Pages:
Author

Topic: BEAM | Mimblewimble | Private | Масштабированный | Без ICO | Нет премайна - page 3. (Read 1663 times)

hero member
Activity: 2198
Merit: 531
20% будут направляться в фонд BEAM, как-то многовато и сливать постоянно "на жизнь" будут. Но в целом BEAM и GRIN мне интересны, но предпочтение отдаю всё же GRIN, но из-за ограниченной эмиссии у BEAM больше шансов на рост курса, что делает его более привлекательным для заработка. Хотя разработчики GRIN сами заявляли, что их монета для расчетов, а не для накопления, но на буллране пампанут и ту и другую.
По мне обе монеты обычный шлак. Про бим не знал до этого, а про грин пару недель назад читал ветку и не понял что в нем хорошего, чем он лучше например Монеро?

Хайп, чисто хайп, ничего больше.

Но на этом можно заработать.

Друзья товарищи, подскажите где хороший кошель под Линуху качнуть можно под эти БимоГрины. Меритов не пожалею. Cheesy
full member
Activity: 360
Merit: 100
20% будут направляться в фонд BEAM, как-то многовато и сливать постоянно "на жизнь" будут. Но в целом BEAM и GRIN мне интересны, но предпочтение отдаю всё же GRIN, но из-за ограниченной эмиссии у BEAM больше шансов на рост курса, что делает его более привлекательным для заработка. Хотя разработчики GRIN сами заявляли, что их монета для расчетов, а не для накопления, но на буллране пампанут и ту и другую.
По мне обе монеты обычный шлак. Про бим не знал до этого, а про грин пару недель назад читал ветку и не понял что в нем хорошего, чем он лучше например Монеро?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Я тут подсчитал, мощность сети Бима около 4,6 мегасол/с.
Уже недели 3 как такая мощность, до этого тоже быстро росла.
Итак, для примера карта Вега, хешрейт около 20 сол/с.
Т.е нужно около 230 000 карт для достижения этого хешрейта.
Конечно, предположим, что разные карты копают, меньше/больше хешрейт, но для понимания суммарной мощности это усредненная величина.
Откуда почти одномоментно пришли такие огромные мощности? Почти четверть миллиона топовых карт.
Просадки хешрейта на других топовых криптовалютах не было.
Асики уже есть  и нас просто водят за нос?
У кого какие мысли?
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
Такое ощущение, что работала одна команда Grin Бин и Грин. Даже названия созвучные Grin
Разделили пополам, дали разные вводные, посадили в разные офисы - и вперед, дерзайте.
Больше всего практически одновременный старт настораживает.

И практически идентичное поведение монеты: быстрый памп и спуск...ну и конечно одна технология.
Но вот почему то кажется, что в Грина больше шансов на успех - проект эффектнее в массы зашел.
Хотя для BEAM будет достаточно одной новости с уст "мировых правителей" для хорошего подъема.


Бим просто жадные оказались не многим по нраву 20% от намайненого отдавать разработчикам на карманные расходы.
Так или иначе, но за работу разработчиков нужно платить. Beam выбрали более коммерческий подход, в отличие от Grin.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Такое ощущение, что работала одна команда Grin Бин и Грин. Даже названия созвучные Grin
Разделили пополам, дали разные вводные, посадили в разные офисы - и вперед, дерзайте.
Больше всего практически одновременный старт настораживает.

И практически идентичное поведение монеты: быстрый памп и спуск...ну и конечно одна технология.
Но вот почему то кажется, что в Грина больше шансов на успех - проект эффектнее в массы зашел.
Хотя для BEAM будет достаточно одной новости с уст "мировых правителей" для хорошего подъема.


Бим просто жадные оказались не многим по нраву 20% от намайненого отдавать разработчикам на карманные расходы.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Я на Хотбите специально зарегался (без КУС) и немного прикупил, но пока не выводил. С тем и расчет: ради пампа при листинге на что-то более известное.

Тоже на Хотбите торгую. Специально регистрировался для торговли Grin и Beam. Ввод и вывод довольно быстр, лагов не замечал - меня устраивает.
До пампа закупить как вариант, ведь при листинге на топовую биржу можно легко х2 сделать.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Смотрю, Бим на многих биржах торгуется.
Какая нормальная беспроблемная биржа для покупки и вывода Бима , без всяких кис, верификаций, лимитов, и прочих подводных камней?
Я на Хотбите специально зарегался (без КУС) и немного прикупил, но пока не выводил. С тем и расчет: ради пампа при листинге на что-то более известное.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Смотрю, Бим на многих биржах торгуется.
Какая нормальная беспроблемная биржа для покупки и вывода Бима , без всяких кис, верификаций, лимитов, и прочих подводных камней?
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Мы только что выпустили новую версию: Agile Atom 1.2.4419 https://medium.com/beam-mw/mimblewimble-agile-atom-124419-release-89216a355604
Хорошие новости. Приятно видеть развитие проекта BEAM.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1387
Ukrainians will resist
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Такое ощущение, что работала одна команда Grin Бин и Грин. Даже названия созвучные Grin
Разделили пополам, дали разные вводные, посадили в разные офисы - и вперед, дерзайте.
Больше всего практически одновременный старт настораживает.

И практически идентичное поведение монеты: быстрый памп и спуск...ну и конечно одна технология.
Но вот почему то кажется, что в Грина больше шансов на успех - проект эффектнее в массы зашел.
Хотя для BEAM будет достаточно одной новости с уст "мировых правителей" для хорошего подъема.

Вот и мировые правители подъехали, правда пока только в крипте) https://medium.com/beam-mw/mimblewimble-litecoin-cooperation-2f0631825ba9
Бим будет сотрудничать с лайткоин, сам Чарли ли затвитил
member
Activity: 406
Merit: 10
Думал заценить сначала Грин - так там только консоль под Линукс и огрызок. А тут все удобно. Правда, это не показатель успешности проекта, но когда на одной витрине облезлый продукт а на другой вроде из той же оперы, но красивый - какой возьмете?
Я вот уже за год вложил 2000$ в подобные проекты, только Pundix все еще приносит мне деньги, а остальные или соскамились или в десятки раз упали в цене. Я бы лучше в букмеикерских конторах спустил-бы немного, чем все это.
member
Activity: 420
Merit: 48
И грину кошельки пилят под все ОС и майнеры больше грин предпочитают.

full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Думал заценить сначала Грин - так там только консоль под Линукс и огрызок. А тут все удобно. Правда, это не показатель успешности проекта, но когда на одной витрине облезлый продукт а на другой вроде из той же оперы, но красивый - какой возьмете?
member
Activity: 938
Merit: 76
Здесь, имхо, большое значение придало то, что Теймоз начал за Купер-мембера принимать грин. Ну а далее цепная реакция - майнеры майнят, немайнеры покупают,благо бирж много.
Вот, кстати, доеду до компа, посмотрю - когда Теймоз написал об оплате Купера грином и когда сам топик грина на талке появился.


full member
Activity: 630
Merit: 104
Почему большинство смотрят в сторону грина? Если они одинаковые и модели создания тоже похожи но к GRIN больше положительных коментов а по BEAM совершенно наоборот!
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Такое ощущение, что работала одна команда Grin Бин и Грин. Даже названия созвучные Grin
Разделили пополам, дали разные вводные, посадили в разные офисы - и вперед, дерзайте.
Больше всего практически одновременный старт настораживает.

И практически идентичное поведение монеты: быстрый памп и спуск...ну и конечно одна технология.
Но вот почему то кажется, что в Грина больше шансов на успех - проект эффектнее в массы зашел.
Хотя для BEAM будет достаточно одной новости с уст "мировых правителей" для хорошего подъема.
member
Activity: 938
Merit: 76
Такое ощущение, что работала одна команда Grin Бин и Грин. Даже названия созвучные Grin
Разделили пополам, дали разные вводные, посадили в разные офисы - и вперед, дерзайте.
Больше всего практически одновременный старт настораживает.
full member
Activity: 924
Merit: 148
20% будут направляться в фонд BEAM, как-то многовато и сливать постоянно "на жизнь" будут. Но в целом BEAM и GRIN мне интересны, но предпочтение отдаю всё же GRIN, но из-за ограниченной эмиссии у BEAM больше шансов на рост курса, что делает его более привлекательным для заработка. Хотя разработчики GRIN сами заявляли, что их монета для расчетов, а не для накопления, но на буллране пампанут и ту и другую.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Читал на соседнем криптовалютном ресурсе что beam и grin на одном и том же алгоритме, разница типа в централизации, grin анонимен и децентрализован, а в beam ввалили денег на разработку и они копируют оригинальные идеи grin'a

Есть что ответить на это?
Мы тут тоже всего лишь интересующиеся.
Где такое пишут?
У всей крипты 2-3 оригинальные идеи, остальное - рацпредложения.
Pages:
Jump to: