Pages:
Author

Topic: Banyak proyek yang mati? - page 2. (Read 3942 times)

full member
Activity: 424
Merit: 100
October 04, 2018, 07:21:01 AM
banyak koin airdrop masuk coinmarketcap juga
saya rasa juga koin airdrop itu 98% adalah scam ketika masuk market di dump sama dev nya di tinggalin dan dia kedepan nya buat airdrop baru lagi Cheesy
Proyek2 macam gini yang buat dunia crypto tercoret, banyak proyek mati karena developernya cuman cari keuntungan pribadi aja.
Semoga aja developer2 model gini cepet2 musnah dan bitcoiners semakin pintar.
full member
Activity: 512
October 04, 2018, 07:13:52 AM
banyak koin airdrop masuk coinmarketcap juga
saya rasa juga koin airdrop itu 98% adalah scam ketika masuk market di dump sama dev nya di tinggalin dan dia kedepan nya buat airdrop baru lagi Cheesy
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
October 04, 2018, 07:01:25 AM
saya dulu pernah coba ikutan invest di ico yang pertama di giga watt berhubung gak paham cara wd wtt nya sampai sekrang masih di dasboard wtt ane, yang kedua proyek nya sylon lupa namanya ,,,proyek nya gagal dan untung dana kita di refund kembali,,,,sampai sekarang saya masih bingung gimana cari project ico yang bagus untuk diikuti
member
Activity: 371
Merit: 10
"simply getting the job done"
October 04, 2018, 06:43:47 AM
Banyak projek yang bagus tidak semua projek mati, sebelum join projek pantau penjualan nya kalau penjualan nya bagus pasti projek itu akan bagus, tapi kalau projek penjualannya di tutup tidak transparan kemungkinan projek itu tidak bagus alias projek mati.
full member
Activity: 1414
Merit: 101
Buzz App - Spin wheel, farm rewards
October 01, 2018, 11:44:42 PM
projek yang mati bisa jadi projeknya tidak mencapai penjualan ataupu memang projek memang di sengaja di buat oleh pihak yang tak bertanggung jawab untuk memperoleh keuntungan.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
October 01, 2018, 10:37:22 PM
proyek yang mati ?? mungkin salah satunya arousal. proyek yang pernah ane ikuti di signcampnya, token bayaran juga di kirim ke akun trading arousal dan belum jual tapi sekarang si erik marlin kagak kelihatan lagi batang hidungnya di telegram dan websitenya juga hilang. apessssss  Grin
nasib memang itu gan  saya jga pernah kok kek gtu savedroid klo gk salah sudah nunggu lama2 sampek skrang malah harga jauh banget , dan devnya jga entah gk ada kabar lgi itu , saya belom cek lgi sih buat skrang2 soalnya dh males jga dengna proyek itu
jr. member
Activity: 30
Merit: 2
October 01, 2018, 10:17:06 PM
Saat ini di situs coinmarketcap hanya sekitar 1590 proyek dibandingkan dengan kali lebih dari 1700 proyek. Mereka telah meninggalkan banyak proyek tanpa proyek pengembang atau penipuan. Saya pribadi berinvestasi di beberapa proyek ini dan kehilangan banyak uang seperti bitconect dan centra. Apakah Anda mempercayai proyek yang Anda investasikan dan akan menyimpannya untuk waktu yang lama sampai mereka berhasil atau apakah mereka hanya mencari keuntungan dalam jangka pendek?

kenyataanya lagi masih sangat banyak coin yang di listing sama CMC karena emang belum qualified minimum requirementnya . karena saking banyak itu makanya emang harus hati2 bgt pilih ICO karena yang terlihat menjanjikan pun bisa mempunyai value 0 .
sr. member
Activity: 700
October 01, 2018, 10:03:46 PM
proyek yang mati ?? mungkin salah satunya arousal. proyek yang pernah ane ikuti di signcampnya, token bayaran juga di kirim ke akun trading arousal dan belum jual tapi sekarang si erik marlin kagak kelihatan lagi batang hidungnya di telegram dan websitenya juga hilang. apessssss  Grin
sr. member
Activity: 812
October 01, 2018, 11:08:14 AM
Pastinya team lebih menguntungkan diri mereka terlebih dahulu gan dibandingkan investor, Dan saat ini jarang sekali proyek yang bertujuan untuk kesuksesan jangka panjang, Sekarang lebih  banyak yang scam dan berlangsung singkat di market setelah nya tak ada pergerakan,
sr. member
Activity: 1890
Merit: 252
The OGz Club
October 01, 2018, 09:30:33 AM
bkan cuman kurangnya investor sih gan tpi kadang devnya cuman mau ambil uang investor aja ada gan banyak sih proyek2 yg saya tau walaupun mereka masuk market harganya jauh di harga ico dan devnya gk mau pumm jga ahirnya mati deh itu proyeknya dan gk ada kabar lgi
Ini yang bikin ICO mengerikan. ICO baru terus aja muncul dan kita ga tau mana yang emang bener-bener niat bangun projek, atau mana yang sekadar mau ambil dan curi-curi uang aja. Dalam beberapa tahun ke depan, Jumlah ICO mesti dibatasi, atau jika tidak begitu rule untuk bikin ICO semakin diperketat.
betul sekali gan, kedepannya harus diperketat lagi agar project project Scam tidak semakin menjamur. karna jika project project Scam dibiarkan maka hanya akan semakin merusak industri Crypto
full member
Activity: 1022
Meta4uStake.io
October 01, 2018, 09:03:09 AM
bkan cuman kurangnya investor sih gan tpi kadang devnya cuman mau ambil uang investor aja ada gan banyak sih proyek2 yg saya tau walaupun mereka masuk market harganya jauh di harga ico dan devnya gk mau pumm jga ahirnya mati deh itu proyeknya dan gk ada kabar lgi
Ini yang bikin ICO mengerikan. ICO baru terus aja muncul dan kita ga tau mana yang emang bener-bener niat bangun projek, atau mana yang sekadar mau ambil dan curi-curi uang aja. Dalam beberapa tahun ke depan, Jumlah ICO mesti dibatasi, atau jika tidak begitu rule untuk bikin ICO semakin diperketat.
full member
Activity: 1260
Merit: 103
The OGz Club
October 01, 2018, 08:50:16 AM
akhir-akhir ini memang banyak projek yang mati dikarenakan minimnya para investor,jadi banyak projek yang berhenti ditengah jalan.kalo agan mau ikut projek harus bener-bener dipelajari dulu jangan sembarang mengikuti sebuah projek.kalo qita projek yang mati qita juga yang rugi gan,untuk mengikuti sebuah projek qita harus lebih berhati-hati untuk memilih projek
ya gitulah project yang scam gan, devnya cuma ambil untung buat dirinya sendiri dan gak peduli sama project yang dijalankan
saat ini banyak sekali kita jumpai project scam dan gagal, mungkin karena project yang dibuat kurang menarik minat investor
kita memang harus selektif dalam memilih suatu project sehingga tidak mengalami kerugian nantinya
jr. member
Activity: 350
Merit: 3
Change Your Worlds Build a New Era!
October 01, 2018, 08:48:18 AM
banyak alcoin yang mati karena tim tidak profesional dalam proyek pada alcoin itu sendiri, seperti bitconet sistem bunganya sudah tidak ada dan mengakibatkan coini menjadi sangat sangat buruk , agan bisa lihat proyek yang bagus yaitu minexcoin.com lihat saja mereka sangat serius dan bisa menyimpan coin dan mendaptkan bungan sistem mendapatkan bungnya tidak akan di hapus kerna itu memang project dari minex
menurut saya pribadi selain karena kurangnya persiapan pada tim dan kurang profesionalnya sebuah tim, keadaan market saat ini juga sangat berpengaruh pada sebuah project, dengan keadaan market yang buruk tentunya kepercayaan investor juga berkurang dan itulah yang membuat banyak project kesulitan
full member
Activity: 644
October 01, 2018, 05:24:38 AM
banyak alcoin yang mati karena tim tidak profesional dalam proyek pada alcoin itu sendiri, seperti bitconet sistem bunganya sudah tidak ada dan mengakibatkan coini menjadi sangat sangat buruk , agan bisa lihat proyek yang bagus yaitu minexcoin.com lihat saja mereka sangat serius dan bisa menyimpan coin dan mendaptkan bungan sistem mendapatkan bungnya tidak akan di hapus kerna itu memang project dari minex
sr. member
Activity: 770
September 30, 2018, 08:49:51 PM
akhir-akhir ini memang banyak projek yang mati dikarenakan minimnya para investor,jadi banyak projek yang berhenti ditengah jalan.kalo agan mau ikut projek harus bener-bener dipelajari dulu jangan sembarang mengikuti sebuah projek.kalo qita projek yang mati qita juga yang rugi gan,untuk mengikuti sebuah projek qita harus lebih berhati-hati untuk memilih projek
newbie
Activity: 31
Merit: 0
September 30, 2018, 07:49:44 PM
full member
Activity: 658
The Standard Protocol - Solving Inflation
September 29, 2018, 10:38:29 AM
Agan berbicar mengenai bitconet ada juga coin yang sama kaya bitconet sistemnya yaitu minexcoin bila ingin melihat situsnya minexcoin.com ini bener bener bagus saya sudah bergabung sekitar 1 tahun lebi
ane pernah kena di ucash, tapi untung cuma sedikit. jadi sekarang ane udah trauma ikut koin yang berbau lending dalam bentuk apapun. karena kebanyakan sistem lending pake ponzi
daripada ikutan proyek-proyek yang kayak gitu, apalagi samapai ikutan invest juga disana, maka dana agan tersebut udah kayak donsasi gan, bukan investasi lagi, karena modal agan gak bakalan balik. mending juga buat ikutan bounty aja gan yang gratis

Kenpa tidak balik lagi gan..?
Kalou project bounty itu memang sudah jelas ikuta dengan gratis gan.
Selain gratis kita juga mendapatkan keuntungan nya asalkan kita mengerjakan tugas nya sesuai peraturan atoupun rules nya.
Simpel saja pak alasannya karena kebanyakan harga koin waktu ico dan exchange itu beda jauh banget. Jadi kebayang invest waktu ico dan setelah menunggu lama nilai tokennya cuma setengah dari modal bahkan ada yang sampai lebih buruk lagi. Ikut bounty memang yang paling rendah resikonya tapi hasil bounty gak bisa banyak harus dibagi dengan semua peserta yang bergabung.
jr. member
Activity: 490
Merit: 2
September 29, 2018, 09:52:03 AM
Banyak nya proyek pada saat ini merupakan suatu yang harus diperhatikan dan cermati dengan baik proyek memiliki ciri sukses dan punya kualitas baik dan ada juga proyek yang scam atau proyek mati disebabkan oleh unsur pelanggaran yang dilakukan.
full member
Activity: 490
September 29, 2018, 09:24:34 AM
Agan berbicar mengenai bitconet ada juga coin yang sama kaya bitconet sistemnya yaitu minexcoin bila ingin melihat situsnya minexcoin.com ini bener bener bagus saya sudah bergabung sekitar 1 tahun lebi
ane pernah kena di ucash, tapi untung cuma sedikit. jadi sekarang ane udah trauma ikut koin yang berbau lending dalam bentuk apapun. karena kebanyakan sistem lending pake ponzi
daripada ikutan proyek-proyek yang kayak gitu, apalagi samapai ikutan invest juga disana, maka dana agan tersebut udah kayak donsasi gan, bukan investasi lagi, karena modal agan gak bakalan balik. mending juga buat ikutan bounty aja gan yang gratis

Kenpa tidak balik lagi gan..?
Kalou project bounty itu memang sudah jelas ikuta dengan gratis gan.
Selain gratis kita juga mendapatkan keuntungan nya asalkan kita mengerjakan tugas nya sesuai peraturan atoupun rules nya.
member
Activity: 434
Merit: 10
September 29, 2018, 07:26:22 AM
Emang sekarang banyak sekali project yang scam dan banyak project yang tidak jelas,mungkin ini semua karena market yang tidak stabil hingga banyak para investor yang mulai ragu berinvestasi di setiap project,hingga banyak project yang gagal hingga scam ditengah perjalanan,dan saya yakin ini terjadi karena mereka tidak bisa mencapai target.
Pages:
Jump to: