Pages:
Author

Topic: [Bertanya] apa bisa kita dapat uang dari ini forum? - page 6. (Read 3959 times)

full member
Activity: 251
Merit: 102
Coffee, Coding, Crypto
Paling mudah jualan masgan.  Grin
Itu buka aja thread di subforum marketplace. dijamin joss, tergantung produknya jg sih  Huh Huh
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
Sebenarnya agan udah bisa cari jawabannya dari thread2 sebelumnya, bahkan agan bisa tu cari di google di kaskus pun ada yang membahas tentang forum ini.

Secara garis besar si, agan bisa dapet bitcoin di forum ini dengan cara yang paling populer adalah signature campaign, atau mungkin klo agan punya skill bisa buka jasa disini dan dibayar bitcoin. Intinya seperti forum2 pada umunya gan, ente bisa cari duit dengan banyak hal tergantung ke kreatifan agan. Dan menurut ane forum ini tidak memberikan gaji, tetapi forum ini yang mempertemukan kita dengan orang yang mau memberi gaji tentu saja dengan cara bekerja. Terima kasih
saya juga baru join di forum ini dan dari info temen dpt bayaran dari sign camp dari satu project.mgk selain sign camp ada info bayaran dari pekerjaan yang lain melalui sosmed..

ada gan, agan bisa ikut twitter campaign atau facebook campaign
setiap ada altcoin baru yang melekukan penjualan ico biasanya buka facebook campaign and twitter campaign

iya gan bouty namanya saya juga sering ikut ,tinggal nunggu minex coin masuk excanger ini di sana jga ada bouty
smga aja harganya bagus nnti
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Sebenarnya agan udah bisa cari jawabannya dari thread2 sebelumnya, bahkan agan bisa tu cari di google di kaskus pun ada yang membahas tentang forum ini.

Secara garis besar si, agan bisa dapet bitcoin di forum ini dengan cara yang paling populer adalah signature campaign, atau mungkin klo agan punya skill bisa buka jasa disini dan dibayar bitcoin. Intinya seperti forum2 pada umunya gan, ente bisa cari duit dengan banyak hal tergantung ke kreatifan agan. Dan menurut ane forum ini tidak memberikan gaji, tetapi forum ini yang mempertemukan kita dengan orang yang mau memberi gaji tentu saja dengan cara bekerja. Terima kasih
saya juga baru join di forum ini dan dari info temen dpt bayaran dari sign camp dari satu project.mgk selain sign camp ada info bayaran dari pekerjaan yang lain melalui sosmed..

ada gan, agan bisa ikut twitter campaign atau facebook campaign
setiap ada altcoin baru yang melekukan penjualan ico biasanya buka facebook campaign and twitter campaign
hero member
Activity: 812
Merit: 505
Emang kata nya sih bisa dapet gaji dari signature tapi ane juga belum tau jelas gan soal nya ga begitu aktif.

Ane ikut forum ini mah sekedar cari ilmu aja gan, kalo masalah gaji2 an mah ga terlalu di pikirin.

lebih baik selagi cari ilmu sekalian cari penghasilan juga gan, itu akun ente udah rank member sayang kalo gak dimanfaatin ikut signature campaign
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Emang kata nya sih bisa dapet gaji dari signature tapi ane juga belum tau jelas gan soal nya ga begitu aktif.

Ane ikut forum ini mah sekedar cari ilmu aja gan, kalo masalah gaji2 an mah ga terlalu di pikirin.
hero member
Activity: 826
Merit: 1000
agan punya skill ? desain, programing, translator ? atau apapun. bisa buka jasa di forum ini gan, dapat uang disini ga melulu lewat signature campaign, ada juga avatar campaign atau ikutan kontes desain kontes bounty altcoin.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Malam kawan,

Tadi abis bikin akun BT, barusan banget  Grin
nah pas baca" nemu thread yang isinya "bisa dapet gajih dari bitcoin talk"

pertanyaan saya :
itu gimana caranya ya? & syarat terima gajih dari ini forum apa aja??

terimakasih infonya  Grin
Pertanyaan agan sama seperti pertanyaan ane dulu waktu pertama Join di forum ini.
Dan InsyaAllah sudah lengkap jawabannya yang bisa agan temukan disana, ini thread nya gan,
di baca2 aja moga membantu : https://bitcointalksearch.org/topic/m.14657742
legendary
Activity: 2030
Merit: 1028
Yang penting bisa meluangkan waktu untuk forum soal nya bitcointalk merupakan forum yang bisa menghasilkan $$ dalam waktu tertentu.
Tentu saja proses nya ga instant dan butuh waktu ( ini yang sering jadi alasan knp orang malas ) padahal setelah melewati waktu nya pastikan akan menghasilkan
sr. member
Activity: 784
Merit: 250

newbie
Activity: 25
Merit: 0
Malam kawan,

Tadi abis bikin akun BT, barusan banget  Grin
nah pas baca" nemu thread yang isinya "bisa dapet gajih dari bitcoin talk"

pertanyaan saya :
itu gimana caranya ya? & syarat terima gajih dari ini forum apa aja??

terimakasih infonya  Grin
Pages:
Jump to: