Pages:
Author

Topic: Berapa jumlah bitcoin yang bisa kalian mining setiap satu hari ? - page 3. (Read 731 times)

member
Activity: 252
Merit: 11
Saya sudah lama berencana untuk melakuakn mining dan saya sudah menyiapkan budget hampir 50 juta untuk membeli alat mining, tetapi sampai sekarang belum bisa terealisasi dan berapa jumlah bitcoin yang didapatkan dari hasil mining dalam satu hari belum sepenuhnya saya tau, karena saya belum memiliki alat mining.

ya cba agan realisasikan ntr tau gmna rasaya mining .
kalau cuma mencari ilmu dan belum mencoba sendiri pasti rasanya kurang
member
Activity: 648
Merit: 10
Saya sudah lama berencana untuk melakuakn mining dan saya sudah menyiapkan budget hampir 50 juta untuk membeli alat mining, tetapi sampai sekarang belum bisa terealisasi dan berapa jumlah bitcoin yang didapatkan dari hasil mining dalam satu hari belum sepenuhnya saya tau, karena saya belum memiliki alat mining.
full member
Activity: 350
Merit: 104
berbagi pengalaman gan, kira2 dapat berapa nih hasil miningnya per harinya dan agan menggunakan hardware mining apa, seperti vga card, asic miner, atau yang lainnya.

penghasilan perhari sesuai dengan perangkat vga/asi/anmtiner yg dipakai .
kalau saya menggunakan rx570 6 vga profit diatas 200k perhari gan .
kalau antminer/asic pasti jauh lebih tinggi
member
Activity: 106
Merit: 12
berbagi pengalaman gan, kira2 dapat berapa nih hasil miningnya per harinya dan agan menggunakan hardware mining apa, seperti vga card, asic miner, atau yang lainnya.
Pages:
Jump to: