Pages:
Author

Topic: bagaimana kelangsungan forum BTT ???????? - page 7. (Read 1563 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
Earn Crypto By Shopping Online
September 17, 2018, 01:27:41 AM
Alasannya memang untuk kelangsungan forum ini agar lebih berkualitas gan. Cuman yang perlu segitu nya, kalau menurut saya yang harus dibenahi adalah rule untuk bounty signature. Dan kalau memang untuk kepentingan bersama seharusnya para manager campaign diberikan aturan khusus berapa jumlah post maksimal yang dibolehkan perminggu agar bisa menerima bayaran. contoh admin memberikan peraturan bagi manager bounty campaign agar rule signature maksimal 7 post perminggu.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
September 17, 2018, 01:12:15 AM
kalau ini merupakan langkah untuk meningkatkan kualitas isi dari forum ini saya sih setuju..

tapi apakah para spammer itu ada dikalangan newbie dan Jr ?. tidak jarang dirank atas juga kejar setoran posting untuk signcamp.

tapi ya sudahlah.. apapun yang terjadi harapannya bisa menjadikan yang terbaik bagi forum ini.
newbie
Activity: 8
September 17, 2018, 01:05:56 AM
tapi saya rasa nggak kudu gitu juga kalik gan ,imbasnya kena semuanya ,nggak semua member disini tuh kaum SHITPOST maupun spammer !
sr. member
Activity: 511
Merit: 250
September 17, 2018, 12:52:25 AM
Forum ini memang harus ada peningkatan dari segi kualitas dan juga membernya. karena memang sekarang ini shitposter yang sudah keterlaluan semakin banyak. Newbi semakin banyak tetapi ngawur klo post , bukan newbi saja sih tapi kadang rank Full Member- Hero Sama saja. yang saya takutkan nantinya dari pihak ICO Dan bounty platform sudah akan tidak menggunakan Forum bitcointalk lagi karena memang dirasa kontribusi ke dalam Pendanaan ICO kurang besar. disini berisi SHITPOST
newbie
Activity: 8
September 17, 2018, 12:44:38 AM
menyinggung permasalahan aturan baru yg ada di forum ini https://bitcointalksearch.org/topic/enhanced-newbie-restrictions-requirements-5030366 apakah agan agan yg merasa terbebani punya saran yg lain untuk solusi bagaimana bisa tetap eksis di dunia cryptocurrency ini ?
apakah kita sebaiknya membuka lembaran baru dengan cara berpindah forum sebelah ?
saya rasa saya akan berpindah ke forum https://www.altcoinstalks.com/index.php yg lebih mudah dan nyaman terkaman para penguasa .
silahkan tuangkan solusi mengenai aturan baru ini .
Pages:
Jump to: