Pages:
Author

Topic: Barang apa yg sudah kalian beli dari hasil Bitcoin??? - page 49. (Read 38159 times)

sr. member
Activity: 993
Merit: 250
Moonbet.io
lmayan dah kebeli hp, kalo barang
sr. member
Activity: 560
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Dari baca-baca semua komen thread ini saya makin ngiler dengan penghasilan agan semua, semoga nanti saya juga bisa menghasilkan uang dari sini.. target utama untuk saat ini sih buat beli laptop biar makin menunjang penghasilan dari bitcoin  Grin
legendary
Activity: 2618
Merit: 1181
bisa DP motor sama kebeli mobil bekas gan dari bitcoin  Grin yah ikut signature sambil kerjain kerjaan lain sih kedepannya rencana ane mau buka usaha pakai mini van itu entah jualan pulsa atau makanan. cari modal dulu dari bitcoin
sr. member
Activity: 546
Udah dapet lepi baru gan xixixii.
Tetep semangat biar nanti bisa nambah.
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Lumayan sih gan ane udah bisa beli paketan sama bisa bayaran sekolah dari bitcoin walapun gabayak tapi lumayan lah buat anak anak sekolah kaya ane hehe
full member
Activity: 322
Merit: 100
Maaf agan" semua mau sharing aja selama kalian kenal dengan Bitcoin ada ngga sesuatu barang" yg agan beli murni dari hasil Bitcoin ??
Buat motivasi saja gan kalo yg menurut agan bersifat internal jangan di share yah.. Cheesy Terimakasih
Alhamdulillah saya sudah bisa beli lipstik dan pulsa dari hasil bitcoin

Barang elektronik penunjang main bitcoin
sr. member
Activity: 364
kalo ane sih belum kebeli apa-apa. hasil dari bitcoin dijadikan modal lagi buat beberapa usaha yang ane buat.
jadi ane punya beberapa usaha selain mining altcoin setiap hari. lumayan penghasilan pasif setiap hari.
daripada ane habiskan untuk beli barang tapi nggak menghasilkan perputaran uangnya lagi. sayang banget. Cheesy
sr. member
Activity: 378
Merit: 255
Solving The KYC/AML Issue.
Klo ane sih blom ada gan yg di hasilkan karna masih newbie.. tp temen ane ada yg udah pnghasilannya sampai belasan jt gan.. bahkan skrang dia lg ngerakit pc buat mining gan.. ane sih mau cb ngikut cara temen ane gan biar bs pnya pnghasilan kyak tmn ane... Grin Grin
newbie
Activity: 101
Merit: 0
ngomong ngomong maslah apa yang sudah di beli saya. jadi ingin dapet hasilnya seperti para senior disini,
saya sendiri pemula belom ada msukan jadi belom bisa beli..
full member
Activity: 156
alhamdulillah pertama kalinya minggu ini ngerasain hasilnya,tapi ane belom untuk kebeli barang,sedikit ane tabung,dan berbagi rasa sama temen2.mungkin hasil selnjutnya lagi ane pengin beli laptop
sr. member
Merit: 309
Your Data Belongs To You
Maaf agan" semua mau sharing aja selama kalian kenal dengan Bitcoin ada ngga sesuatu barang" yg agan beli murni dari hasil Bitcoin ??
Buat motivasi saja gan kalo yg menurut agan bersifat internal jangan di share yah.. Cheesy Terimakasih
ane baru aja kenal dengan namanya bitcoin gan project pertama yg ane ikutin alhamdulillah udah bisa hasilin 1 hp samsung j1 gan jadi motivasi ane tu
Walapun baru mulai di dunia bitcoin tapi udah menghasilkan barang seperti handphone android itu udah bagus banget gan mungkin kedepannya bisa menghasilkan lebih .
Thanks gan udah pada mampir Cheesy
sr. member
Activity: 756
lumayan gan kebeli smartphone android
mudah mudahan kedepannya bisa beli tanah atau rumah ( tapi harus nabung dulu  Tongue )
sr. member
Activity: 784
Merit: 252
ane baru aja kenal dengan namanya bitcoin gan project pertama yg ane ikutin alhamdulillah udah bisa hasilin 1 hp samsung j1 gan jadi motivasi ane tu
sr. member
Merit: 309
Your Data Belongs To You
ane sudah kebeli mobil gan,,

REPLIKA-nya tapi (mobil-mobilan)  Grin Grin Grin Grin
Replikanya macem lamborghini ya gan yg harga relpikanya aja 40m  Cheesy

masih berupa tabungan gan...atau tambahan modal usaha..hasil profit dan keuntungan di bitcoin diputar lagi di pekerjaan utama..hasilnya ya sudah lumayan gan..cukuplah buat prospek kedepeannya Smiley
Wauu.kayanya tabungan si agan udah unlimited nih angkanya udah ngga berseri Cheesy
Yg penting kita disinih semuanya senang dan kedepannya bisa tercapai setiap impiannya masing" amin.. Grin
hero member
Activity: 910
Merit: 512
masih berupa tabungan gan...atau tambahan modal usaha..hasil profit dan keuntungan di bitcoin diputar lagi di pekerjaan utama..hasilnya ya sudah lumayan gan..cukuplah buat prospek kedepeannya Smiley
newbie
Activity: 26
Merit: 0
alhamdulillah sudah kebeli smartphone dari hasil trading dan faucet.
semoga kedepannya bisa membeli yg lain dari keduanya dan campaign nantinya  Grin
hero member
Merit: 500
Chainjoes.com
lumayan gan bisa beli smartphone dan sepeda murni hasil dari trading dan signature campaign dan rencana mau kredit kendaraan kalau dihitung bisa buat kredit mobil sih bagus lagi bingung mobil atau sepedamotor.

kalau hasil sudah bisa punya plan kredit mobil berarti hasil sudah wah banget
dari trading pasti sudah bisa menghasilkan profit konsisten
full member
Activity: 218
Gric Coin - Redefining Agriculture and Increasing
Kalau ane gan lumayan lah...1 unit laptop second dah terbeli gan...
full member
Activity: 126
ram Crosshair 8 giga  Grin
sr. member
Activity: 1246
Merit: 285
kalo ane baru gabung gan,, jadi belum begitu paham masalah bitcoin ini..
jadi belum ada hasilnya..
tapi kalo udh ada hasil ane rencananya mau beli HP baru,, supaya bisa lebih suport ke bitcoin ini.. Grin Grin
saya sama dengan hafik, baru bergabung dengan bitcoint, mudah - mudahan bisa beli PS 4 untuk nak biar gak main di rental terus jadi bisa dikontrol main dirumah

beli PS4 sekalian 10 unit+tv layar32"...bisa direntalkan ke orang2...good idea... Grin Grin Grin
Pages:
Jump to: