Pages:
Author

Topic: Bellacoin - [Шахматы на Android] [Poloniex] [Bounty] - page 2. (Read 8476 times)

hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Кто мб вкурсе, что случилось с Беллой на полоноксе заморожена монета остановили Торги, плохие новость? что-то не какой информации найти не могу

Очередная подготовка к пампу, вот что случилось

Все ждут памп, а будет...
Вот он долгожданный памп! Кошель на поло запустили,и сразу монету начали пампить. Интресно до какой цены дойдут.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Кто мб вкурсе, что случилось с Беллой на полоноксе заморожена монета остановили Торги, плохие новость? что-то не какой информации найти не могу

Очередная подготовка к пампу, вот что случилось

Все ждут памп, а будет...
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Кто мб вкурсе, что случилось с Беллой на полоноксе заморожена монета остановили Торги, плохие новость? что-то не какой информации найти не могу

Полынь кошелек обновляет. В слак зайди, там вся инфа
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Кто мб вкурсе, что случилось с Беллой на полоноксе заморожена монета остановили Торги, плохие новость? что-то не какой информации найти не могу
hero member
Activity: 768
Merit: 500
22 декабря должны быть новости
http://belacoin.org/invest/
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
ну вот тока вчера писал что они не пиарятся как они запустили в чирикалке акцию ретвитов и обновили СЕО на сайте
щас поисковики будут в тематику вставлять сайт
вобщем походу началось...
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Мне они сами в твиттере написали. Я им в ответ кинул адрес поло кошелька. Через пару дней пришло.
Да даже ечли бы и не пришло. 100 белок эт копейки.
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Я попал тоже еще в 300+ ретвитов. И как помню им в воскресенье написал свой адрес (только с биржи). От них пришел ответ, что все хорошо, ждите. Вот и жду, до сих пор.
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Награда за игру в скрине первого сообщения.

Если тебе не выплатили то мож ты не попал в первые 500?
Я точно был до 200. Напиши в слаке или отпочтись в григ топике.
 
Опять же про аферу если это все таки она то все равно будет рост. Главное вовремя выйти. Ну и как видно в чарте 400-500 это самое дно. Так что до пика я думаю далеко.
Кста кто трейдит в ВК группу запилил Poloniex.
Заходите там пообсуждаем чем выгодно торговать.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
А какая награда за 1 игру планируется в приложении? Не смог найти подробную информацию.
И не понятно как они хотят это монетизировать.
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Эх, мечты-мечты. Может быть и совсем обратное. Что группа людей взяла в разработку давно умершую монету или скорее всего выкупила ее у предыдущих разрабов. В течении определенного времени скупили контрольный объем ее на биржах и параллельно вела подготовку к ребрендингу. Новый сайт, новая идея и даже готовые наработки. Все это будет в определенный момент выложено в сеть и должным уровнем пропиарено. Цена прыгнет вверх как на стиме. Разрабы сливают все монеты и говорят, что все плохо или поругаются , как на ампе..... А дальше сами понимаете - все гибнет.

Но надеюсь я ошибаюсь.

И мне так до сих пор и не прислали монеты за ретвит Sad
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Мне тоже 100 белок прислали.
Кто не следит за Белкой вкратце расскажу.
Взяли парни умирающий коин с нормально рабочим блокчейном. Решили продвигать его, в качесвте продвижения выбрали (или уже был выбран просто искали блокчейн) приложение которое в моем видении выглядит как инстаграмм и СТИМит сообщество.
Типа постишь хорошие фотки, тебе лайкают, а лайк стоит сколько то белок и они переваливаются на твой счет.
за последние пару месяцев в англ теме напостили столько сколько за весь предыдущий период. (значит какой никакой движняк пошел)
Далее:
1. запустили новый сайт
тут можно вспомнить как взлетал 1кр на ожидании новости, а в итоге у них тупо новый блог  
2. они наперед раскрывают анонс новости, т.е. не делают памп на интриге (заслуживают доверие?)
3. запили кошелек на форточках, допиливают на Маках
4. про доходность: я считаю что они как бы намеренно не дают взлететь коину, то ли затариваются то ли что
до их появления на полониксе был сткан продаж в 6500000 белок сечас редко поднимается выше 5,5млн
похоже они правда замышляют как и пишут что будет взрыв как у стима. они пока не пиарились толком нигде. Нет ни проплаченных реклам, ни обзоров, ничего.
только сарафанка от тех кто знает про этот коин.
сейчас допиливают БЕЛАКАМ, как запустят пойдут покупки коинов, потом распиарят и будет взлет.
я думаю так. можно прикупить и ждать.

Обратная сторона:
если это все же фейк, то он еще в самом начале, и опять же оглянувшись на 1кр, РОТ, можно увидеть что взлет будет х50 (старт я считаю был 500-700 сатошиков)
если щас купить то даже при раскладе длительной аферы все равно в плюсе будешь

кратко резюмируя:
они за месяц сделали больше чем некоторые за полгода в других коинах
сообщество знающее о Белке очень мало! если его продвинут как инста или стиим, то ракета к луне получится знатная
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Эти паразиты так и не прислали свои монеты за первые 500 ретвитов! We have a spreadsheet of the first 500 giveaway participants. Whoever is flooding our messages with fake bots, you're not receiving anything Жулики! Обман и больше ничего! Не было ничего стоящего и не будет!

Мне прислали!
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
У них интересный проект - Belacam . Что думаете про тему?
гугл выдает Bella Cam на порнхабе  Grin
можно нормальную ссылку ?
member
Activity: 118
Merit: 10
У них интересный проект - Belacam . Что думаете про тему?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Эти паразиты так и не прислали свои монеты за первые 500 ретвитов! We have a spreadsheet of the first 500 giveaway participants. Whoever is flooding our messages with fake bots, you're not receiving anything Жулики! Обман и больше ничего! Не было ничего стоящего и не будет!
2,5 месяца никто уже и не помнит об этом шиткоине, а ты тему поднял, с чего бы?
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Эти паразиты так и не прислали свои монеты за первые 500 ретвитов! We have a spreadsheet of the first 500 giveaway participants. Whoever is flooding our messages with fake bots, you're not receiving anything Жулики! Обман и больше ничего! Не было ничего стоящего и не будет!
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Монету походу на полониксе раздуют скоро  Roll Eyes

Как раздуди так и сдули =)))

мда



скакнула до 0,00002789 и опять вниз к 0,00001
даже пропустил эту монету а идея же классная с учетом что это шахматы.
Я бы прикупил немного на долго срок.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Монету походу на полониксе раздуют скоро  Roll Eyes

Как раздуди так и сдули =)))

мда



скакнула до 0,00002789 и опять вниз к 0,00001
hero member
Activity: 647
Merit: 500
Монету походу на полониксе раздуют скоро  Roll Eyes

Как раздуди так и сдули =)))
Pages:
Jump to: