Pages:
Author

Topic: Barang apa yg sudah kalian beli dari hasil Bitcoin??? - page 44. (Read 38159 times)

copper member
Activity: 294
Merit: 100
Ga ada yang istimewa, palingan pulsa atau tuker ke PM hehe
sr. member
Activity: 336
Merit: 253
wah gan saya belum dapat apa apa soalnya baru mulai maen bitcoin,tapi kalo saya dapat dari hasil bitcoin saya mau beli untuk keperluan bitcoin dulu semisal laptop yg menunjang untuk maen bitcoin,ya sisanya untuk barang barang yg d butuhkan hidup gan  Grin
full member
Activity: 126
buanyak om... mobil lamborgini om di akun sebelum ini.. jiaaahhhahahaha
Waduhh udah kebeli lamborgini pengahasilan tiap bulannya 100+btc ya gan ,mau dong diajarin  triknya gan hahahaha

wkwkw lamborgini gan, iya gan bagi tuh triknnya  Grin Grin Grin Grin
member
Activity: 434
Merit: 10
Kalau untuk saat ini belum ada yang saya beli dengan bitcoin. Tapi kalau hasil 2 bulan ini dicairkan mungkin cukup untuk membeli pulsa data sebulan. Lumayan buat pemula seperti saya.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
sejauh ane kalau untuk barang berharga sih belum gan.. paling pulsa.. tiket pesawat..dll...
yang penting bisa menghasilkan dan buat kebutuhan sehari hari tercukupi Smiley
Nice gan , walapun belum ada barang yg nyantol seengganya bisa menghasilkan dari bitcoin Cheesy
hahha iya gan... bersyukur bnisa memenuhi kebutuhan sehari hari..Smiley
full member
Activity: 373
Ane belum beli apa apa gan  Cry Masih baru di dunia bitcoin. Semoga ada hasil biar bisa beli barang kebutuhan.
sr. member
Activity: 560
Merit: 309
Your Data Belongs To You
sejauh ane kalau untuk barang berharga sih belum gan.. paling pulsa.. tiket pesawat..dll...
Nice gan , walapun belum ada barang yg nyantol seengganya bisa menghasilkan dari bitcoin Cheesy
sr. member
Activity: 438
Waduhh udah kebeli lamborgini pengahasilan tiap bulannya 100+btc ya gan ,mau dong diajarin  triknya gan hahahaha

wah keren tuh..
kapan ya ane bisa kayak gitu, haha
kudu kerja keras biar bisa ngikutin jejaknya para senior disini...

mungkin hanya asal komen tu, ane juga bisa kok kalau hanya asal komen, ane sudah beli peswat pribadi dari bitcoin , ga harus buktikan addres nya sudah terkumpul banyak dengan sign message kan hehehehe
kalau pun mastah benaran(tapi akun disitu juga masih newbie) atau kemunginan trader, mau trader atau apapun yang mastah benaran di dunia bitcoin jarang yang pamer hehehe, dan selama ini pun belum ada yang pernah pamer beli lambrogini dari bitcoin
hero member
Activity: 756
Merit: 500
udah cukup banyak sih, seperti voucher steam wallet dan juga duit buat jajan abis dicairin
masih ngumpulin lagi buat rencana beli barang dimasa depan hehe
newbie
Activity: 2
Merit: 0
belum pernah saya cairin gan Cheesy simpen dulu ampe bejibun
full member
Activity: 392
"TWOGAP"

wah keren tuh..
kapan ya ane bisa kayak gitu, haha
kudu kerja keras biar bisa ngikutin jejaknya para senior disini...
member
Activity: 112
Merit: 10
untuk sementara ini saya hanya bisa membeli pulsa ajja, gak lebih dari itu, yah maklum lah masi pemula jadi belinya cuma cukup paket doank,, ada tuw temen saya yang bisa beli mobil gara2 bitcoin naik
newbie
Activity: 7
newbie
pulsa, rokok dan kebutuhan sehari hari saya gan
dan sisanya langsung saya kasih ke orang tua
Betull gann harus disisihkan buat orang tua ,supaya berkahh gann hahaha
newbie
Saya belum ada ,Masih pemula .. yang udah senior ajarin saya dong cara" buat dapet"in coinnya dari mana ajaa hehehe
sr. member
Activity: 280
sr. member
Activity: 530
full member
Activity: 126
alahamdulillah saya sudah kebeli perlengkapan bayi anak saya.dan dapur tetap ngebull...
full member
Activity: 154
kemaren ane beli fixie gan pake bitcoin Cheesy lumayan lah buat jalan2
newbie
Activity: 16
Untuk barang belum pernah beli apa - apa. Maklum masih newbie. Tapi kalau pulsa untuk keluarga atau token listrik alhamdulillah 3 bulan ini ane semua yang cover pakai bitcoin hasil dari faucet and ketik captcha.
Pages:
Jump to: