Pages:
Author

Topic: bagaimana memulai trading dengan jumlah modal yang sangat kecil - page 8. (Read 2436 times)

hero member
Activity: 770
Merit: 505
Eloncoin.org - Mars, here we come!
kalau maodal nya kecil
pilih koin2 yang harganya murah, seperti dogecoin dll nya, jadi profit bisa lebih kelihatan
sr. member
Activity: 1848
Merit: 341
Duelbits.com
karena saya seorang newbie .. saya tidak tahu apa-apa tentang trading ... apa yang harus saya lakukan untuk memulai trading dan melipatgandakan btc saya .. guys tolong bantu saya
karena saya hanya memiliki sedikit modal untuk trading/
Pemikiran agan sebagai pemula terlalu jauh kalau mau melipat gandakan bitcoin yang agan punya.
Coba diawal ubah tujuan agan untuk memahami teknik2 trading dulu. Kalau udah lancar baru coba tambah penglaman dengan terjun langsung.
Ane bukan master tapi alhamdulilah ane udah bisa tambah penghasilan dari trading.
full member
Activity: 155
Merit: 100
karena saya seorang newbie .. saya tidak tahu apa-apa tentang trading ... apa yang harus saya lakukan untuk memulai trading dan melipatgandakan btc saya .. guys tolong bantu saya

anda bisa membeli koin yang nilai kecil dulu tapi bagus dan besar volumenya
pastikan anda membeli di harga yang tepat
jangan lupa analisis dulu koin tersebut
agar tidak salah pilih

selamat mencoba semoga berhasil
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby

jangan terlalu memaksakan akan modal terlebih dahulu gan.. Krna agan masih dalam tahapan belajar.. jadi gunakan dulu modal yang kecil sampai agan benar2 paham bagaimana bermain trading bitcoin.. dan dengan modal kecil agan bisa memulai dengan membeli altcoin dengan harga coin yang termurah sehingga keuntungan agan juga akan lebih banyak..pelan2 saja gan
member
Activity: 112
Merit: 10
Kalo modal sedikit, belanjain dulu buat beli coin yang memiliki harga rendah. Yang kira-kira menurut agan coin yang agan beli nanti ratenya meningkat. Kalo kira-kira suatu coin itu akan mengalami scam, mending jangan di beli.
full member
Activity: 1498
Merit: 132
BK8 - Most Trusted Gambling Platform
ini saatnya bagus untuk beli bitcoin atau alcoin. bisa nte timbun beberapa lama sampe menghasilkan keuntungan
full member
Activity: 633
Merit: 101
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
Kalau ente masih pemula di dunia trading mending jangan gede2 dulu modanya.
Sedikit aja biarin profitnya kecil2an dulu, kalau udah paham seluk beluk trading baru deh tambahin modalnya biar profitnya gede.
nah. trading kecil2an dulu, 0.0001-0.001 btc, sambil belajar cara analisis, dll.
Rugi banyak gpp yg penting ada pelajaran masuk. ane awal2 juga banyak lossnya
full member
Activity: 588
jika modalnya sedikit agan beli saja koin-koin yang sedang legit di market-market supaya ketika agan jual cepat lakunya gan.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 388
Kalau ente masih pemula di dunia trading mending jangan gede2 dulu modanya.
Sedikit aja biarin profitnya kecil2an dulu, kalau udah paham seluk beluk trading baru deh tambahin modalnya biar profitnya gede.
full member
Activity: 211
Pages:
Jump to: