Pages:
Author

Topic: Banyak para bitcoiner yang terkecoh isu scam coin di chat room vip,jadi gelisah - page 2. (Read 831 times)

full member
Activity: 182
Merit: 100
kalo sudah masuk market sulit sekali untuk di hapus. karna yang di market itu koin-koin yang sudah teruji.
tapi tidak tertutup kemungkinan bisa saja di hapus dari exchanger dan pastinya ada alasan yang telah di pertimbangkan.
sr. member
Activity: 966
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
exchanger menghapus suatu coin itu pasti ada alasanya, misalkan saja volume perhari nya yang kecil atau sama sekali ngga ada transaksi perhari nya sudah pasti akan dihapus. untuk chat room sendiri ane emang kadang suka ketawa sendiri kalo lihat chatroom di vip ini. banyak yang suka nebar kepanikan wkwk
full member
Activity: 392
Siang para bitcoiner semua,,agan agan para mastah senior,mungkinkah salah satu coin yang sudah ada di market trading di delete dari pasaran,mohon penjelasan nya
Kalau untuk ini saya pikir kecil kemungkinan nya jika koin akan di hapus dari market coin, koin-koin inikan sudah menjadi pilihan karena sebelumnya sudah melalui proses yang sangat panjang seperti project-project ico. Jadi tidak mungkin jika sampai di hapus  Smiley
Ini hanya pendapat saya gan.
full member
Activity: 633
Merit: 101
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
Chatroom exchange dimana2 ya emang jadi tempatnya propaganda. promosi ini itu atau tebar ketakutan udah pasti ada.
Makanya gak usah ditanggep serius yang di chatroom, anggep aja omong kosong
full member
Activity: 224
itus sih dari mereka aja yang cuma pake modal buat trading terus gak baca berita-berita yang terbaru jadinya kalau ada isu dikit walaupun itu tidak benar langsung panik jual tapi yang terjadi bukannya harga turun malah makin naik akhirnya gelisah dah.
iya gan ane juga pernah mengalami hal seperti itu waktu baru pertama kali masih belajar trading di vip bitcoin.co.id,sering terpengaruh gara-gara ikutan opini para trader lainya yang menggunakan chatroom di vip,tapi sekarang ini ane sudah tidak lagi gampang kena kompor oleh sebagian trader yang ada dichatroom vip.
full member
Activity: 897
Menurut saya bisa saja terjadi,setiap coin yang kurang peminatnya kan tidak mungkin dipertahankan,meskipun saat ini vip sudah bnyak berinovasi tapi tetapi saya coin yang kurang pemasarannya tidak mungkin dipertahankan.tapi saya yakin vip Akan trus berinovasi.
member
Activity: 72
Merit: 10
Siang para bitcoiner semua,,agan agan para mastah senior,mungkinkah salah satu coin yang sudah ada di market trading di delete dari pasaran,mohon penjelasan nya

selama coin masih di develop & masih banyak yang trade kecil kemungkinan buat delist. jgn percaya chat di vip mereka para kompor semua mau cari untung dari kelemahan newbie yg panikan.
full member
Activity: 546
Bisa, saat koin tersebut mulai melemah, dan ga ada yang hold lagi , kemungkinan harga akan jatuh dan koin tersebut akan di delete di exchanger.
Faktor yang menyebabkan ini biasanya dari developer koin tersebut yang tidak lagi bisa mempromosikan ataupun developernya ternyata scam
hero member
Activity: 547
Merit: 500

semua koin bisa di delist dari sebuah exchanger
mau contoh ya lihat aja di poloniex, bittrex, yobit dan exchanger lain nya koin yang sudah listing disana setiap saat bisa di delist
member
Activity: 280
Merit: 11
itus sih dari mereka aja yang cuma pake modal buat trading terus gak baca berita-berita yang terbaru jadinya kalau ada isu dikit walaupun itu tidak benar langsung panik jual tapi yang terjadi bukannya harga turun malah makin naik akhirnya gelisah dah.

Terimakasih semua agan aganwati ,para bitcoiner sejati,tetap semangat kita gapai mimpi sukses bersama,mulai dari bitcointalk ini,dengan adanya beberapa tanggapan dari agan semua kita jadi lebih mantap akan keadaan coin2 sekarang yg sudah ada di market,terutama di vip.co.id
full member
Activity: 364
sr. member
Activity: 854
Merit: 250
Sekarang ini banyak akun di VIP abal abal yang cuma buat pengaruh orang buat jual atau beli gan dengan mendapatkan keuntungan sepihak saja. Tetapi admin VIP juga kelihatanya tanggap dan banned mereka
full member
Activity: 466
Merit: 159
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
Mungkin saja gan, kalau kojn itu sudah ditinggalkan penggunanya dan tidak ada transaksi jual beli lagi mungkin akan di delist sama exchangenya. Di vip pun dulu kalau tidak salah sudah pernah ada koin yg di hapus.
full member
Activity: 434
Kalo masalah itu mah kecil kemungkinan gan, tapi kalo akun kena benedd pasti terjadi ya kota harus hati-hati supaya post kita tidak terkena scam.
full member
Activity: 182
mending pas buka vip chat roomnya ditutup aja gan, lha isinya aja tukang kompor semua.  Grin

kawawkawkwk bener nih.
ane seumur-umur jarang buka tuh chat box  Grin

dan untuk agan TS, kyknya g bakalan dulu deh lgsg dihapus gitu aja.
kan biasanya mereka yg uda msk top rata-rata dan banyak dimainkan cukong.
jadi g mgkn ludes gitu aja, kecuali nih. kasus kyk di china banned BTCCNY.
klo di indo dilarang btcidr. nah itu gmn lagi.
XD

coin utama, otomatis atlcoins jg ilang, kecuali dialternatifkan ke BTCUSD
full member
Activity: 322
mending pas buka vip chat roomnya ditutup aja gan, lha isinya aja tukang kompor semua.  Grin
full member
Activity: 266
The Experience Layer of the Decentralized Internet
makanya ane paling males kalo ngomong2 di chat room exchange, isinya troll fud segala macam
yang ada emosi naik kalo baca2 cetingan orang, mending di close aja bro daripada sakit otak bacanya
full member
Activity: 490

kalou di markets_markets kecil itu bisa saja terjadi penghapusan trading dari pasaran gan ,seperti makets coinexchange,novaexchange itu voume coin nya sedikit tapi kalou di VIP itu dah termasuk markets coin'' pilihan yang voume nya tinggi dan bagus.seperti bittrex juga gan.
full member
Activity: 658
kalau coin hilang pada market rasanya tidak mungkin gan, apalagi coin yang di distribusikan dalam jumlah besar rasanya tidak mungkin hilang begitu saja dalam suatu market
full member
Activity: 840
kalau di vip memang coin pilihan yang masuk gan, karena gak semua coin ada di situs yang beberapa yang telah di analisa oleh admin vip sendiri
jadi kalau di bilang hilang kecil kemungkinan gan tetapi jika persentase down lebih tinggi mungkin admin juga mempertimbangkan coin tersebut
Pages:
Jump to: