Pages:
Author

Topic: Bellacoin - [Шахматы на Android] [Poloniex] [Bounty] - page 5. (Read 8476 times)

legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
пцаны, вы ваще удивляете
в шапке линк на самый первый топик по этой монете
+ линк на свежий

даже есть полурабочий сайт у Bellacoin

на кучу вопросов инфа ищется в 2 клика хоть по форуму, хоть в гугле
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024

По ценам полыни это 100 сатошей. Удивляюсь как ее взяли на биржу. Объемы торгов мизерные, стакан на 2 btc, и одни продажи Grin

Полонекс начал добавлять монетки без серьзной разработки, думаю туда скоро много монет-однодневок прорвется.
монетки без разработки обычно добавляются с целью слива, можно вспомнить QTZ

Блокэксплорера тоже не видно

Странно, а недавно Полонекс  наоборот чистил ряды. Зачем бирже добавлять то что не дает прибыль. Вот Декрет никак не могут добавить. Может эта монета давно уже на Полонекс

Вас в школе читать не учили, прочитай еще раз только вдумчиво.

Ох и вознаграждения в игре огромное Grin что бы заработать одну монетку нужно сыграть на самом сложном уровне Grin

По ценам полыни это 100 сатошей. Удивляюсь как ее взяли на биржу. Объемы торгов мизерные, стакан на 2 btc, и одни продажи Grin

не любит народ изучать историю вопроса
изначально монета стартовала еще в январе 2014 года

sr. member
Activity: 601
Merit: 291
Quote
Может эта монета давно уже на Полонекс

Походу давно уже , я сортирую топ 10 -15 по объемам, эта видать не попала в объектив  Grin
legendary
Activity: 882
Merit: 1011

По ценам полыни это 100 сатошей. Удивляюсь как ее взяли на биржу. Объемы торгов мизерные, стакан на 2 btc, и одни продажи Grin

Полонекс начал добавлять монетки без серьзной разработки, думаю туда скоро много монет-однодневок прорвется.
монетки без разработки обычно добавляются с целью слива, можно вспомнить QTZ

Блокэксплорера тоже не видно

Странно, а недавно Полонекс  наоборот чистил ряды. Зачем бирже добавлять то что не дает прибыль. Вот Декрет никак не могут добавить. Может эта монета давно уже на Полонекс
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Ох и вознаграждения в игре огромное Grin что бы заработать одну монетку нужно сыграть на самом сложном уровне Grin

По ценам полыни это 100 сатошей. Удивляюсь как ее взяли на биржу. Объемы торгов мизерные, стакан на 2 btc, и одни продажи Grin

не любит народ изучать историю вопроса
изначально монета стартовала еще в январе 2014 года
sr. member
Activity: 601
Merit: 291

По ценам полыни это 100 сатошей. Удивляюсь как ее взяли на биржу. Объемы торгов мизерные, стакан на 2 btc, и одни продажи Grin

Полонекс начал добавлять монетки без серьзной разработки, думаю туда скоро много монет-однодневок прорвется.
монетки без разработки обычно добавляются с целью слива, можно вспомнить QTZ

Блокэксплорера тоже не видно
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
замутили бы лучше покер Grin там  и у нуба есть шанс

Хватит что-ли, полно шахматных программ. играют на уровне гроссмейстеров
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Ох и вознаграждения в игре огромное Grin что бы заработать одну монетку нужно сыграть на самом сложном уровне Grin

По ценам полыни это 100 сатошей. Удивляюсь как ее взяли на биржу. Объемы торгов мизерные, стакан на 2 btc, и одни продажи Grin
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
замутили бы лучше покер Grin там  и у нуба есть шанс
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Я не понял, там за победу дают монеты? А за ничью?  Smiley
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone

Перевод (без google translate!) - 1000 BELA

Такого щедрого баунти я еще не видел, это же целых 0.001 BTC ... либо разрабы верят в свою монету, либо они немного жмоты=)

наоборот - самое щедрое предложение
если учесть количество переведенных слов - бомба просто
Хотя да, совсем забыл про количество слов...=) тогда все сходится=)
в шахматы я давненько не играл...думаю что меня даже бот новичок сделает
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
какой план у новых разрабов? Roll Eyes

да собсна все планы перед нами - играйте в шахматы  Grin

с учетом нахождения на поло, моглибЭ что-то закрутить по промо для возобновления интереса
с другой стороны - не забросили, возрождают

legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Если кто не в курсе - есть программы для игры в шахматы, Дип Фриц вроде лучшая. Можно и на самом высоком уровне сыгрануть )
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
какой план у новых разрабов? Roll Eyes
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450

Перевод (без google translate!) - 1000 BELA

Такого щедрого баунти я еще не видел, это же целых 0.001 BTC ... либо разрабы верят в свою монету, либо они немного жмоты=)

наоборот - самое щедрое предложение
если учесть количество переведенных слов - бомба просто
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone

Перевод (без google translate!) - 1000 BELA

Такого щедрого баунти я еще не видел, это же целых 0.001 BTC ... либо разрабы верят в свою монету, либо они немного жмоты=)
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
линк на скачивание не через Google Play

https://mega.nz/#!L4tzULAY!vXR5LVPYllvl9tgU1RCftboPjKVeGNEQjhPp2etekIM
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

я вобще не играл вознаграждения увидел на скриншотах в плей маркете,нужно будет скачать может там больше платят

кроме компа можно еще мультиплеить, расценки, как на скриншоте, но в шахматы последний раз играл еще в школе и осилить комп даже за 0,1 BELLA у меня не получилось. Впрочем, идея неплохая, иногда в логику хочется поиграть, а плюс еще получить вознаграждение, хотя это скорее подачки, а не заработок.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Ох и вознаграждения в игре огромное Grin что бы заработать одну монетку нужно сыграть на самом сложном уровне Grin

а с ботом играешь? может для профессионала выиграть партию - дело пары минут. Мало того, что интересно, а еще и Беллы насыпят по самые не хочу (хотя, цифру или слово в кранах вводить намного проще, чем фигуры передвигать).
я вобще не играл вознаграждения увидел на скриншотах в плей маркете,нужно будет скачать может там больше платят
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Так майнить то можно игрой в шахматы?
Следует отметить, что недооценена, поскольку кошельки говнофорков обычно лишены каких либо функций кроме передачи форкомонет Wink
Pages:
Jump to: