Pages:
Author

Topic: [Bertanya] apa bisa kita dapat uang dari ini forum? - page 4. (Read 3959 times)

sr. member
Activity: 864
Merit: 284
Kita di sini tidak dapat uang
Yg kita dapat adalah coin yg bisa kita tukar/jual dan kita bisa dapat uang dengan menukar/menjualnya

Yup bener banget nih gan disini tempat kita mencari koin yg kalau kita jual jadi dapat uang.
Cara dapet koinnya gimana?
Caranya dengan ikut signature campaign atau dengan ikut bounty social media campaign yang informasinya ada di forum ini.  Dengan kita ikut signature atau bounty social media campaign kita akan dapat alt koin yg bisa kita jual ke bitcoin lalu dari bitcoin kita jual ke rupiah.
Untuk penjualan alt coin ke bitcoin bisa di bittrex, poloniex, yobit, liqui dan exchanger lainnya dan dari bitcoin bisa kita jual ke rupiah di vip.bitcoin.co.id
member
Activity: 118
Merit: 10
Kita di sini tidak dapat uang
Yg kita dapat adalah coin yg bisa kita tukar/jual dan kita bisa dapat uang dengan menukar/menjualnya
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Pas saya baru pertama kali  buka bitcoin wahduhh gmna ini caranya ngejalaninya,tapi pas ane tahu hasilnya sumpah ane ngilerr,,,,hehe,,
sr. member
Activity: 336
Kelihatanya penjelasan dari master master disini sudah jelas . sangat mungkin mendapatkan rupiah disini tapi harus ada skill. kalaupun tidak memungkinkan masih bisa ikutan signature campaign dan bounty sosmed dengan modal akun dan sosial media
sr. member
Activity: 280
Malam kawan,

Tadi abis bikin akun BT, barusan banget  Grin
nah pas baca" nemu thread yang isinya "bisa dapet gajih dari bitcoin talk"

pertanyaan saya :
itu gimana caranya ya? & syarat terima gajih dari ini forum apa aja??

terimakasih infonya  Grin

Sama gan ane juga baru daftar,denger"sih kata teman yg sudah lama di forum ini bilang kalo kita selalu aktif akan selalu mendapat kan info terbaru update,contoh nya coba aja cari yg ada tulisan nya bounty atau ico disana sering ngadain hadiah sebagai imbalan apa bila kita mengikuti beberapa quest yg di berikan oleh Dev mereka
sr. member
Activity: 420
Bisa gan kata temen ane kalo mau hasil di forum ini yang terpenting naikin rank minimal member, nah abis itu ikutan program bounty atau signature campaign baru bisa hasil.
Tapi selain itu katanya sih kualitas post juga jadi bahan pertimbangan.
full member
Activity: 173
Merit: 100
tergantung dari niat dan usaha gan, kalau agan aktif baca2 di forum yang disediakan pasti agan akan ketemu cara dapet duitnya..
berhubung ane masih newbie, jadi ane jga masih tahap belajar gan..  Tongue
hero member
Activity: 1246
Merit: 768
Rollbit - Crypto Futures
ya bisa gan anda rajin post dan liat daftar2 giveaway diforum ini terus anda harus mengikuti Boty Campaign alt coin Smiley
hero member
Activity: 756
Merit: 500
bisa kok dapat bitcoin disini, bitcoin dapat diuangkan. caranya dengan mengikuti signature campaign dan giveaway yang diadakan
syarat syaratnya adalah menaikan Rank terlebih dahulu minimal Member dan memperbagus post quality serta sering lihat lihat tentang topic giveaway
sr. member
Activity: 1344
Merit: 311
SecureShift.io | Crypto-Exchange
Untuk mendapatkan bitcoin atau "uang" diforum bitcointalk sebetulnya cukup mudah menurut saya. apabila anda mempunya keahlian bisa digunakan untuk layanan yang nantinya agan mendapatkan uang. bisa juga mengikuti signature campaign atau bisa ikuti giveaway yang kadang ada
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Wah bagus banget ulasan serta seringnya, saya udah baca dari awal sedikit mengertilah. Maklum newbie Mohon bimbingannya ya para suhu.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 252
bisa dengan cara ikut bounty / giveaway yang di adakan di forum ini
hero member
Activity: 700
Merit: 565
ane juga penghasilan tambahan dari signature ini ke signature lain gan  Grin hasilnya lumayan kok apalagi kalau bisa ngeblog ikut bounty ICO juga cukup untuk makan sebulan

Kalau blog ikutan bounty kita harus punya blog dulu yah gan, blognya mengenai apa gan, ane pingin nyoba juga gan ikutan bountynya

ikut blog bounty ya jelas punya blog lah gan
nah konten nya ya harus sesuai yang di promosikan
sr. member
Activity: 1876
Merit: 318
ane juga penghasilan tambahan dari signature ini ke signature lain gan  Grin hasilnya lumayan kok apalagi kalau bisa ngeblog ikut bounty ICO juga cukup untuk makan sebulan

Kalau blog ikutan bounty kita harus punya blog dulu yah gan, blognya mengenai apa gan, ane pingin nyoba juga gan ikutan bountynya
hero member
Activity: 2548
Merit: 572
#SWGT CERTIK Audited
member
Activity: 62
Merit: 10
Bisa gan, saya dan temen temen udah membuktikan, walupun perjuangannya lumayan, kemaren temen teman udah ada yang dapat. Terimaksih gan,
newbie
Activity: 38
Merit: 0
bisa banget,ikut socmed campaign ato signatr campaign
sr. member
Activity: 700
katanya sih di forum ini bisa ndapetin gaji yang lebih jug...
kalau ane sih kurang tau, soalnya baru nyoba pakai bitcoin...
mungkin seru ya? kalau dapet uang dari bitcoin.. Grin
sr. member
Activity: 1666
Merit: 268
Beruntung ane bisa tau forum ini kalau disini bisa menghasilkan bitcoin secara cuma-cuma alias gratis, ane gak akan sia siakan kesempatan yang ada gan
hero member
Activity: 1666
Merit: 502
yupss bener bisa banget gan..
tapi jangan harap bisa dapet uang dg cara "instan" ya, perlu proses juga
lebih baik ente pelajari dulu ini forum, terutama aturan2 yg ada soalnya disini ketat gan.

memang mulai dari sigcamp, GA, kontest semua ada disini dan untuk mendapak uang dari sini tidak instan (mie instant aja harus di masak dulu) dan kendala disini adalah "binggung mau posting apa?" seringsih menjumpai newbie kayak gini. yang penting menurutku mental dan disini belajar sambil melakukan "learning by doing".
Pages:
Jump to: