Pages:
Author

Topic: Berapa jumlah bitcoin yang bisa kalian mining setiap satu hari ? - page 2. (Read 731 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
yang saya dapat saat mining sekitar 200-500k gan.
Akan lebih bagus jika di sebutkan perangkan yang digunakan, contoh dengan VGA A saya dapat sekian,
Sebagai bahan perbandingan untuk temen2 disini kalau mau terjun ke dunia cryptocurrency
newbie
Activity: 147
yang saya dapat saat mining sekitar 200-500k gan.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
kalau masalah penghasilan tergantung kecepatan hardwarenya gan. kalau akau sendiri tidak mining BTC melainkan Easymine gan..
easymine? baru pertama kali denger ada yang mining easymine

untuk sekarang dengan 9 x RX 580 8 GB hasil yang diperoleh dari hasil mining jika langsung ditukarka ke rupiah bisa mencapai 250 ribu sampai 300 ribu rupiah
weh lumayan gan kalau bisa segitu sehari, tapi kalau yang mau mining sekarang keknya parah gan, VGA naik, bitcoin turun jadi takutnya nantinya hasil mining btcnya menyusul trs
member
Activity: 252
Merit: 11
berbagi pengalaman gan, kira2 dapat berapa nih hasil miningnya per harinya dan agan menggunakan hardware mining apa, seperti vga card, asic miner, atau yang lainnya.
ane menggunakan 1070 sebanyak 4buah waktu itu perharinya dapat 200rb, tapi sekarang ane sudah pindah ke altcoin karena perkembangan bitcoin kurang bagus, ane mining sekalian mencari coin yang bagus di hold, seperti monero ane rasa bagus
full member
Activity: 266
Merit: 100
untuk saat ini saya masih sangat sulit dalam mendapatkan btc dalam satu hari , saya membutuhkan waktu  yang sangat lama untuk mendapatkan bitcoin .
mungkin dalam hitungan bulan untuk saya mendaptkan bitcoin
member
Activity: 162
Merit: 10
mantap yang sudah sukses melalui mining, saya masih bingung bagaimana cara mining, yang membuat saya bingung di sistem komputer yang akan kita jadikan peralatan mining, bisakah dirakit sendiri alat mining, sedangkan kemampuan bidang komputer masih sangat kurang
newbie
Activity: 2
berbagi pengalaman gan, kira2 dapat berapa nih hasil miningnya per harinya dan agan menggunakan hardware mining apa, seperti vga card, asic miner, atau yang lainnya.
info ini yang bikin menarik dan bikin semangat membacanya
full member
Activity: 308
Merit: 111
untuk sekarang dengan 9 x RX 580 8 GB hasil yang diperoleh dari hasil mining jika langsung ditukarka ke rupiah bisa mencapai 250 ribu sampai 300 ribu rupiah
jr. member
Activity: 112
Merit: 8
Hasrate, hardware, pool, tergantung semua itu gan,, misal saya mining di nicehash dengan spec:
asus B250 BTC
ram 4 gb DDR4
hdd 160 gb
vga GTX1060 6 GB = 2
sehari di nicehash kurang lebih bisa dapet sekitar 0.00030376, tergantung harga BTC juga gan, kalo BTC lagi mahal,, kan lumayan harian bisa dept segitu
member
Activity: 350
Merit: 15
menggunakan rx 580 6 buah ane dapetnya sekitaran 300  ribuan perharinya,

ini perlu diluruskan dulu ya gan, bukan bitcoin yang saya mining untuk sekarang saya mining altcoin dan pendapatan perharinya sekitar 500 ribuan menggunakan 29 VGA card
kok sepertinya ga worth it gan mining dengan 29VGA dengan yang 6 vga rx 580 beda tipis
VGA apa yang di gunakan gan? dan coin apa yang di ambil.
jadi sayang di watt nya kalau profitnya hanya segitu
member
Activity: 193
Merit: 14
kalau masalah penghasilan tergantung kecepatan hardwarenya gan. kalau akau sendiri tidak mining BTC melainkan Easymine gan..

Profit dari mining sangat tergantung dari VGA yang kita gunakan,, makin banyak jumlah VGA  dengan spek yang paling bagus kita gunakan akan semakin besar pula profit yang akan kita bdapat,,,,,,

perhitungan  jumlah vga jg penting kalau untuk perhitungan profit gan .
kalau menggunakan vga tipe kecil dg vga banyak akan kalah dengan vga sedikit tipe dewa ,
karena masuk ke cost listriknya

Iya betul itu gan.
Tergantung type vga dan jumlah nya juga gan.

iya makannya kalau milih vga jagn yg nanggung ,
mending mahal tp hasratenya tinggi lebih menguntungkan

harusnya vga kayak gmna yg rekomendasi tp harga miring gan?
kalau boleh tau link buat ordernya
full member
Activity: 322

Profit dari mining sangat tergantung dari VGA yang kita gunakan,, makin banyak jumlah VGA  dengan spek yang paling bagus kita gunakan akan semakin besar pula profit yang akan kita bdapat,,,,,,

kalau menggunakan vga tipe kecil dg vga banyak akan kalah dengan vga sedikit tipe dewa ,

Iya betul itu gan.
Tergantung type vga dan jumlah nya juga gan.

iya makannya kalau milih vga jagn yg nanggung ,
mending mahal tp hasratenya tinggi lebih menguntungkan
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
sebenernya apakah ada table standar untuk hasil per hari dengan tipe vga tertentu.jadi kita bisa tahu berapa pendapatan yang bisa kita optimalnya dengan vga yang dimiliki.
member
Activity: 252
Merit: 11
tergantung dengan tipe vga yg agan pake dan jumlahnya juga gan .
kalau untuk liat hasil perharinya bisa dicek dimari : https://www.nicehash.com/profitability-calculator
kalau lebih spesifiknya baca thread diforum ini kayaknya udh banyak gan
full member

full member
ini perlu diluruskan dulu ya gan, bukan bitcoin yang saya mining untuk sekarang saya mining altcoin dan pendapatan perharinya sekitar 500 ribuan menggunakan 29 VGA card

waw mantap make 29 vga tipe apa gan??
saya nambang make 6 vga doang soalnya
sr. member
Activity: 504
Merit: 269
newbie
Activity: 153

jr. member
Activity: 441
Merit: 1
bountyplatform
member
Activity: 105
Merit: 10
menggunakan rx 580 6 buah ane dapetnya sekitaran 300  ribuan perharinya,
Pages:
Jump to: