Pages:
Author

Topic: Баунти-кампания Протокола Bancor. - page 5. (Read 39729 times)

hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Кто может дать инструкцию где можно почитать как вывести токены с Баунти программы, у меня сейчас в ЛК Жуки, как в BNT то их перевести?
Парой страниц ранее была инструкция, тык
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Подскажите мне пожалуйста, вот я отправил сообщение баунти менеджеру с вопросом про гас, а где сообщение? Где переписку мне найти, в упер не вижу =(

Мне бот описал в канале, через который мы заходим в кабинет, что газ начислен. Посмотрел, точно есть.

Погодите, так они газ только в ЛК банкора распределяют.? Я думал можно и на myeth газ этот отправлять....
Этот газ только для того, чтобы вы спокойно перевели свои Баунти токену куда хотите. Газ выводить нельзя, у него кнопка неактивна.

Это я уже совсем обнаглел)
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Кто может дать инструкцию где можно почитать как вывести токены с Баунти программы, у меня сейчас в ЛК Жуки, как в BNT то их перевести?
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Подскажите мне пожалуйста, вот я отправил сообщение баунти менеджеру с вопросом про гас, а где сообщение? Где переписку мне найти, в упер не вижу =(

Мне бот описал в канале, через который мы заходим в кабинет, что газ начислен. Посмотрел, точно есть.

Погодите, так они газ только в ЛК банкора распределяют.? Я думал можно и на myeth газ этот отправлять....
Этот газ только для того, чтобы вы спокойно перевели свои Баунти токену куда хотите. Газ выводить нельзя, у него кнопка неактивна.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Сколько за твитер получили расскажите, а то меня побрили негодяй, хоть слюнки попускаю  Grin
Вот так твитишь а потом даже спасиюо в ответ нету  Undecided
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Подскажите мне пожалуйста, вот я отправил сообщение баунти менеджеру с вопросом про гас, а где сообщение? Где переписку мне найти, в упер не вижу =(

Мне бот описал в канале, через который мы заходим в кабинет, что газ начислен. Посмотрел, точно есть.

Погодите, так они газ только в ЛК банкора распределяют.? Я думал можно и на myeth газ этот отправлять....
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Благополучно вывел . Баунти вышло просто шикарное ! Grin
hero member
Activity: 784
Merit: 500
Подскажите мне пожалуйста, вот я отправил сообщение баунти менеджеру с вопросом про гас, а где сообщение? Где переписку мне найти, в упер не вижу =(

Мне бот описал в канале, через который мы заходим в кабинет, что газ начислен. Посмотрел, точно есть.
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent

Написал полчаса назад пока тишина. Как то все запутанно немного с переводами. Вроде на балансе токены есть но без газа перевод нереален...
Буду ждать значит Roll Eyes

Спят наверное еще Wink Я вот лично сам до сих пор не получил токены BNT.

Да вроде ответили утром когда про пароль спрашивал. Я пока вроде нашел(не уверен что он верный Smiley)так как форматировал комп. Но по идее они могут его восстановить насколько я понимаю?
Буду ждать ответа есели что зайду в телеграм и буду узнавать. Надеюсь все таки менеджеры в этой ветке ответят...
Но насколько я вижу по адресу в компании мои токены на месте( https://etherscan.io/address/0x521bae0c4f1c4bab15687166400d6f59abc59f83#tokentxns )
Отпиши по поводу пароля, тоже забыл пароль, писал им в телегу, ответили что восстановить пароль не могут Huh

При создании кошеля на банкоре было предупреждение об обязательном сохранении пароля. Восстановить пароль невозможно.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Ну наконец-то дошла очередь и до баунтистов. Сделал все по инструкции, вроде прошло гладко, будем ждать теперь когда прийдут токены на кошелек.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Ух, пока я за городом отдыхал, уже баунти раздали. Скажите, эфир для газа у менеджера просить или они сами со временем на все адреса отправят?
Сами пришлют, смотри в кабинете

Вот только как туда залогиниться?
Что делать с этим теграграмом?((((((((((((
sr. member
Activity: 630
Merit: 250

Написал полчаса назад пока тишина. Как то все запутанно немного с переводами. Вроде на балансе токены есть но без газа перевод нереален...
Буду ждать значит Roll Eyes

Спят наверное еще Wink Я вот лично сам до сих пор не получил токены BNT.

Да вроде ответили утром когда про пароль спрашивал. Я пока вроде нашел(не уверен что он верный Smiley)так как форматировал комп. Но по идее они могут его восстановить насколько я понимаю?
Буду ждать ответа есели что зайду в телеграм и буду узнавать. Надеюсь все таки менеджеры в этой ветке ответят...
Но насколько я вижу по адресу в компании мои токены на месте( https://etherscan.io/address/0x521bae0c4f1c4bab15687166400d6f59abc59f83#tokentxns )
Отпиши по поводу пароля, тоже забыл пароль, писал им в телегу, ответили что восстановить пароль не могут Huh
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Тоже наконец то дорвался до баунти кабинета. Сделал запрос на вывод, минут через 15 транзакции отобразились, а вот на балансе BNT не видать. Это нормально?

Апдейт. Я затупок. Все дошло. Команде респект и дальнейшего роста.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Привет всем подскажите токены ВNT можно вывести с кабинета на биржевой кошелек Битрекса? Кто - то выводил на биржевой кошелек успешно выводятся или это рискованно?

Иисессенно не желательно. Баунти вроде для всех вкусная была. Вы готовы рискнуть?
Нет я не готов рискнуть просто некоторые выше писали что выводили на биржевой кошелек.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Подскажите мне пожалуйста, вот я отправил сообщение баунти менеджеру с вопросом про гас, а где сообщение? Где переписку мне найти, в упер не вижу =(
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Привет всем подскажите токены ВNT можно вывести с кабинета на биржевой кошелек Битрекса? Кто - то выводил на биржевой кошелек успешно выводятся или это рискованно?

Иисессенно не желательно. Баунти вроде для всех вкусная была. Вы готовы рискнуть?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Привет всем подскажите токены ВNT можно вывести с кабинета на биржевой кошелек Битрекса? Кто - то выводил на биржевой кошелек успешно выводятся или это рискованно?
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Супер  Cool наконец то токены стали транспортабельны можно себе на кошелек вывести, пусть и все равно ждать повышения, но так спокойнее
full member
Activity: 237
Merit: 100
Ух, пока я за городом отдыхал, уже баунти раздали. Скажите, эфир для газа у менеджера просить или они сами со временем на все адреса отправят?
Сами пришлют, смотри в кабинете
Я просил-минут через 10 пришли.
full member
Activity: 593
Merit: 126
Bounty Manager
Ух, пока я за городом отдыхал, уже баунти раздали. Скажите, эфир для газа у менеджера просить или они сами со временем на все адреса отправят?
Сами пришлют, смотри в кабинете
Pages:
Jump to: