Pages:
Author

Topic: BestChange.ru - мониторинг обменных пунктов - page 2. (Read 3729 times)

legendary
Activity: 1708
Merit: 1615
#SWGT CERTIK Audited
Новый скандал
https://miningclub.info/threads/obmennik-zazhal-bitkoin-bestchange-pokryvaet-skam.106347/
но на майнинг клабе обменник и BestChange дают комментарии.


https://miningclub.info/threads/obmennik-zazhal-bitkoin-bestchange-pokryvaet-skam.106347/post-3067169


https://miningclub.info/threads/obmennik-zazhal-bitkoin-bestchange-pokryvaet-skam.106347/post-3067202

Ниче до конца не решилось, но некоторые партнеры BestChange оборзели. они не обменники, а хитрожопые прокладки, которые принимают крипту у людей на счет биржи и продают ее дороже в P2P биржи, зарабатывая профит на разнице курсов между покупкой на BestChange и продажей на P2P биржи.

При этом если вы покрывайте этих хитрожопых прокладок, тогда добавьте на ваш сайт АМЛ скрининг и рекомендуйте его юзать перед операциями на BestChange.


Bestchange покрывает скам обменники криптовалюты | TradetoCash
https://www.youtube.com/watch?v=_N_MSD1iFHo

Почему AML скоринг (проверка чистоты крипты) - это скам?
https://miningclub.info/threads/pochemu-aml-skoring-proverka-chistoty-kripty-ehto-skam.106361/
legendary
Activity: 1708
Merit: 1615
#SWGT CERTIK Audited
Что вы сможете сказать против таких обвинений?

у обменника за месяц 2 схожие ситуации.

такие запросы не должны быть, пока нет информации о компании и ее лицензиях. у бирж есть лицензия, у  этих ваших партнеров есть лицензия и юридический адрес?

Разрешение Споров
19.1.Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего Соглашения, разрешаются путем переговоров.
19.2.Вы соглашаетесь с тем, что в целях урегулирования споров между вами и нами, переписка по электронной почте с уполномоченными лицами FixedFloat по адресу: [email protected] является эффективным и обязательным способом связи.
https://fixedfloat.com/terms-of-service#terms_section_19

https://www.bestchange.ru/fixedfloat-exchanger.html?review=2191749
https://www.bestchange.ru/fixedfloat-exchanger.html?review=2162574
legendary
Activity: 1122
Merit: 2039
Buy/Sell crypto at BestChange
Приносим извинения, что так долго не обращали внимание на русскоязычную тему на форуме. Впредь будем внимательнее.

Подскажите, что за проблемы последнее время покупки крипты с карт Тинькофф? Банк отклоняет перевод при чем не только у меня такая ситуация.

На шахте такая проблема направление Тинькоф - BTC скорее всего дело в том, что они дают данные не карты Тинькофа для перевода, а киви карты это как одна из причин я думаю. Еще обменник пробовал не помню названия, сумма 50K рублей

Сейчас на многих обменниках начали наблюдаться траблы с переводами, или СБ не пропускает переводы, или внезапно AML-проверки перестал проходить. Думаю, не в обменниках, и уж тем более, не в бестчендже дело, а в целом с самой регуляцией. У меня каждый второй обменник, мало того, что порой дробит небольшой перевод на 3-5 транзакций, так еще и часто эти переводы отклоняются самой платежной системой. Раньше такое наблюдалось у сбербанка, например, и я перешел на киви, но в последние полгода ситуация и там стала хреновой.

Такие вещи и правда стоит уточнять в банке, а не у нас. Мы можем лишь поделиться информацией, которую получаем от других. Описанное выглядит, как наконец заработавшая система защиты (лучше поздно, чем никогда) у Тинькофф. Qiwi давно зарекомендовали себя как рассадник мошенников и наркоторговцев. При этом, кроме редких заявлений от администрации Qiwi, мы (как и банки) не видели никаких действий по исправлению ситуации. Логично, что некоторые банки стали просто блокировать все необычные переводы на их карты.

Что касается исправления ситуации, старайтесь выбирать конкретные банки (для внутрибанковского перевода) и не использовать сервисы, которые имеют метку "Данный обменный пункт принимает средства через сторонние платёжные системы". Скорее всего, это поможет избежать большинства отмен транзакций.

Кстати, если сервис не имеет в мониторинге такой метки, но всё равно выдал вам реквизиты другого банка, обязательно напишите нам на [email protected], мы накажем их за недостоверную информацию, а также принудительно установим метку.

Заметил один недостаток у вас. На сайте есть список обменок которые у вас зарегистрированы. Так вот список большой и найти конкретный обменник в этом списке довольно тяжело. Вот бы вы сделали поиск по этому списку. Или он есть я просто не нашел?

К сожалению, действующий дизайн невозможно адаптировать под такую задачу оперативно без потери визуальной составляющей. А на второстепенную задачу, которая решается сочетанием клавиш Ctrl+F мы не можем выделить ресурсы. В новой версии сайта, разработка которой идёт активным ходом, эта опция будет предусмотрена.

Думаю многие уже слышали новость о том, что рассылаются письма тем кто подавал декларации о операциях с криптовалютой.
Quote
Письма рассылаются физлицам, которые совершали операции с криптовалютой в течение 2022 и 2021 г. и подавали декларации 3-НДФЛ.

Кроме того, в BitOK сообщают, что представители ФНС звонят и просят предоставить информацию о некоторых операциях.

Росфинмониторинг совместно с банками РФ помогают ФНС в том, чтобы выявлять факты уклонения от подачи отчетности об операциях с криптовалютой.

Зная ангажированность BitOK в вопросе регулирования, можно предположить о намеренном нагнетании ситуации. Но в целом сама тенденция нездоровая. Но как они хотят, чтобы платили налоги с того, существование чего они отказываются принимать, и не могут принять единую методологию расчёта для таких операций? Сегодня добровольно заплатишь налог с дохода, приложив выписку с биржи, а завтра они заставят платить налог, штрафы и пени со всей суммы продажи, а не разницы в цене, потому, что выписка с биржи вдруг не удовлетворит их ещё несуществующим правилам.
member
Activity: 459
Merit: 60
Да, такая же ситуация была. В общем пришлось пополнять киви благо, что статус позволяет)) и уже делать перевод в направлении киви биткоин. В  общем насколько я понял жизнь в криптовалютном направлении нам усложняют. Пару лет назад вообще не помню чтобы были какие то проблемы с покупками
У меня однажды такое было на binance p2p при попытке купить крипты. Продавец дал адрес киви карты (для пополнения с Тинькофф) и при попытке сделать перевод я получил сообщение типа "перевод заблокирован". Естественно в первую очередь я об этом продавцу написал, а он такой "подождите, сейчас другой номер карты дам". Я подумал, что как-то подозрительно вообще, что у человека заблокировали счёт, а он при этом ни сколько не удивлён, а всего лишь начал перебирать другие карты. Возникает в голове картинка вора, который с натыренными картами пришёл в банкомат и проверяет, где на балансе что-то есть. В общем, вежливо отказался от сделки с ним и нашёл другого контрагента, который предложил карту Тинькофф и больше никогда таких проблем у меня не возникало.
Это был единственный случай такой в прошлом году. Там скорее не в общих ограничительных мерах дело, а в том, что чьи-то киви карты стали предметами разбирательств и находятся в списках службы безопасности банка.
Ничего удивительного, так как вся грязь с дропами обычно через киви идёт.
Я p2p обменом пользуюсь если честно только в направлении продажи крипты, покупки конечно тоже делал, но честно довольно стремно. Так как отсылаешь средства, а в случае чего потом думаю будет сложно доказать. Сталкивался кто то с такими ситуациями? И как спор этот разрешается. Бинанс вообще сейчас под колпаком.

Думаю многие уже слышали новость о том, что рассылаются письма тем кто подавал декларации о операциях с криптовалютой.


Quote
Письма рассылаются физлицам, которые совершали операции с криптовалютой в течение 2022 и 2021 г. и подавали декларации 3-НДФЛ.

Кроме того, в BitOK сообщают, что представители ФНС звонят и просят предоставить информацию о некоторых операциях.

 Росфинмониторинг совместно с банками РФ помогают ФНС в том, чтобы выявлять факты уклонения от подачи отчетности об операциях с криптовалютой.

"Для декларирования криптоактивов необходимо предоставить следующую информацию:

1. Договор с биржей или другой договор, на основании которого приобретается криптовалюта.
2. Название криптовалюты.
3. Даты получения криптовалюты.
4. Рыночная стоимость в рублях и долларах на дату получения.
5. Адрес кошелька.
6. Доход от реализации криптовалюты.
7. Расход на приобретение криптовалюты.
8. Курс на дату получения криптовалюты.
9. Количество криптовалюты.
10. Источник получения дохода."
Источник - РБК - https://www.rbc.ru/crypto/news/643907379a7947f906daad87
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Да, такая же ситуация была. В общем пришлось пополнять киви благо, что статус позволяет)) и уже делать перевод в направлении киви биткоин. В  общем насколько я понял жизнь в криптовалютном направлении нам усложняют. Пару лет назад вообще не помню чтобы были какие то проблемы с покупками
У меня однажды такое было на binance p2p при попытке купить крипты. Продавец дал адрес киви карты (для пополнения с Тинькофф) и при попытке сделать перевод я получил сообщение типа "перевод заблокирован". Естественно в первую очередь я об этом продавцу написал, а он такой "подождите, сейчас другой номер карты дам". Я подумал, что как-то подозрительно вообще, что у человека заблокировали счёт, а он при этом ни сколько не удивлён, а всего лишь начал перебирать другие карты. Возникает в голове картинка вора, который с натыренными картами пришёл в банкомат и проверяет, где на балансе что-то есть. В общем, вежливо отказался от сделки с ним и нашёл другого контрагента, который предложил карту Тинькофф и больше никогда таких проблем у меня не возникало.
Это был единственный случай такой в прошлом году. Там скорее не в общих ограничительных мерах дело, а в том, что чьи-то киви карты стали предметами разбирательств и находятся в списках службы безопасности банка.
Ничего удивительного, так как вся грязь с дропами обычно через киви идёт.
member
Activity: 459
Merit: 60
На шахте такая проблема направление Тинькоф - BTC скорее всего дело в том, что они дают данные не карты Тинькофа для перевода, а киви карты это как одна из причин я думаю. Еще обменник пробовал не помню названия, сумма 50K рублей
Второй обменник тоже с получателем в виде киви?
Да, такая же ситуация была. В общем пришлось пополнять киви благо, что статус позволяет)) и уже делать перевод в направлении киви биткоин. В  общем насколько я понял жизнь в криптовалютном направлении нам усложняют. Пару лет назад вообще не помню чтобы были какие то проблемы с покупками
copper member
Activity: 602
Merit: 921
Заметил один недостаток у вас. На сайте есть список обменок которые у вас зарегистрированы. Так вот список большой и найти конкретный обменник в этом списке довольно тяжело. Вот бы вы сделали поиск по этому списку. Или он есть я просто не нашел?
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
На шахте такая проблема направление Тинькоф - BTC скорее всего дело в том, что они дают данные не карты Тинькофа для перевода, а киви карты это как одна из причин я думаю. Еще обменник пробовал не помню названия, сумма 50K рублей
Второй обменник тоже с получателем в виде киви?
full member
Activity: 137
Merit: 118
Подскажите, что за проблемы последнее время покупки крипты с карт Тинькофф? Банк отклоняет перевод при чем не только у меня такая ситуация.
Понимаете, там новый владелец Потанин, а он с государством связан более чем. А государство крипту не любит.
Это раньше при Олеге все можно было...



Основатель: Олег Тиньков

Собственник: Владимир Потанин

Техподдержка: 8-800-555-777-8

Тинькофф Банк - самый продвинутый банк с дистанционным обслуживанием. Банк недавно попал под санкции, а еще ранее перешел от Олега Тинькова к Владимиру Потанину что сказалось на качестве банка. Постоянные сбои и лаги стали постоянным спутником этого банка. Техподдержка оперативная и быстрая но бестолковая и заскриптованная. Простые вопросы решают хорошо, на сложных вопросах тупят и делегируют полномочия друг на друга пока звонок не сбросят
member
Activity: 459
Merit: 60
Банк отвечает, что всячески хочет оградить от нежелательных и сомнительных операций. Выходил на связь с оператором она вообще заявила, что яне имею права покупать крипту и все это должно проходить законно с уплатой налогов и прочую чушь несла.
На каких обменниках у вас такая проблема была? И какой способ отправки платёжа там? Ну и сумма тоже наверное значение имеет.

На шахте такая проблема направление Тинькоф - BTC скорее всего дело в том, что они дают данные не карты Тинькофа для перевода, а киви карты это как одна из причин я думаю. Еще обменник пробовал не помню названия, сумма 50K рублей
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Банк отвечает, что всячески хочет оградить от нежелательных и сомнительных операций. Выходил на связь с оператором она вообще заявила, что яне имею права покупать крипту и все это должно проходить законно с уплатой налогов и прочую чушь несла.
На каких обменниках у вас такая проблема была? И какой способ отправки платёжа там? Ну и сумма тоже наверное значение имеет.
member
Activity: 459
Merit: 60
Подскажите, что за проблемы последнее время покупки крипты с карт Тинькофф? Банк отклоняет перевод при чем не только у меня такая ситуация.

Так а при чем здесь мониторинг обменных пунктов? Это в первую очредь у банка надо спрашивать почему он не хочет принимать такие платежи. Или непосредственно у обменных пунктов. Они то должны в принципе знать почему так происходит. Я так думаю.
Банк отвечает, что всячески хочет оградить от нежелательных и сомнительных операций. Выходил на связь с оператором она вообще заявила, что яне имею права покупать крипту и все это должно проходить законно с уплатой налогов и прочую чушь несла.
copper member
Activity: 602
Merit: 921
Подскажите, что за проблемы последнее время покупки крипты с карт Тинькофф? Банк отклоняет перевод при чем не только у меня такая ситуация.

Так а при чем здесь мониторинг обменных пунктов? Это в первую очредь у банка надо спрашивать почему он не хочет принимать такие платежи. Или непосредственно у обменных пунктов. Они то должны в принципе знать почему так происходит. Я так думаю.
member
Activity: 459
Merit: 60
Подскажите, что за проблемы последнее время покупки крипты с карт Тинькофф? Банк отклоняет перевод при чем не только у меня такая ситуация.
legendary
Activity: 1122
Merit: 2039
Buy/Sell crypto at BestChange
Уважаемые пользователи, у нас есть хорошая новость!

Пока банки в стране массово отменяют доллары и евро, мы добавили для вас новые валюты для обменов – канадский доллар, японская йена, австралийский доллар и гонконгский доллар.

Как и всегда, вы сможете найти самый выгодный курс для обмена этих и десятков других направлений на нашем сайте BestChange.ru

Мониторинг обменных пунктов BestChange всегда к вашим услугам. Желаем Вам надежных и выгодных обменов!

legendary
Activity: 1122
Merit: 2039
Buy/Sell crypto at BestChange
🔎 Как найти обменник для покупки криптовалюты?

Решили поймать волну и приобрести перспективную криптовалюту? Удобно сделать это через обменник - в отличие от криптовалютных бирж, которые больше подходят для высокочастотного трейдинга, обменные пункты позволяют анонимно и без верификации приобрести желаемую монету и перечислить ее на свой кошелек.

Первым делом нужно создать сам кошелек, поддерживающий нужную криптовалюту. Кошелек сгенерирует адрес получения средств. После этого зайдите на BestChange и выберите подходящее платежное направление. Например, в качестве отдаваемой валюты укажите QIWI, а в качестве получаемой Bitcoin. Вариантов тысячи.

Выберите из предложенного списка обменник, ориентируясь на:
✅ Курс. По умолчанию сервисы упорядочены по выгодному курсу, каждые несколько секунд информация обновляется.
✅ Доступные резервы. Если покупаете на крупную сумму, убедитесь, что у обменника хватит денег.
✅ Отзывы. Нажав на последнюю графу в таблице, можно ознакомиться с отзывами об обменнике.

Перейдите в выбранный обменный пункт и следуйте его инструкциям. Особое внимание уделите правильному вводу реквизитов. Удачного обмена!

legendary
Activity: 1122
Merit: 2039
Buy/Sell crypto at BestChange
🔥 Участвуйте в партнерской программе - BestChange поможет

Мы уже рассказывали о том, что у мониторинга есть партнерская программа, благодаря которой можно суммарно получать до $0,65 за каждого привлеченного клиента. А теперь предлагаем несколько полезных советов, которые повысят результативность работы.

⚓ Зарегистрировавшись как партнер, вы получите множество качественных промо-материалов (скриптов, баннеров для сайтов и форумов, текстов). Вам не обязательно ничего разрабатывать самим: пользуйтесь уже готовым.
⚓ Размещайте промо-материалы на домашних страницах, блогах, форумах, досках объявлений и прочих сервисах. Все материалы содержат вашу уникальную ссылку, так что BestChange сразу определит, что клиент пришел от вас.
⚓ Тщательно выбирайте площадки. Наиболее эффективно реклама работает на сайтах с высокой посещаемостью, где так или иначе затрагивается тема обмена электронных денег и криптовалют.
⚓ Партнерский аккаунт показывает подробную информацию о том, сколько людей пришло по вашим ссылкам, а также - о рефералах первого и второго уровней.

Для участия в партнерке нужно создать аккаунт с логином и паролем. Кстати, вы можете использовать логин и пароль *demo*, чтобы заранее ознакомиться с функционалом!

legendary
Activity: 1122
Merit: 2039
Buy/Sell crypto at BestChange
В воскресенье было яркое событие для нашей организации — 15-й день рождения!

19 июня — это знаменательная для нас дата. Хотим в этот день выразить свою благодарность за вашу поддержку, за рекомендации нашего сервиса, за помощь в продвижении его массы, за вашу активность. Трудно переоценить вклад в развитие сервиса каждого, кто пользовался нашим сайтом хоть раз. Поздравляем всех партнеров, коллег, пользователей и читателей наших соцсетей. Те успехи, которыми мы гордимся, были бы невозможны без содействия каждого из вас.

За долгие годы благодаря вашей поддержке мы составили достойную альтернативу криптобиржам и p2p-площадкам, чему несказанно рады. От лица всего коллектива BestChange.ru желаем вам удачи, веры в себя, упорства достичь вершин, больших успехов, колоссальных свершений, больше взлетов, меньше падений, чтобы вам всегда благоволил попутный ветер!

legendary
Activity: 1122
Merit: 2039
Buy/Sell crypto at BestChange
Совсем скоро мы отмечаем свой 15-ый день рождения, и в преддверии такой знаменательной даты мы проводим один необычный конкурс. Мы подготовили два пазла, на которых спрятали seed-фразы от биткоин-кошельков.

Сложив все 12 кусков в единую картинку и получив подсказку, в которой будет указан порядок слов, можно получить доступ к кошельку, на котором будут находиться 0.015 BTC.

Подробности и основное обсуждение здесь: https://bc.to/puzzle

legendary
Activity: 1736
Merit: 4269
Очень много вопросов и споров возникает по обмену криптовалюты на фиат в регионах и городах с небольшим населением, где нет обменников как в Москве.
Кеш ин забирает большой процент на курсе. Эту тему можно было бы раскрыть по подробнее.

Pages:
Jump to: