Pages:
Author

Topic: BankEx | Proof-of-Asset Protocol - page 2. (Read 9533 times)

sr. member
Activity: 686
Merit: 250
May 16, 2018, 03:36:06 AM
Ну и что за застой в ветке? Странно, что у этого проекта перспективы и никто не поднимает ветку, не апает ее вверх. Ну что ж я поработаю Wink
Скоро выйдет видеоинтервью Игоря Хмеля об итогах мероприятия в Каннах. Как только он выйдет, сразу выложат и появится повод для обсуждений.  Smiley
full member
Activity: 322
Merit: 100
May 12, 2018, 01:58:57 PM
Ну и что за застой в ветке? Странно, что у этого проекта перспективы и никто не поднимает ветку, не апает ее вверх. Ну что ж я поработаю Wink
member
Activity: 406
Merit: 13
May 04, 2018, 04:50:24 AM
Докопалась до истины. MediaToken выкупил 100,000 BKX!  Smiley
Цитирую:

На прошлой неделе токен BANKEX увидел резкий всплеск после заключения сделки с японским медиа-стартапом-покровителем. Это может быть просто открытие MediaToken.

В среду, 18 апреля, сообщество BANKEX наблюдало покупку 100 000 BKX, и, хотя они задавались вопросом, что происходит, в BANKEX мы праздновали. Эта массовая закупка на ранних стадиях платформы огромна, и она показывает растущий успех нашей новой концепции MediaToken.

Побольше таких событий и токен улетит на Луну.
Очень прям хочется увидеть эту "луну", а то как-то пока это только слова и вот что будет дальше нам не известно. А то сейчас многие только обещают.
Цена токена поднялась с 25 до 50 центов - это и есть реакция рынка.  Grin если бы не выкупили 100,000 BKX, то мы бы так и сидели на 0,25$. Хочется луну, согласна, но пока не можеться.
Ни че - ни че, еще полетаем, надеюсь. Хочется верить в лучшее. Девчонки, не расстраивайтесь, держим хвосты по-ветру и взлетаем.
Наконец- то услышала "девчонки"))) А то уже начинаю привыкать к обращению в мужском роде. К взлету готова!)))
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
May 02, 2018, 04:54:03 PM
Не то чтобы луны, но хотя бы уже цена чтоб вернулась в 2 бакса хотя бы за токен. А то грустно смотреть, цена практически на месте после сильного падения.
я думаю,что когда рынок уйдет на луну как это было в конце прошлого года,так эта монета вырасти больше чем остальные в процентном соотношении
full member
Activity: 462
Merit: 100
May 02, 2018, 03:12:11 PM
Докопалась до истины. MediaToken выкупил 100,000 BKX!  Smiley
Цитирую:

На прошлой неделе токен BANKEX увидел резкий всплеск после заключения сделки с японским медиа-стартапом-покровителем. Это может быть просто открытие MediaToken.

В среду, 18 апреля, сообщество BANKEX наблюдало покупку 100 000 BKX, и, хотя они задавались вопросом, что происходит, в BANKEX мы праздновали. Эта массовая закупка на ранних стадиях платформы огромна, и она показывает растущий успех нашей новой концепции MediaToken.

Побольше таких событий и токен улетит на Луну.
Очень прям хочется увидеть эту "луну", а то как-то пока это только слова и вот что будет дальше нам не известно. А то сейчас многие только обещают.
Цена токена поднялась с 25 до 50 центов - это и есть реакция рынка.  Grin если бы не выкупили 100,000 BKX, то мы бы так и сидели на 0,25$. Хочется луну, согласна, но пока не можеться.
Ни че - ни че, еще полетаем, надеюсь. Хочется верить в лучшее. Девчонки, не расстраивайтесь, держим хвосты по-ветру и взлетаем.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
April 28, 2018, 02:27:52 AM
Докопалась до истины. MediaToken выкупил 100,000 BKX!  Smiley
Цитирую:

На прошлой неделе токен BANKEX увидел резкий всплеск после заключения сделки с японским медиа-стартапом-покровителем. Это может быть просто открытие MediaToken.

В среду, 18 апреля, сообщество BANKEX наблюдало покупку 100 000 BKX, и, хотя они задавались вопросом, что происходит, в BANKEX мы праздновали. Эта массовая закупка на ранних стадиях платформы огромна, и она показывает растущий успех нашей новой концепции MediaToken.

Побольше таких событий и токен улетит на Луну.
Очень прям хочется увидеть эту "луну", а то как-то пока это только слова и вот что будет дальше нам не известно. А то сейчас многие только обещают.
Цена токена поднялась с 25 до 50 центов - это и есть реакция рынка.  Grin если бы не выкупили 100,000 BKX, то мы бы так и сидели на 0,25$. Хочется луну, согласна, но пока не можеться.
member
Activity: 406
Merit: 13
April 27, 2018, 09:36:44 AM
Не то чтобы луны, но хотя бы уже цена чтоб вернулась в 2 бакса хотя бы за токен. А то грустно смотреть, цена практически на месте после сильного падения.
full member
Activity: 359
Merit: 100
April 26, 2018, 09:50:58 AM
Докопалась до истины. MediaToken выкупил 100,000 BKX!  Smiley
Цитирую:

На прошлой неделе токен BANKEX увидел резкий всплеск после заключения сделки с японским медиа-стартапом-покровителем. Это может быть просто открытие MediaToken.

В среду, 18 апреля, сообщество BANKEX наблюдало покупку 100 000 BKX, и, хотя они задавались вопросом, что происходит, в BANKEX мы праздновали. Эта массовая закупка на ранних стадиях платформы огромна, и она показывает растущий успех нашей новой концепции MediaToken.

Побольше таких событий и токен улетит на Луну.
Очень прям хочется увидеть эту "луну", а то как-то пока это только слова и вот что будет дальше нам не известно. А то сейчас многие только обещают.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
April 26, 2018, 03:32:43 AM
Докопалась до истины. MediaToken выкупил 100,000 BKX!  Smiley
Цитирую:

На прошлой неделе токен BANKEX увидел резкий всплеск после заключения сделки с японским медиа-стартапом-покровителем. Это может быть просто открытие MediaToken.

В среду, 18 апреля, сообщество BANKEX наблюдало покупку 100 000 BKX, и, хотя они задавались вопросом, что происходит, в BANKEX мы праздновали. Эта массовая закупка на ранних стадиях платформы огромна, и она показывает растущий успех нашей новой концепции MediaToken.

Побольше таких событий и токен улетит на Луну.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
April 25, 2018, 06:14:03 AM
Я вообще никогда не слышал о такой бирже, как CoinBene. планируется ли выход на другие биржы? Цена падает, если ничего не предпринять, то всё пойдёт ко дну. На баунтистов вы зря грешите!
member
Activity: 406
Merit: 13
April 25, 2018, 06:08:13 AM
Появляются первые намеки на коррекцию.  Wink Может быть баунтисты слили основное и рости стало легче, а может обилие новостей начали давать должный эффект.
Да ну что Вы в самом деле на баунтистов грешите. Кто хотел слить давным давно слили. Рынок просто начинает разворачиваться по немногу, по крайней мере все на это рассчитывают.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
April 24, 2018, 03:00:09 AM
Появляются первые намеки на коррекцию.  Wink Может быть баунтисты слили основное и рости стало легче, а может обилие новостей начали давать должный эффект.
full member
Activity: 322
Merit: 100
April 23, 2018, 04:01:07 AM

Вышел отчет BANKEX за март
https://blog.bankex.org/bankex-monthly-update-march-2018-accbe3ac49bb. Обсуждались BANKEX Plasma, BKX Scan, BANKEX Claim Solution Board, BANKEX Trading Terminal, App Tokenization. В апреле нас порадуют новыми продуктами и услугами.
Надеюсь эти новости смогут повлиять на курс монет, я все еще держу их в кошельке. Обидно видеть как из 220 у.е. они превратились в 20 у.е.
И мне так обидно такое падение в цене. Уже не первый проект который я вот так вот придерживаю, а цена на токены падает в энное количество раз Sad
member
Activity: 296
Merit: 10
April 17, 2018, 03:11:32 AM
Остаётся только ждать. Ведь построить платформу это не ларек открыть. Мой совет только холдить, так как монета дала -10х
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
April 17, 2018, 03:03:51 AM
Токен BKX залистился на новой бирже, под названием CoinBene. С одной стороны это хорошо, потому что объем торгов увеличивается с появлением новой бирже, с другой стороны, о CoinBene мало кто слышал...
Да,малоизвестная биржа не сильно хорошо,было бы лучше на более крупных биржах листится, а вообще и на том спасибо. Цена конечно монеты сильно просела и это не радует совсем.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
April 17, 2018, 02:58:29 AM

Вышел отчет BANKEX за март
https://blog.bankex.org/bankex-monthly-update-march-2018-accbe3ac49bb. Обсуждались BANKEX Plasma, BKX Scan, BANKEX Claim Solution Board, BANKEX Trading Terminal, App Tokenization. В апреле нас порадуют новыми продуктами и услугами.
Надеюсь эти новости смогут повлиять на курс монет, я все еще держу их в кошельке. Обидно видеть как из 220 у.е. они превратились в 20 у.е.

Жди меня и я вернусь,только очень жди))) Ну а как Вы хотели. Просто и скучно только в учебниках и в рекламе платных курсов,который обещают за полчаса сделать из Вас крутого криптотрейдера и помогут разбогатеть. На практике дело оказывается совершенно другим.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
April 17, 2018, 02:18:57 AM
Токен BKX залистился на новой бирже, под названием CoinBene. С одной стороны это хорошо, потому что объем торгов увеличивается с появлением новой бирже, с другой стороны, о CoinBene мало кто слышал...
newbie
Activity: 98
Merit: 0
April 13, 2018, 12:49:34 PM
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Bankex+%28BKX%29&SortBy=0
Всем здравия! Ребята монета очень перспективная как мне кажется. Хотелось бы знать о чем будет говорить СЕО на Blockchain Forum Dubai.
full member
Activity: 270
Merit: 100
April 12, 2018, 01:47:01 PM

Вышел отчет BANKEX за март
https://blog.bankex.org/bankex-monthly-update-march-2018-accbe3ac49bb. Обсуждались BANKEX Plasma, BKX Scan, BANKEX Claim Solution Board, BANKEX Trading Terminal, App Tokenization. В апреле нас порадуют новыми продуктами и услугами.
Надеюсь эти новости смогут повлиять на курс монет, я все еще держу их в кошельке. Обидно видеть как из 220 у.е. они превратились в 20 у.е.
Как я Вас понимаю, у самой похожая ситуация (только количество монет отличаетсяSmiley. А в целом тоже жду нормального роста монеты.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
April 08, 2018, 01:30:23 PM

Вышел отчет BANKEX за март
https://blog.bankex.org/bankex-monthly-update-march-2018-accbe3ac49bb. Обсуждались BANKEX Plasma, BKX Scan, BANKEX Claim Solution Board, BANKEX Trading Terminal, App Tokenization. В апреле нас порадуют новыми продуктами и услугами.
Надеюсь эти новости смогут повлиять на курс монет, я все еще держу их в кошельке. Обидно видеть как из 220 у.е. они превратились в 20 у.е.
Понимаю вас, у меня та же ситуация, хотя монет чуточку побольше чем у вас.
_______

Инженеры BANKEX о предложении Виталика Бутерина на плату за ареду в хранилище Ethereum: Нет причин для паники.

Как арендная плата за хранение данных в блокчейне эфира поможет превратить Proof-of-Stake в стабильный экономический механизм?
Мнение Blockchain-инженеров BANKEX на это неоднозначное на первый взгляд решение:

Ссылка
https://blog.bankex.org/bankex-programmers-on-buterins-rent-fees-for-ethereum-storage-don-t-panic-39bbd7a95cd6
Pages:
Jump to: