Pages:
Author

Topic: BankEx | Proof-of-Asset Protocol - page 9. (Read 9538 times)

full member
Activity: 486
Merit: 110
February 01, 2018, 09:56:31 AM
Странно, что проект с таким потенциалом и именитыми партнерами до сих пор залистил токен только на IDX. Я подозреваю, что команда планирует не распыляться на второсортные биржи, а выйти сразу на топовые, например бинанс. Если так и окажется, то текущий курс мы можем больше никогда не увидеть. Все прекрасно знают, что происходит с монетой при выходи на бинанс учитывая их жирные конкурсы.
Поэтому сейчас лучше не ныть, а готовится к пачке хороших новостей и мощных анонсов.

Мне этот момент тоже не понятен. Я был уверен в том, что все пойдет гораздо лучше и быстрее. Пока тоже не сливал токены, подожду еще немного.
На самом деле мало кто ожидал такого исхода... Надеемся вскоре на отличные новости)
full member
Activity: 322
Merit: 100
February 01, 2018, 03:09:49 AM
Странно, что проект с таким потенциалом и именитыми партнерами до сих пор залистил токен только на IDX. Я подозреваю, что команда планирует не распыляться на второсортные биржи, а выйти сразу на топовые, например бинанс. Если так и окажется, то текущий курс мы можем больше никогда не увидеть. Все прекрасно знают, что происходит с монетой при выходи на бинанс учитывая их жирные конкурсы.
Поэтому сейчас лучше не ныть, а готовится к пачке хороших новостей и мощных анонсов.

Мне этот момент тоже не понятен. Я был уверен в том, что все пойдет гораздо лучше и быстрее. Пока тоже не сливал токены, подожду еще немного.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
February 01, 2018, 02:18:16 AM
С биржами как-то совсем печально для такого многообещающего проекта.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
February 01, 2018, 01:58:53 AM
Странно, что проект с таким потенциалом и именитыми партнерами до сих пор залистил токен только на IDX. Я подозреваю, что команда планирует не распыляться на второсортные биржи, а выйти сразу на топовые, например бинанс. Если так и окажется, то текущий курс мы можем больше никогда не увидеть. Все прекрасно знают, что происходит с монетой при выходи на бинанс учитывая их жирные конкурсы.
Поэтому сейчас лучше не ныть, а готовится к пачке хороших новостей и мощных анонсов.


Ну намерения то серьёзные наверно. Раскручивают основательно ребята. Намедни на экономическом форуме в Давосе вроде даже засветились.... ну или приехали просто сфоткаться.

Доугой вопрос, если ребята собрали достаточно, то ЗАЧЕМ им самим выход на биржи? Ведь у них есть собранные денежки и надо запускать проект в работу наконец, а не просто пиарить.
Иными словами рост и листинг на биржах нужен держателям токенов, которые надеются заработать на росте цены.
Как это зачем? Здесь правильно сказали про инвесторов, их право покупать или продавать свой актив и делать это комфортно. Вторая сторона медали, что у команды всегда остается часть токенов и вкусная цена будет хорошим бонусом. Другое дело что не всегда команда может трезво взвешивать свои возможности, поэтому в период ICO сыпется масса обещаний с золотыми горами. А потом приходит реальность. Но это у скамовщиков всегда так, думаю здесь все получится.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
January 31, 2018, 07:39:24 PM
Странно, что проект с таким потенциалом и именитыми партнерами до сих пор залистил токен только на IDX. Я подозреваю, что команда планирует не распыляться на второсортные биржи, а выйти сразу на топовые, например бинанс. Если так и окажется, то текущий курс мы можем больше никогда не увидеть. Все прекрасно знают, что происходит с монетой при выходи на бинанс учитывая их жирные конкурсы.
Поэтому сейчас лучше не ныть, а готовится к пачке хороших новостей и мощных анонсов.


Ну намерения то серьёзные наверно. Раскручивают основательно ребята. Намедни на экономическом форуме в Давосе вроде даже засветились.... ну или приехали просто сфоткаться.

Доугой вопрос, если ребята собрали достаточно, то ЗАЧЕМ им самим выход на биржи? Ведь у них есть собранные денежки и надо запускать проект в работу наконец, а не просто пиарить.
Иными словами рост и листинг на биржах нужен держателям токенов, которые надеются заработать на росте цены.
если игнорировать выход на биржи - это прямое неуважение к инвесторам. Да и торги на крупных биржах обычно хорошо поднимают цену монеты. плюс ко всему это существенно добавляет любой монете известность. НО выйти на крупную биржу - это довольно сложное и дорогое предприятие. Так что ждем.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
January 31, 2018, 06:08:09 PM
Странно, что проект с таким потенциалом и именитыми партнерами до сих пор залистил токен только на IDX. Я подозреваю, что команда планирует не распыляться на второсортные биржи, а выйти сразу на топовые, например бинанс. Если так и окажется, то текущий курс мы можем больше никогда не увидеть. Все прекрасно знают, что происходит с монетой при выходи на бинанс учитывая их жирные конкурсы.
Поэтому сейчас лучше не ныть, а готовится к пачке хороших новостей и мощных анонсов.


А я думал странно, что крупные биржи тянут с листингом такой серьезной команды
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
January 31, 2018, 04:44:34 PM
Странно, что проект с таким потенциалом и именитыми партнерами до сих пор залистил токен только на IDX. Я подозреваю, что команда планирует не распыляться на второсортные биржи, а выйти сразу на топовые, например бинанс. Если так и окажется, то текущий курс мы можем больше никогда не увидеть. Все прекрасно знают, что происходит с монетой при выходи на бинанс учитывая их жирные конкурсы.
Поэтому сейчас лучше не ныть, а готовится к пачке хороших новостей и мощных анонсов.


Ну намерения то серьёзные наверно. Раскручивают основательно ребята. Намедни на экономическом форуме в Давосе вроде даже засветились.... ну или приехали просто сфоткаться.

Доугой вопрос, если ребята собрали достаточно, то ЗАЧЕМ им самим выход на биржи? Ведь у них есть собранные денежки и надо запускать проект в работу наконец, а не просто пиарить.
Иными словами рост и листинг на биржах нужен держателям токенов, которые надеются заработать на росте цены.
member
Activity: 280
Merit: 11
January 31, 2018, 04:23:36 PM
Странно, что проект с таким потенциалом и именитыми партнерами до сих пор залистил токен только на IDX. Я подозреваю, что команда планирует не распыляться на второсортные биржи, а выйти сразу на топовые, например бинанс. Если так и окажется, то текущий курс мы можем больше никогда не увидеть. Все прекрасно знают, что происходит с монетой при выходи на бинанс учитывая их жирные конкурсы.
Поэтому сейчас лучше не ныть, а готовится к пачке хороших новостей и мощных анонсов.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
January 31, 2018, 01:20:06 PM
Сильное падение... Как думаете что ожидается дальше?)
Скупайте монеты глупцы пока общая коррекция на фоне новостей. Потом будете опять локти кусать!
Да так всегда и происходит, сначала многие сомневаются тянут что-то, на что-то надеяться, а потом когда цена токена возростает многократно вовсю рыдают.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
January 30, 2018, 06:57:26 PM
Сильное падение... Как думаете что ожидается дальше?)
Скупайте монеты глупцы пока общая коррекция на фоне новостей. Потом будете опять локти кусать!
full member
Activity: 486
Merit: 110
January 30, 2018, 03:18:09 PM
Сильное падение... Как думаете что ожидается дальше?)
full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo
January 28, 2018, 02:45:39 PM
Рынок четко отреагировал на новость о неизвестных сроках выхода на биржи. Теперь вниз полетим до следующих новостей о биржах. Надеюсь, нас порадуют еще чем-нибудь.
Да, крепко они подобломали всеобщие ожидания. -25% за час. Что-то я из-за спама в телеге, так и не понял, что Курбатов сообщил. Кроме того, что листинга скоро не будет...
Ну, на биржи то токен точно когда-то выйдет, интересна какая капитализация может быть у проекта, ведь продано 80 миллионов токенов, если по 2 доллара то это 160 миллионов выходит.
full member
Activity: 490
Merit: 102
January 28, 2018, 02:19:23 PM
Рынок четко отреагировал на новость о неизвестных сроках выхода на биржи. Теперь вниз полетим до следующих новостей о биржах. Надеюсь, нас порадуют еще чем-нибудь.
Да, крепко они подобломали всеобщие ожидания. -25% за час. Что-то я из-за спама в телеге, так и не понял, что Курбатов сообщил. Кроме того, что листинга скоро не будет...
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
January 28, 2018, 01:02:25 PM
Рынок четко отреагировал на новость о неизвестных сроках выхода на биржи. Теперь вниз полетим до следующих новостей о биржах. Надеюсь, нас порадуют еще чем-нибудь.
full member
Activity: 434
Merit: 100
January 28, 2018, 08:45:47 AM
Есть какие то новости от менеджера или от девов о том когда будет распределение монет? А то всё закончилось, а никаких сообщений так и не появилось толком! В англ. ветке также никаких новостей! Но судя из их блога в настоящие время идёт процедура KYC!

https://medium.com/@bankexcom/5-things-that-bankex-contributor-should-know-9bc0c5cdb42a
Вот эта их KYC регистрация многим крылья пообламала. У многих на сайте какие-либо ники, а подтверждающие личность документы еще попробуй выведи на всеобщее обозрение.
full member
Activity: 462
Merit: 100
January 28, 2018, 07:34:55 AM
Сегодня, судя по сообщению в Телеграмме будет информация о биржах. Цитирую сообщение BANKEX Community:

Quote
Не SOON но сегодня, 28 января в 16:00 (МСК) на нашем канале в фейсбуке:
прямое включение с управляющим директором BANKEX Константином Курбатовым на тему выхода BKX на биржи. Детали и планы.
Будьте на связи facebook.com/bankexchange

Интересно будет послушать. Wink
Да не то слово как интересно! Хоть бы у них все быстро и хорошо получилось, у меня такие планы и надежды на их биржу. С нетерпением ждем.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
January 28, 2018, 06:40:44 AM
Сегодня, судя по сообщению в Телеграмме будет информация о биржах. Цитирую сообщение BANKEX Community:

Quote
Не SOON но сегодня, 28 января в 16:00 (МСК) на нашем канале в фейсбуке:
прямое включение с управляющим директором BANKEX Константином Курбатовым на тему выхода BKX на биржи. Детали и планы.
Будьте на связи facebook.com/bankexchange

Интересно будет послушать. Wink
full member
Activity: 462
Merit: 100
January 28, 2018, 05:31:27 AM
Вооот, само то, что разработчики продолжают поддерживать интерес к проекту, уже говорит о том, что проект не загнется, а токен будет расти.  Cheesy
Баунти вроде всем раздали, а цена держит себя достойно и стабильно в фиатном эквиваленте. Никто не хочет сливать что ли и ждут как минимум новых бирж? Проект очень хороший, холдеров обогатит.

Это редкость, когда даже баунтисты не сливают токены по любой цене. Уже только это есть показатель достойного проекта, надо бы присмотреться.

посмотрел на https://coinmarketcap.com/currencies/bankex/#charts



более 2-х баксов
тутбэ хороших новостей + пару толковых бирж и, возможно, выйдем на адекватный прайс
сам был в подписной, пока не сливал
Конечно приятно смотреть когда твои ожидания растут вверх и не падают Smiley Но всегда, почему то, хочется большего. Я свои токены тоже держу.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
January 28, 2018, 05:16:22 AM


более 2-х баксов
тутбэ хороших новостей + пару толковых бирж и, возможно, выйдем на адекватный прайс
сам был в подписной, пока не сливал

Глядя на партнёров проекта, думаю хорошие новости не заставят себя долго ждать  Grin
Сам тоже не сливаю токены, полученные в баунти. Что-то мне подсказывает, что команда будет стремиться выйти на бинанс. А там, как известно, туземун обеспечен(с первых минут особенно)  Wink
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
January 28, 2018, 04:14:58 AM
Вооот, само то, что разработчики продолжают поддерживать интерес к проекту, уже говорит о том, что проект не загнется, а токен будет расти.  Cheesy
Баунти вроде всем раздали, а цена держит себя достойно и стабильно в фиатном эквиваленте. Никто не хочет сливать что ли и ждут как минимум новых бирж? Проект очень хороший, холдеров обогатит.

Это редкость, когда даже баунтисты не сливают токены по любой цене. Уже только это есть показатель достойного проекта, надо бы присмотреться.

посмотрел на https://coinmarketcap.com/currencies/bankex/#charts



более 2-х баксов
тутбэ хороших новостей + пару толковых бирж и, возможно, выйдем на адекватный прайс
сам был в подписной, пока не сливал
Pages:
Jump to: