
Activity: 168
member
Activity: 61
Be kind with Donate Me :-P
terima kasih gan infonya.pasti bermanfaat bagi kita semua.semoga sukses.
informasinya memang bermanfaat banget bagi kita semua di forum bitcointalk ini gan ya, tapi kalau boleh memberi masukan untuk ente ni gan, kalau boleh jangan membuat postingan yang singkat singkat hanya untuk bisa meningkatkan activity saja,karna sayang kalau nanti di hapus oleh moderator, ini untuk kebaikan kita bersama

Itu dia gan, rata2 kelihatan di sub forum Indonesia komentar teman2 hampir tidak sesuai dengan isi postingannya. Kebanyakan ucapkan terima kasih dan salam tanpa menyumbang ide, kritik atau saran. Ya dengar2 sih image Orang Indonesia dimari udah gak bagus, baiknya ya mari berforum dengan santun dan berbobot, toh tiap hari juga maks 1 activity aja ya kan.
member
Activity: 294
newbie
Activity: 68
Merit: 0
full member
Activity: 364
terima kasih gan infonya.pasti bermanfaat bagi kita semua.semoga sukses.
informasinya memang bermanfaat banget bagi kita semua di forum bitcointalk ini gan ya, tapi kalau boleh memberi masukan untuk ente ni gan, kalau boleh jangan membuat postingan yang singkat singkat hanya untuk bisa meningkatkan activity saja,karna sayang kalau nanti di hapus oleh moderator, ini untuk kebaikan kita bersama
full member
Activity: 560
BBOD Zero-Fee Exchange
Ini adalah info yang sangat bermanfaat bagai para bitcoiner gan, terutama bagi para newbie yang memang masih awam dengan bitcoin ya, dan ini juga bisa jadi solusi bagi bitcoiner ketika ada yang bertanya tentang bitcoin, bagus banget gan, terus berbagi informasi yang berguna bagi bitcoiner lain gan
member
Activity: 151
Membantu sekali infonya
Terima kasih
Dan saya ingin bertanya gan
Seumpama ada mining hyip gitu
Sebaiknya diikuti atau tidak
Katanya kalau pintar2 planning bakal untung walaupun ntar miningnya jadi scam
Terima kasih sebelumnya
member
Activity: 504