Pages:
Author

Topic: Banyak para bitcoiner yang terkecoh isu scam coin di chat room vip,jadi gelisah - page 3. (Read 831 times)

sr. member
Activity: 481
Merit: 250
ane pikir juga bakalan kecil kemungkinanya kalau salah satu coin yang sudah masuk dan terdaftar di salah satu market exchange seperti di vip bitcoin.co.id
sampai harus dihapus atau dihilangkan dari pasaran,karena isu beita seperti ini juga pernah muncul dan beredar bahwa salah satu coin yang baru muncul waktu itu bakalan dihapus dan ditarik dari peredaran,ane hanya mengasumsikan kalau ini adalah salah satu strategi agar sebagian orang menjadi panik dan akhirnya menjual asset digitalnya yang mereka punya.
member
Activity: 129
Merit: 10
sepertinya berita seperti ini gak bakalan terjadi gan karena menurut ane coin coin yang sudah ada dimarket itu terus akan dipakai
itu menurut ane gan.
full member
Activity: 644
Merit: 103
kalau yang dimaksud yang di market vip bisa bisa aja dihapus gan, tapi ya kecil kemungkinannya, kan itu yang masuk di vip koin koin pilihan, marketcap nya udah bagus, kalau di market luar yang banyak koin koinnya itu apalagi yang ada opsi masukin koin baru sendiri, nah disitu kemungkinan bertebaran koin scam
member
Activity: 280
Merit: 11
Siang para bitcoiner semua,,agan agan para mastah senior,mungkinkah salah satu coin yang sudah ada di market trading di delete dari pasaran,mohon penjelasan nya
Pages:
Jump to: